Protein Food, магазин фитнес-выпечки отзывы и оценка

Москва, Волоколамское шоссе, 30 к1


Protein Food, магазин фитнес-выпечки Protein Food, магазин фитнес-выпечки

0

0 оценили
🍴 Мы разделяем твою ценность быть здоровым и красивым! И знаем, что для этого важно питаться рационально! Мы так же знаем, как мало здоровых продуктов предлагает современная пищевая промышленность, и насколько низкий уровень пищевого поведения россиян!

Именно поэтому мы создали продукт, который закроет потребность в сладкой выпечке и при этом он соответствует принципам здорового питания!
🍩🍪
Мы изготавливаем сладкие кексы и блины на основе качественного спортивного питания! Наша выпечка не содержит сахара, перегретых масел, пшеничной муки, крахмала, яиц, молочных продуктов, искусственных добавок, которые не полезны для фигуры и организма человека!

Мы делаем наши вкусняшки вручную в небольших объемах. Это позволяет нам не использовать "промышленные хитрости" для искусственного улучшения товара, связанного с масштабным производством!
🍴
Мы рекомендуем наши изделия не только людям, которые следят за своим здоровьем и питанием, желают похудеть или набрать мышечную массу, но и профессиональным соревнующимся атлетам, даже в период предсоревновательных диет! Нашу выпечку могут употреблять вегетарианцы и люди с диагнозом "диабет".
😋👌
Покупая данный продукт Вы популяризуете здоровый образ жизни и осознанный подход к питанию! Выпечка доступна к заказу в Москве и Московской области!

Сделай заказ прямо сейчас! ЗВОНИ! +7 977 441 41 41
Категория Спортивное питание
Город Москва
Адрес Волоколамское шоссе, 30 к1
Телефон +7(977)441-41-41
Сайт proteinfood.pro
ВК proteinfoodpro