Просвет, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Москва, Ясный проезд, 10 (цокольный этаж)


Просвет, ООО, торгово-производственная компания Просвет, ООО, торгово-производственная компания

4.7

3 оценили
Наша компания рада предложить Вам пластиковые окна и двери из профиля ведущего Европейского производителя REHAU, а также деревянные окна. Остекление балконов и лоджий алюминиевым оконным профилем испанского производства Provedal.

Наши соцсети:

ОК https://ok.ru/group/52967911456893

Дзен https://dzen.ru/oknaprosvet

Телеграмм https://t.me/OknaprosvetMoscow
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Москва
Адрес Ясный проезд, 10 (цокольный этаж)
Телефон +7(495)258-52-33 +7(495)272-00-03 +7(495)272-00-02
Сайт www.oknaprosvet.ru
ВК club54662734


Like Мне нравится

Почему " Окна Просвет" ? Потому что большинство знакомых поставили окна от компании "Окна Просвет". И никаких плохих отзывов от них не получил. Да и по цене нормально получается. В других компаниях выходило дороже. Вызвал замерщика, сориентировал меня по времени изготовления и установки, и цене соответственно. Ставили окна сначала в комнатах. Договор № 166/04/17. Комната выходит на проезжую часть, поэтому ставили RehauItilio, для лучшей шумоизоляции. Остекление балкона выбрали теплое, т.к. дети в семье постоянно играют там. Цена вышла существенная,но предоставили скидку, что позволило существенно сэкономить . Олег и Бесо установили , на мой взгляд,качественно. Убрались за собой, нареканий их работа не вызвала. В общем спасибо за ваш сервис и гибкие цены.

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Решил в марте остеклить лоджию в квартире. Обратился сюда, т.к. обращался сюда буквально пол года назад,чтобы поставили окна. Позвонил и вызвал замерщика. Уже знакомый мне замерщик Роман объяснил мне, чем отличается теплое остекление от холодного остекления.Теплое остекление балконов и лоджий — является отличной защитой от любых воздействий внешней среды и позволяет поднять температуру воздуха на балконе до уровня температуры в квартире, так сказал он. По скольку у меня 2ое детей, они часто играются на лоджии, и решил сделать теплое остекление. Составили договор №281/03. Срок работы в договоре был установлен 15 рабочих дней. Выполнили в всё в срок, монтажники Олег и Бесо справились отлично. Так же предоставили небольшую скидку :) Спасибо компании Окна Просвет за их работу.

Отправлено 7 лет назад

От Matvei

Like Мне нравится

Узнал о компании ОкнаПросвет с передачи по НТВ ,,Дачный Ответ,, 7мая. Сам рекламе не доверяю, но логика была проста: если компанию пригласили на передачу такого уровня, то качество и сервис будет на высоком уровне. Позвонил , изначально хотел купить что нибудь подешевле, продавец Ира , сказала о действующей акции в 40%. В итоге решил сделать заказ четырех пластиковых окон с москитными сетками. Окна премиум класса Rehau взял в рассрочку. Задержек по доставке не было, монтаж делали Олег и Бесо. В компанию обращаться можно и нужно, не боясь, что в вашем окне будут стоять турецкие компоненты.

Отправлено 7 лет назад

От Oleg