ПРОТЕКТОР-АВТО, сеть автоцентров отзывы и оценка

Краснодар, Красных Партизан, 247 (1 этаж)


ПРОТЕКТОР-АВТО, сеть автоцентров

4

3 оценили
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Шины / Диски, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Город Краснодар
Адрес Красных Партизан, 247 (1 этаж)
Телефон +7(861)234-56-78
Сайт protektor-avto.ru


Like Мне нравится

Переобули за 20 мин. Цены приемлимые , персонал адекватный . Всё очень понравилось , главное приезжать не в самый ажиотаж

Отправлено

От Александр

Dislike Мне не нравится

Переобулся на зиму.. Шины R16. Взяли за работу 1050. До меня очень долго ковырялись с одной машиной, не могли одеть покрышку на диск. У меня три из четырех покрышек одели нормально, с одной никак не получалось. Накачали ее почти до 8 атм. чтобы оделась! (что есть ооочень нехорошо для покрышки, она на такое давление не рассчитана, но меня поставили в известность уже по факту) Давление в колесах выставили "как у всех, 2.2 атм", хотя производитель моего автомобиля предписывает спереди чуть больше, 2.3 атм. Подкачивать не стали, начали убеждать, что разница небольшая - не стоит и заморачиваться. Спорить не стал, выставил нужное давление сам уже позже, когда приехал домой. В общем спорные какие то ощущения остались ... ставлю оценку "3"

Отправлено

От Дмитрий

Like Мне нравится

Замена шин r17 обошлась в 1500 рублей. Работы были сделаны быстро и оперативно. Есть помещение для ожидания.

Отправлено

От Николай