Протект, автокомплекс отзывы и оценка

Красноярск, Красноярская, 9 ст2


Протект, автокомплекс

4

4 оценили
Категория Шиномонтаж, Шины / Диски, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Красноярск
Адрес Красноярская, 9 ст2
Телефон +7(391)970-85-15 +7(983)055-02-54 +7(953)850-85-15
Сайт atc-protect.ru
ВК atcprotect


Like Мне нравится

Я живу в Красноярске, а работаю в Железногорске. Каждый день езжу на автомобиле туда и обратно. Моему автомобилю потребовался срочный ремонт, в Красноярске мне не удалось никуда записаться. Т.к. терять рабочий день не охота решил заехать в какой-либо сервис Железногорска. Набрав в гисе "автосервис" получил не много то результатов. Начал смотреть с того, что ближе к работе - это оказался данный сервис. Открыв его рейтинг увидел три звезды, это меня отпугнуло, пошел смотреть другие сервисы. Но когда я ознакомился со всеми отзывами других сервисов, решил всё же прочесть отзывы по данному сервису. Согласитесь, рассудив логически, как может трехзвездочный сервис быть таким крупным? Зайдя в отзывы я сразу понял что к чему, и решил остановить свой выбор именно на "Протекте". Выбор оказался верным во всех отношениях. Записался накануне с первого звонка на самое утро, отдал машину описав проблему, а вечером, приехав с работы, забрал готовый автомобиль. Мастер приёмщик по окончанию работ рассказал как они прошли, дал рекомендации. Никаких вытягиваний денег типа:"у вас тут и то и это и ещё третье сломалось надо менять и т.д." небыло - всё строго по делу. Что касается цен - они очень приятные. Пример - за проточку двух передних дисков взяли 1500, когда в крае за это берут не меньше 1800, и то со скидкой. Т.к. считаю их работу и сервис качественным, я посчитал себя обязанным оставить отзыв. Спасибо, что прочитали его до конца, надеюсь, мой отзыв позволит Вам сделать правильный выбор. Автосервис "Протект" я рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Antony Baranov

Like Мне нравится

Хороший сервис,отремонтировали все быстро и качественно,есть сезонное хранение шин,мне это очень удобно. Приветливый персонал и грамотные механики.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Клименко

Like Мне нравится

Хороший сервис за разумные деньги! Обращался несколько раз, точная диагностика неисправностей и профессиональный ремонт. Меня на флампе удивляют негативные отзывы типа «всё и ни о чём». Что не так то?! Вы неадекватно отпугиваете людей из «качественных мест» и вводите в заблуждение. Очень много раз меня выручали сервисы с негативной оценкой. Потому что хорошие отзывы не публикуют:сделали и довольный уехал. А кто специально подгадить хочет, тот и не ленится излить негатив на просторах интернета.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Погудин

Dislike Мне не нравится

Ужасный автосервис , цены на работы космические , а мастера просто ноль на палочке ! Не вздумайте туда ехать ! По сравнению с конкурентами цены выше в полтора раза ! Приезжал не один раз и был крайне недоволен

Отправлено 6 лет назад

От Vladislav Kotlyarov