Пространство, мебельная студия отзывы и оценка

Самара, Ново-Урицкая, 22 (8 офис; 1 этаж)


Пространство, мебельная студия Пространство, мебельная студия

0

0 оценили
Мебельная студия "ПРОСТРАНСТВО" специализируется на креативных и инновационных решениях для обустройства жилого пространства. Основным нашим направлением является изготовление ПОДЪЕМНОЙ КРОВАТИ(шкаф – кровать, кровать трансформер, откидная кровать) и сопутствующей мебели, для создания полноценного интерьера комнаты.

Шкаф - кровать позволяет рационально использовать пространство малогабаритных помещений, а также открыть новые горизонты в создании интерьеров просторных квартир. Откидная кровать в вертикальном положении прячется в шкаф глубиной от 40см, и практически не занимает места(0,6 квадратного метра). Шкаф при этом может быть многофункциональным – в одно отделение убирается кровать, другие используются для хранения вещей. Подъемные кровати могут быть любых размеров, конфигураций и цветов. Складываться либо по вертикали, либо по горизонтали. Используемый газовый откидной механизм гарантирует удобство и надежность конструкции кровати. И, пожалуй, один из самых важных аспектов – Вы получаете здоровый, комфортный сон на полноценной кровати!

Богатый опыт реализации проектов, собственное производство высокого уровня оснащения, квалифицированный персонал и, самое главное, заинтересованность в удовлетворении всех пожеланий клиента позволяет нашей компании проектировать и выполнять обустройство интерьера любой сложности.

НАШИ КОНТАКТЫ:
443082, г. Самара, ул. Новоурицкая д.22 оф.8
тел.: +7 (846) 990 08 09, сот. 8 9277 254 254
e-mail: proctranctvo@bk.ru
Звоните в любое удобное для Вас время!!!

КАК МЫ РАБОТАЕМ(данные услуги являются бесплатными):
- наш представитель выезжает в любую точку Самары для ознакомления с объектом, снятия замера, уточнения всех требований и пожеланий.
- составляется индивидуальный дизайн проект любой сложности в нескольких вариантах, также предоставляются все необходимые расчеты, планы и спецификации.
- согласовывается дизайн проект, материалы, цветовые решения, условия договора поставки.
- осуществляется доставка и профессиональный монтаж.
- при необходимости производится гарантийное и постгарантийное обслуживание.

ЧЕМ ЕЩЕ ВЫГОДНО СОТРУДНИЧЕСТВО С НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ:
- возможность поставки товара в кратчайшие сроки: 5-7 дней.
- гибкая финансовая схема: индивидуальные условия скидок, сроков оплаты, размера предоплаты.
- беспроцентная честная рассрочка напрямую от нашей фирмы.
- согласование всех нюансов может происходить как у Вас дома, так и в нашем офисе.
- монтаж производится в любое удобное для Вас время, будь то выходной или просто вечер.
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Детская мебель, Офисная мебель, Мебель для предприятий общественного питания, Мебель для кухни
Город Самара
Адрес Ново-Урицкая, 22 (8 офис; 1 этаж)
Телефон +7(846)990-08-09 +7(846)979-66-08 +7(927)260-08-09
ВК shkrovat