ProTech, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Широкая, 2а к6


ProTech, автосервис ProTech, автосервис

5

5 оценили
Автомобиль есть почти у каждого, и при возникновении непредвиденных ситуаций на дорогах приходится править и красить его! "Pro Tech" предлагает решение практически всех задач связанных с кузовным (и не только) ремонтом автомобиля! Вступайте в группу и будьте вооружены, ведь случай -- Он такой!

- Кузовной ремонт любой сложности.
- Покраска автомобиля(от 4000р. за элемент), дисков, и т.д
- Ремонт бамперов и прочего пластика
- Полировка кузова и фар
- Предпродажная подготовка
- Ремонт/замена ДВС
- Ремонт ходовой
-Электрика любой сложности.
!!!Поиск любых запчастей!!!

+7 (923) 193-33-63
+7 (952) 931-75-86
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозвук, Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Широкая, 2а к6
Телефон +7(923)193-33-63 +7(952)931-75-86
ВК protechnsk


Like Мне нравится

Обращалась, чтобы отпалировать фары. Понравилась пункутальность, специалист перезванивал, когда не мог сразу ответить на звонок, приняли по времени как договорились. Работу сделали очень быстро, качественно, цена не высокая. Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Попал в ДТП, обратился к ребятам. Ремонт был сложный, но парни справились на ура! Благодарю за помощь! Рекомендую данный сервис!!

Отправлено 8 лет назад

От Эдик Вага

Like Мне нравится

Добрый день.Хочу поведать свою печальную историю.Разбил машину,разбил очень сильно(((Приезжали смотреть фронт работ человек 8, цены озвучивали просто космос......но при этом говорили,что можем не "вытянуть" машину как надо, т.к. от удара его оказывается переломило и ушла правая сторона.Долго думал куда отдать, что бы сделали все хорошо.Знакомый посоветовал автосервис ProTech сказал что ребята берутся за любую работу и делают все на "5 +".Итог:отлично сделали))даже не ожидал что так получится))отлично вытянули, развал весь встал нормально, не ведет,не тянет)))Зазоры все идеальные !!!!!хочу выразить большую благодарность парням за добросовестную проделанную работу!!Большое вам спасибо,что поставили моего "железного коня" на колеса!!!!Рекомендую данный автосервис!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Доброва времени суток. Попав в ДТП и разбив своего железного коня если не в хлам то близко к этому состоянию я думал, может его продать как есть какому- нибудь гаражному Кулибину , или все таки восстановить любимую машину. Но в то что ее можно восстановить в первоначальное состояние мне как- то не верилось. И тут мне посоветовали обратится в данный авто сервис. После того как мы созвонились и я рассказал в каком состоянии мой авто мне предложили его посмотреть более детально, хорошо он находился на стоянке недалеко от их мастерской куда не совсем благополучно меня доставил эвакуатор( но это другая история). Я думал что увидев мой авто парни скажут :" сдай его в утиль" , но к моему удивлению они согласились взять его на ремонт. Две недели и пару дней спустя я увидел свою Машину такой, как будто и не было никакого ДТП, да что там она выглядела лучше чем в тот день когда я ее купил, после тщательного осмотра не обнаружил ни одного недочета. Остался под сильным впечатлением от профессионализма парней, рекомендую их своим знакомым и друзьям попавшим в нерадостные ситуации на дороге, но зная по своему опыту: после качественного ремонта который здесь производят ты забываеш о том что твоя ласточка вообще когда- побывала в аварии.

Отправлено 8 лет назад

От Макс