Пространство Пи, коворкинг-центр отзывы и оценка

Сочи, Навагинская, 9д (314 офис; 3 этаж)


Пространство Пи, коворкинг-центр Пространство Пи, коворкинг-центр

5

8 оценили
Коворокинг «Пространство Пи»- это 300 кв.м рабочего пространства под любую задачу в самом центре Сочи.

Начиная с 2017 года мы предлагаем для предпринимателей и фрилансеров пространства и всевозможные готовые офисные решения для полноценной работы, деловых встреч, мероприятий, а так же съемки контента, рекламных роликов и проведение вебинаров.

Для наших клиентов мы не просто предоставляем помещения и рабочие места, а осуществляем комплексное обслуживание по разным направлениям. Тем самым существенно оптимизировать свои расходы на аренду помещений и сократить издержки на регулярное сервисное обслуживание, куда входит клининг, обеспечение безопасности, административные услуги, техническое сопровождение и многое другое.

Мы открыты:
Понедельник-пятница: с 8.00 до 21.00
Суббота, воскресение: с 10.00 до 19.00

Рабочая атмосфера, скоростной интернет, принтер, сканер и оборудованная кухня - все это для наших РЕЗИДЕНТОВ.

Записаться на ТЕСТОВЫЙ ЧАС ты можешь по тел. 8-928-446-25-07

АРЕНДА ЗАЛОВ вместимостью
- до 50 чел.
- до 20 чел.
https://coworkingsochi.ru/arendazalov

Адрес ул. Навагинская 9д, АТРИУМ, 3 этаж, 314 офис
Категория Аренда помещений, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Коворкинг
Город Сочи
Адрес Навагинская, 9д (314 офис; 3 этаж)
Телефон +7(928)446-25-07
Сайт coworkingsochi.ru/
ВК coworkingsochi


Like Мне нравится

Удобный коворкинг в центре Сочи, есть всё, чтобы комфортно и продуктивно поработать, можно взять компьютер в аренду, провести мастер-класс или конференцию в конференц-зале. Есть возможность уединиться в отдельной комнате и поговорить по скайпу. Опен спейс с рабочими местами и два зала, один большой до 45 человек, другой поменьше (переговорная комната). Главное отличие от других подобных мест в Сочи, что нет детей и тихо. Очень вкусный кофе. Приветливая и вежливая администрация, у ребят действительно получается создать рабочую и проактивную атмосферу. Много интересных людей, всегда можно спросить мнение или просто пообщаться на тему своего бизнеса или идей. Проводятся много различных мастер-классов и мероприятий, можно найти что-то для себя, в основном вечером и в выходные. Быстрый и стабильный интеренет (!). Возможность распечатать и отсканировать документы, все блага офиса и полностью оборудованная кухня. В общем, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Чертыковцев

Like Мне нравится

Тихая рабочая обстановка, вкусный кофе и чай. А главное нет никаких игровых шумных мероприятий для детей. Быстрый интернет (что редкость как не странно для коворкингов в Сочи). На самом деле отлично расположение (центр города), плюс в ТЦ Атриум есть куча дополнительных возможностей начиная от типографии и ремонтом сотовых, заканчивая студиями пения и стрип-пластики. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Лукьянец

Like Мне нравится

Была на тестовом дне. Наконец-то у меня есть место (и это не кафе), где можно прийти сосредоточненно поработать пару другую часов. Пространство удобно организовано. Много места под любые цели. Вкусный кофе. Приветливый администратор и резиденты. Есть все, что необходимо для продуктивной работы. Процветания и расширения:)

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Горянская

Like Мне нравится

Познакомился с Пространством Пи этой весной, когда приехал открывать панорамное агенство Сочи Пано! И вот осенью я снова здесь) Действительно рабочая атмосфера и действительно вкусный кофе. Ребята закупают моносортовой кофе, который жарят в Сочи. Есть конференц зал и все необходимое для проведения презентаций, провел две презентации и всем доволен. Также бывают разные мероприятия вечером выходного дня: игры в денежный поток, английского кино+клуб, эко фотовыставка. Еще здесь можно встретить самых разных людей от парфюмера и фотохудожника до программиста и конструктора. Приходите, буду рад с Вами познакомиться)

Отправлено 6 лет назад

От alekseyzabelin

Like Мне нравится

Работаю в этом коворкинге несколько месяцев. Атмосфера тут вполне рабочая, но иногда раздражает специфика работы других коворкеров, которые подолгу и громко разговаривают по телефону. Понимаю что это не библиотека где должна быть полная тишина, но ведь и не переговорный пункт. Прочими услугами коворка, помимо рабочего стола, интернета и кипятка, я не пользуюсь, поэтому считаю что цена за месяц несколько завышена. В остальном месторасположение суперское, интернет хороший, персонал отзывчивый и внимательный. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От vasya.pupkin

Like Мне нравится

Отличный коворк в отличном месте. Вайфай быстрый, кофе крепкий, чая много разного, стул удобный. Что еще надо?

Отправлено 6 лет назад

От yinnlann

Like Мне нравится

Отличное место, рабочая атмосфера, интересные люди вокруг, каждый занимается своим делом. Рекомендую, в офисе работать гораздо эффективнее, чем дома. А за окном - уютная пешеходная улица!

Отправлено 6 лет назад

От Magomogo

Like Мне нравится

Шок! Арендую рабочее место уже 2 месяца всем доволен. Особенно удивляются мои клиенты когда приходят обсудить проекты. Думают, что этот офис (а он где то кв 150) мой и все кто здесь работает, работают на меня))) Нравится, что здесь есть кухня, где можно пообедать. Чай, кофе бесплатно. Даже не думал заниматься созданием сайтов, но когда познакомился со своим соседом (он программист) сидящим по правую руку, решил заняться. В общем всем фрилансам рекомендую не сидеть дома "Дома это не работа" а приходить в коворкинг. А вид какой из окна!

Отправлено 7 лет назад

От Лендинг за день