Простые решения, ООО, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Молодёжи бульвар, 8 (15 офис; 2 этаж)


Простые решения, ООО, торгово-сервисная компания

5

23 оценили
Категория Тонирование стёкол зданий / конструкций, Тонировочные / защитные плёнки для стёкол зданий, конструкций, Системы перегородок, Подвесные потолки, Ремонт / отделка помещений
Город Новосибирск
Адрес Молодёжи бульвар, 8 (15 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)396-25-96 +7(383)239-58-08
Сайт www.peregorodki54.ru


Like Мне нравится

Обратились в компанию "Простые решения" для монтажа натяжного потолка в офис. Всё, действительно, прошло просто и профессионально. Работал Алексей, помог сделать несколько мелочей, которые не входили в его обязанности, что приятно. Рекомендую эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От babenkotanya

Like Мне нравится

Срочно понадобился натяжной потолок в комнате 19 кв.м. обычный без каких-либо сложностей. Стены и пол были отделаны. Позвонили в несколько компаний в академгородке, но все уже было расписано и предлагали услугу не ранее чем через месяц. В ООО "Простые решения" молодой человек откликнулся в тот же день и приехал на замер, Виталий. Тут же заключили договор, внесли предоплату и на следующей неделе ровно в назначенный день мастер очень аккуратно и быстро исполнил заказ. Спасибо за оперативность и качество. После работы минимум уборки и стены не испачканы. Потолок не пахнет. Цена стандартная. Думаю обратиться в эту компанию по отделке лоджии. Всем рекомендую. Наталья, Н.Е.

Отправлено 7 лет назад

От natakruglik

Like Мне нравится

Обратилась в эту компанию за тонировкой лоджии и окон-нашла в Яндексе,случайно.Тонировку произвели очень быстро и качественно,буквально на следующий день после звонка.Очень довольна.Буду и далее обращаться к ним теперь уже за подвесными потолками,а также рекомендовать их своим знакомым .Цена-качество -5+++!

Отправлено 7 лет назад

От khramtsova1960

Like Мне нравится

Окна кабинетов в нашей компании почти все выходят на солнечную сторону. С наступлением теплого времени года это всегда было большой проблемой: жарко, выгорает мебель и жалюзи, работа на компьютерах становится некомфортной (основное количество сотрудников - программисты). В этом году решили заклеить пленкой южные окна. Дабы сэкономить, была куплена подходящая зеркальная пленка в оптовой фирме, где заверили, что проблем самостоятельно наклеить не будет. Стали смотреть видео по этому поводу и что-то закрались сомнения, что это так просто)) После некоторых поисков нашли организацию, которую пригласили сделать эту работу. И теперь могу сказать, что по соотношению цена-качество они оказались просто молодцами! Все сделано идеально: быстро и качественно. Весь инструмент с собой. Наклеили, даже не прерывая нашего рабочего времени. Поэтому 5 звезд) Зы: наблюдая за процессом наклейки, перекрестились несколько раз, что решили нанять специалистов)))

Отправлено 7 лет назад

От Galchik

Like Мне нравится

Обратились за косметическим ремонтом, в связи с переездом в новое помещение. Не ожидал, что так быстро все будет сделано. В течение нескольких дней были покрашены стены, заменён линолеум и потолок со светильниками. Молодцы, быстро, качественно и в срок.

Отправлено 7 лет назад

От Никита

Like Мне нравится

Огромное спасибо торгово-сервистной компании ООО "Простые решения" за то, что очень быстро и качественно установили подвесной потолок! Вся работа была выполнена за 2 дня. Очень доволен работой. Теперь буду советовать эту компанию друзьям и знакомым) Удачи вам! И хорошего процветания!)

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Белов

Like Мне нравится

ООО "Простые решения" замечательная организация , от менеджера до руководителя. Не боятся работать с бюджетниками. Мы заказывали у них "Роллету" на дверь и перегородки в душевые бассейна. Работу выполнили в срок, качественно и красиво. Документы были подготовлены так, как требуется нам, учитывая специфику бюджета. При необходимости всегда будем обращаться к ним. Работают ребята на уровне 5+++!

Отправлено 7 лет назад

От k.ushakova

Like Мне нравится

В ноябре 2016 года заказывали в данной фирме изготовление и установку 2-х сантехнических перегородок. Оперативно был произведен замер и расчет необходимых материалов. В короткие сроки был произведен монтаж перегородок. Качество материалов и монтажных работ на достаточно высоком уровне. Порадовало то, что компания полностью уложилась в наш бюджет. Работы были произведены качественно и в срок по договору. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и будем рекомендовать другим данную организацию. С Уважением Александр Костюк.

Отправлено 7 лет назад

От fabrich-18

Like Мне нравится

Работать с "Простыми решениями" понравилось. Название фирмы говорит само за себя. Без задержек,все в наличии. Как договаривались-так и получилось.Да еще и с сотрудники приятные люди))) Естественно своим знакомым порекомендую только их.

Отправлено 7 лет назад

От dasha_sibir

Like Мне нравится

Наш небольшой косметический ремонт в этом году был омрачен с самого начала – нанятый человек, взяв аванс, просто перестал приходить, постоянно объясняя это какими то вдруг возникшими у него обстоятельствами. Прождав несколько дней и поняв, что работать он не планирует, мы начали спешно искать решение возникшей ситуации. Все осложнялось тем, что нас поджимали сроки. Ребят из компании “Простые решения, ООО, торгово-сервисная компания” мы нашли на данном сайте и они действительно просто решили нашу сложную проблему. Очень быстро после моего звонка мне сообщили, что возьмутся за наш заказ и мы согласовали условия встречи на замер. Стоит отдельно указать пунктуальность. Это очень и очень радует, так как говорит об уважении к клиенту, об ответственном подходе к делу. Цена вполне приемлима и устроила нас, в договоре все четко и ясно прописано. Любые возникшие по ходу работы нюансы всегда обсуждались. Работа была сделана как мы и просили быстро, с высоким качеством. Хочу отметить, что все ребята интеллигентные, вежливые, приятные в общении, стремящиеся не просто как то сделать и получить оплату, а настроенные на получение лучшего результата. Мы всем рекомендуем эту компанию. Ребятам – огромное спасибо, успехов и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От annleop

Like Мне нравится

Переезжали в новый офис, требовался косметический ремонт. Обзвонили несколько фирм, по цене и срокам устроила компания "Простые решения". Все работы выполнили очень быстро, слаженно, никаких претензий по качеству не возникло, учли все пожелания. Могу рекомендовать эту фирму как надежного подрядчика друзьям и знакомым. Спасибо вам! :)

Отправлено 7 лет назад

От Menzhinka

Like Мне нравится

Заказывала в данной фирме жалюзи. График работы у ребят очень благотворный для клиента, работают до 8 вечера и выходные, приезжают в удобное время для тебя, никаких стеснений. 1. Приехал замерщик. 2.Выбрала цвет. 3.Изготовили. 4. Установили. 5. Просто 5 :-)

Отправлено 9 лет назад

От IrisKa

Like Мне нравится

Ребята монтировали стеклянную перегородку, плюс вставили стекло в ограждения.Все сделали профессионально и самое главное, по сравнению с другими компаниями ,намного дешевле!!!(я, мониторил рынок)Удачи!

Отправлено 9 лет назад

От molla-2006

Like Мне нравится

Компанию "Простые решения" нашла в 2ГИС, зашла на сайт и оставила заявку на бесплатный замер лоджии и балкона. Не прошло и 2 минут, как мне позвонили и назначили встречу в УДОБНОЕ для меня, вечернее время, для замера! Приехал очень позитивный и шустрый молодой человек, который быстро все замерил и тут же скалькулировал мне сумму, с учетом установки пленки! Цена меня оооочень устроила (я мониторила три компании, у этих ребят, цена была самая выгодная) и поэтому, на следующий же день пленка уже красовалась у меня на окнах! Хотелось бы отметить сервис-ребята приехали ко мне на работу, в другой район города, за ключами от квартиры (она совершенно еще пустая, причины не доверять не было), чтобы МНЕ было удобно, а так же ИХ степень доверия к клиенту-никакой предоплаты от меня не требовали! Я думала, что таких людей уже не делают... В общем, быстро, доступно, качественно, и просто душевно, если хотите! :) Ребята, желаю ВАМ дальнейшего процветания! Я буду рекомендовать вас своим друзьям, знакомым, да, и просто посторонним людям! ))) Удачи!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Нашла организацию по интернету, позвонила, в этот же день договорились о встрече. Приехали вовремя, замерили, сказали цену. На следующий день затонировали окна лоджии солнцезащитной пленкой . Нам очень понравилось, тк работа была произведена четко, аккуратно. Качество отличное!!! Цена доступная для каждого. Ребята вежливые, приятные в общении и работе. Рекомендуем и благодарим за отличную работу! Успеха и процветания в вашей работе! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От elnebon

Like Мне нравится

Мы позвонили по совету друзей в данную компанию. В назначенный час в день заявки приехали 2 специалиста - Андрей и Виталий. Затонировали стекла во встроенном шкафу, быстро и качественно. Нам очень понравились их оперативность , профессиональные и человеческие качества. Цены за услуги приемлемые.Теперь рекомендуем другим нашим друзьям!

Отправлено 9 лет назад

От Davlat

Like Мне нравится

У меня на работе в кабинете заклеили окна, стало намного лучше, не так жарко, как раньше. Узнала контакты компании "Простые решения" у нашего завхоза. Позвонила, быстро договорились о встрече, замерили. Ребята предложили варианты по ассортименту и цене, тут же посчитали сколько будет стоить. Ребята работают даже в выходные - это очень удобно, ненужно отпрашиваться с работы. На 2 окна и балкон ушло 2 часа работы. Сделали небольшую скидочку, что тоже приятно. Ребята очень вежливые, молодцы! Теперь мы спасены от жары :) (у меня все окна на солнечную сторону). Так что, рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От jenya

Like Мне нравится

Решила затонировать балкон и окно в спальне. Компанию "Простые решения", нашла в интернете. Прочла про тонирование, сразу же позвонила и договорилась на замер. Приехал очень приятный молодой человек, Виталий, быстро сделал замер, подобрали пленку, сделал расчет и озвучил сумму заказа. Договорились на субботу. Сегодня, приехал Виталий с Андреем, работу сделали очень быстро и качественно. Через 2 часа у меня уже были красивые окна! Ребята МОЛОДЦЫ!!! Хороших заказов! Финансовых успехов!

Отправлено 10 лет назад

От lora07

Like Мне нравится

Нашла через Яндекс данную компанию, позвонила, приехали затонировали лоджию как мне надо. Все быстро и качественно. Сделали скидку как пенсионерке. Рекомендую !

Отправлено 10 лет назад

От klepikova.n.n

Like Мне нравится

что сказать. Нашёл в ГИСе. Заказал на сайте тонировку окон. И теперь рекомендую! Заказ+замер+исполнение= 2 ДНЯ! Вежливо! Оперативно! Качественно! УДАЧИ этой кампании и всем кто с ней будет работать!

Отправлено 10 лет назад

От xirurg66

Like Мне нравится

Тонировал окна в квартире, остался доволен качеством, стоимостью и сервисом. Сработали оперативно, все быстро сделали. Всё на высшем уровне! Всем рекомендую не пожалеете!

Отправлено 10 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Тонировал фары и стопаки - все прекрасно и красиво. Быстро и цена приемлема. Все прекрасно. Рекомендую!!!

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Герасименко

Like Мне нравится

Тонировали лоджию. Остались всем довольны. Видно, что работают с душой и желанием. Наилучшие рекомендации )

Отправлено 10 лет назад

От zet