ProSushi, кафе отзывы и оценка

Тверь, Радищева бульвар, 19 (1 этаж)


ProSushi, кафе ProSushi, кафе

4

4 оценили
Заказы можно сделать по телефонам: 71-05-57,
8-920-691-0557 или на сайте http://www.pro-sushi.su/

Работает доставка!!!

Магазин-кафе японской кухни на бульваре Радищева, д.19. предлагает Вам побаловать себя вкусными и недорогими суши и роллами. Также у нас можно выпить чашечку ароматного чая или кофе с вкусными десертами.
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Тверь
Адрес Радищева бульвар, 19 (1 этаж)
Телефон +7(482)271-05-57 +7(920)691-05-57
Сайт www.pro-sushi.su/contacts
ВК prosushi_tver


Info

Выбор роллов довольно скудный, зато очень вкусная соба, большая порция. Можно не только взять на вынос, но и посидеть, есть 4 удобных стола.

Отправлено 8 лет назад

От Lisa

Info

Выбор роллов довольно скудный, зато очень вкусная соба, большая порция. Можно не только взять на вынос, но и посидеть, есть 4 удобных столика.

Отправлено 8 лет назад

От Lisa

Like Мне нравится

Для кафе места слишком мало, всего 3 столика. Не особо уютно, тесно, разговоры облуживающего персонала тоже мешают расслабиться и спокойно перекусить, так как помещение очень маленькое и слышимость, соответственно, "отличная". Так что лучше брать с собой или заказывать на дом. Понравились запеченные роллы. Плюс за то, что сделали мне индивидуально по просьбе без огурца. К сладким роллам претензий нет, хорошо приготовили, вкусно, но само спринг-тесто не очень понравилось. В общем и целом впечатление сложилось, скорее, положительное.

Отправлено 8 лет назад

От Алина Алексеева