Протеинов, сеть супермаркетов спортивного питания и одежды отзывы и оценка

Кемерово, Ноградская, 1 (цокольный этаж)


Протеинов, сеть супермаркетов спортивного питания и одежды

4.8

9 оценили
Категория Спортивный инвентарь, Спортивное питание
Город Кемерово
Адрес Ноградская, 1 (цокольный этаж)
Телефон +7(384)236-03-37
Сайт www.proteinov.ru


Like Мне нравится

Спортпит покупаем теперь только здесь. Раньше муж брал в других магазинах,но когда зимой я приехала сюда-поняла,что мы будем постоянными клиентами)) выбор ВСАА,протеинов,гейнеров,креатина радует,еще много всяких витаминов и добавок,батончиков,бутылок и шейкеров. Кстати,недавно приехали смарт шейки-большие и маленькие,и много разных цветов. Консультанты грамотные,всегда посоветуют не то,что подороже,а то,что лучше по качеству или выгоднее. Отличный магазин! Ещё бы крюки для штанги привезли)))

Отправлено меньше минуты назад

От popka-durak

Like Мне нравится

Много разнообразного товара, знающие свое дело консультанты, приемлимые цены, радует система скидок!

Отправлено меньше минуты назад

От Nadezha

Like Мне нравится

Периодически покупаю БАДы в сетях ваших магазинов, цены, ассортимент и качество всегда устраивало. Но стоит по ответственнее подбирать персонал, т.к. зайдя на днях за протеином, со своим молодым человеком, мы не застали продавца на месте, прождав его порядка 20 минут удалились, так и не дождавшись. А за отделом присматривала женщина из соседнего отдела, постоянно повторяющая: "Сейчас он скоро придет". Причем мы не единственные кто заходил в это время в отдел и выходили из-за отсутствия продавца.

Отправлено

От Виктория Тейлор

Like Мне нравится

Отличный магазин, по мимо самых низких цен в городе есть достаточно большой выбор продукции. Являюсь постоянным клиентом этого магазина уже 3 года. Всегда остаюсь доволен. Однозначно рекомендую всем без исключения!

Отправлено

От fedorovv7555

Like Мне нравится

Отличный магазин!) Цены всегда на уровне. Хороший выбор. Есть уценка (на некоторых товарах можно смело экономить). Много приятных бонусов: есть дегустация, проводятся семинары, бонусная карта и т.д. Директор магазина всегда слушает пожелания клиентов по наличию товара. Ну и в целом магазин очень приятный - грамотные вежливые продавцы - спортсмены, хороший дизайн, удобная расстановка товара. В общем все что должно быть у хорошего магазина спортивного питания. Однозначно рекомендую.

Отправлено

От Александр Балашов

Like Мне нравится

Очень мне здесь нравится! Чисто, полы блестят, огромный выбор, товар удобно расположен и аккуратно расставлен/развешан/выложен, места-разгуляйся! персонал всегда приветлив , вежлив, инициативен. Предложат, расскажут, покажут. Ассортимент всегда радует выбором. Цены приемлемы.

Отправлено

От Алёна Пэ

Like Мне нравится

Отличный магазин. Ассортимент товара радует. Все известные производители присутствуют. Цены средние по городу. При необходимости еду сразу туда. Редко когда приходилось ехать куда-то дальше. Систему бы лояльности им хорошую- вообще бы было изумительно.

Отправлено

От Картман

Like Мне нравится

Цены отличные - но ассортимент переодически страдает, видимо покупают товар больными партиями (что бы держать приемлемые цены), соответственно какой-то товар тупо может пропасть на месяц, что конечно очень обламывает и заставляет бегать по всему городу в поисках нормальных цен. Но первое место - куда идешь, всегда в солнечный, ассортимент не смотря на проблемы - очень широкий, всегда можно подобрать товар на замену.

Отправлено

От Murlokotam

Like Мне нравится

Большой выбор, удобно приобретать.Горячая линия 8800. Сам магазин набит товарами, цены низкие, качество отличное. Найти можно все!!

Отправлено

От Надежда