Протектор, шинный центр отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет ВЛКСМ, 46 ст1


Протектор, шинный центр Протектор, шинный центр

4.4

11 оценили
Автомагазин "Протектор" рад предложить Вам большой выбор шин импортного и отечественного производства от эконом до премиум-класса: Nokian, Hankook, Toyo, Nexen, Yokohama, Gislaved, Bridgestone, Continental, Michelin, Cordiant, Amtel, Tunga, Кама и многие другие. В наличии легкогрузовые и грязевые шины для внедорожников. А также мы предлагаем модельный ряд дисков на любой вкус: K&K, SKAD, Replica, Ifree, Slik и другие.
Главное наше преимущество -это доступные цены, а также полный спектр услуг шиномонтажа со скидкой (точную информацию узнавайте у менеджеров по продаже).
Если Вам нужны автомобильные шины, диски и сопутствующие товары, приобретайте их в магазине "Протектор" . Цены у нас не завышаются! Если у Вас возникнут какие-либо проблемы с выбором, смело обращайтесь к нашим консультантам, они ответят на все Ваши вопросы. Мы порадуем Вас самыми приятными ценами и обслуживанием на высочайшем уровне.
Также автотовары в "Протекторе" можно приобрести в кредит. Мы сотрудничаем с Альфа-банком, Хоум Кредит Банком и ОТП Банком.
Мы будем рады Вас видеть у нас в гостях!
Адрес: г. Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, 46 стр. 1 (пересечение ул. 50 лет ВЛКСМ и ул. Холодильная).
Тел: 8 (3452) 34-24-00,
Факс: 8 (3452) 40-50-90
Работаем с 8-00 до 20-00, без перерыва и выходных.
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж
Город Тюмень
Адрес 50 лет ВЛКСМ, 46 ст1
Телефон +7(345)234-24-00 +7(345)240-50-90
ВК protector72


Like Мне нравится

За рулем с 2011 года. Поменяла две машины и обе обслуживала у этого шинного центра. Всегда качественно перебортовывают шины. Если с шиной проблема всегда сообщат (один раз в шине был гвоздь , а я не видела. Даже не знаю день проездила или месяц). Рекомендую этот шинный центр. В магазине ничего не покупала, про него ничего не скажу.

Отправлено 5 лет назад

От Panchenko

Like Мне нравится

Молодцы ребята! Реально помогли с выбором шин. Ассортимент хороший! И цена отличная.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Клевцов

Like Мне нравится

В данном магазине нашёл что искал, приемлемые цены и качество обслуживания.

Отправлено 6 лет назад

От soldat88urok

Like Мне нравится

Не дорого,быстро,качественно.Супер!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Котов

Like Мне нравится

Доброго всем дня)) Что-то несправедливо мало отзывов об этой замечательной организации! Начну с того, что являюсь их клиентом с первого (насколько мне известно) года их работы (2007). Тогда я впервые в своей жизни решила купить абсолютно новые колеса (шины+диски) на свою машину после печального опыта эксплуатации контрактных японских шин. Купила тогда комплект у них в магазине, осталась довольна - и цена приемлемая, и товар без вопросов! В частности, покрышки были всего 2-3 месяца от даты выпуска, а не какие-нибудь позапрошлогодние))) Откатали на этих колесах 4 сезона без единой подкачки - давление 2.0 все колеса держали даже в сезонные перепады температур, мы реально были удивлены! Второй раз брала у них пару лет назад комплект резины на уже другую машину, к тому времени я уже четко усвоила для себя правило - собирать колеса там, где купила резину! Шиномонтажка у этих ребят нормальная: чистенькая, хорошее оборудование, мастер очень вежливый и делает свою работу аккуратно. Ну и вот буквально вчера взяли комплект резины для брата, тоже там же! Ребята в магазине уже узнают, мастер на шиномонтаже тот же - а это показатель, когда люди в организации одни и те же работают годами!

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Ничего не могу сказать о шиномонтажке, а вот в магазине на днях покупали резину зимнюю. 15 радиуса. Нужна была хорошего качества, остановились на «континенталь» Стоила 4800за колесо. Мужчина консультант нам ее расхвалил, сказал, что качество отменное, германское производство, самая комфортная резина и тд. Искал долго ее. Мой Молодой человек увидел, что четвёртое колесо он принёс откуда-то, когда остальные три находились в основном зале. Забрали, радостные уехали сразу на шиномонтаж. Там мужики посмотрели на колёса и сказали, что одно колесо старое, 2012 года!!! Когда срок хранения у них 5 лет! Т.е.колесо просроченное уже. Хоть и хорошего качества. Хотела ехать ругаться с ними, мол, что вы нам подсунули. Но нам сказали,что могут померять на колесо российского производства, а они намного хуже качеством,чем те, которые взяли мы. И, что колёса проходят нормально,ещё лет 5. Но извините, если оно лежало у них там где-то отложенное уже, или списанное вообще. Так скажите вы об этом покупателю и сделайте скидку!!! После таких вот ситуаций вообще не захочется больше к вам ездить. Сами себе же репутацию портите.

Отправлено 6 лет назад

От Vikky Astashonok

Dislike Мне не нравится

ОСТОРОЖНО, ШИНОМОНТАЖ!!! Я попала в шиномонтаж ИП Редикульцев А.С. в самый холодный день прошлой недели 21 декабря. Колесо отремонтировали быстро. Потом стали прикручивать его пневмогайковертом. Я попросила закрутить как следует, потому что у меня был печальный опыт закручивания болтов колеса подобным образом на другой машине. Тот опыт был таким, что после 2-х дней езды на прикрученном колесе из 5-ти болтов у меня осталось 2. Они выкручивались в процессе движения и вылетали. Хорошо, что я обратила внимание на нехарактерный звук при движении и сказала мужу. Он увидел в чем дело. А живем мы за городом и ездим быстро машина была общая, одна на семью. Если бы вовремя не проверили, то лежал бы уже кто-то из нас, а может быть и оба на кладбище.... Теперь вернусь к моему аналогичному опыту в шиномонтажке ИП Редикуцьцев А.С. После моего рассказа мастер сказал, что у них "железная гарантия"и был крайне недоволен моими сомнениями. А сомнения, как оказалось были небеспочвенны: в субботу, ровно через день я услышала странные звуки, стал бить руль и грохот был такой , как будто я еду на тракторе, а не на кроссовере 2014 г. выпуска. Я испугалась, думала что что-то с двигателем (морозы были немаленькие). Еле-еле записалась в автосалон официального диллера на воскресенье. Пришлось ехать до дома на аварийке, а это 25 км! В автосалоне констатировали: заднее левое колесо не правильно установленно, оно болталось, люфт был нешуточный. Из 5-ти болтов осталось 4! А что происходит с подшипником во время движения на не правильно установленном колесе? Он разрушается. Поэтому, дорогие автовладельцы, если вам закручивают болты пневмогайковертом, то нормальные мастера контролируют степень закрутки динамометрическим ключом, который определяет нужную степень усилия, а это 55 кг, не больше и не меньше (это мне рассказали в автосалоне официального дилера). Если же в шиномонтажке нет такого ключа, то они не имеют права пользоваться пневмогайковертом, а должны затягивать болты (гайки) по правилам, т.е. вручную, не спеша, по принципу звездочки и в несколько этапов, толь так обеспечивается максимально точная центровка болтовых отверстий диска на конусных основаниях болтов (гаек), и, соответственно, максимально надежное крепление диска на ступице автомобиля в нужном положении. Поэтому всегда требуйте, чтобы колесо закручивали и затягивали вручную, причем на весу – полная закрутка болтов (гаек) после опускания автомобиля с домкрата может привести к тем же последствиям.

Отправлено 7 лет назад

От its_elena

Like Мне нравится

По магазину отзыва писать не буду, еще не был их клиентом, 2 года пользуюсь услугами шиномонтажа, если надо перебортовать, отбалансировать то сразу еду к ним, нареканий и претензий к работе мастеров нет, все делают отлично (даже во время обеда). 06.10.16 балансировал диски с зимней резиной 16 диаметр, по времени 15 минут работы, в итоге вышло 400 руппей (грузики были свои), цена не кусачая.

Отправлено 7 лет назад

От dbj-72

Like Мне нравится

Магазин с хорошим выбором резины-привезли для родни с севера нужные им зимние шины со склада в течение полу-часа.Цена получилась намного выгоднее,чем в родном городе.

Отправлено 7 лет назад

От kongetka

Like Мне нравится

Регулярно два раза в год у основной массы автовладельцев возникает вопрос - что делать с летними/зимними покрышками? Обувать старые или покупать новые? Если покупать на зиму - то что? Шипы? Липучка? Читаем советы, отзывы от производителей. Потом начинаем искать резину, узнавать наличие, цены. На зиму я выбрал себе Nokian hakkapeliitta 8 - хорошая шипованная зимняя резина размерности 185/65 15 радиуса. К тому же ещё и весьма популярная. Я честно обзвонил практически все более-менее крупные магазины по продаже покрышек в городе. "Протектор" предложил практически самую низкую цену в городе в довесок практическое наличие - то есть, сейчас я позвонил и завтра с самого утра я могу её забрать. Идеальный для меня вариант. Уточнили нужен ли мне шиномонтаж. Я сказал "нет". В общем, приехал утром, сразу получил/забрал, по бумагам всё четко, подписи, печати, название совпадает, резина чистая целая, все шипы на месте, даже помогли загрузить. Я остался доволен. А теперь немного о магазине - это очень маленький магазинчик для шинного центра, который продает и резину и колесные диски и аксессуары и предлагает шиномонтаж. Ассортимент очень широкий, но в магазин всё не вмещается, поэтому и хранится всё на складе и возится постоянно. В самом магазине тесно и неудобно. Если соберется толпа людей - будет не протолкнуться. Выбирать товар тоже неудобно, вечно боишься что-нибудь снести, теряешься. А вот консультатны с мозгами. Но это, конечно, если попал не в сезон и не в час пик, иначе помощи не дождетесь. Ещё можно отметить очень небольшую парковку около магазина - не уверен точно сколько машин там может поместиться, но думается что количество машин можно посчитать пальцами одной руки. Совет один - думайте о своих колесах заранее, но если заранее подумать не получилось, то думаю "Протектор" не для Вас. Но если Вы уже точно знаете что Вам нужно - позвоните и я уверен, что Вам здесь помогут.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений