Пространство красоты, SPA-салон отзывы и оценка

Новосибирск, Державина, 20 (1 этаж)


Пространство красоты, SPA-салон

4.3

24 оценили
Категория SPA-процедуры, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Парикмахерские
Город Новосибирск
Адрес Державина, 20 (1 этаж)
Телефон +7(383)227-13-37
Сайт www.prostranstvo-krasoty.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить свой восторг! Была на процедуре по уходу за лицом у косметолога Дианы, и все было ну буквально безупречно! Диана делала все очень деликатно, аккуратно, красиво и грамотно рассказала о косметике, на которой они работают, абсолютно не навязывая ее. Процедура мне очень понравилась, я расслабилась, получила удовольствие от процесса. Провела этот час для себя, с любовью к себе. Я боялась получить процедуру формата "мы вам намажем маской половину лица и вы увидите, как божественно она преобразилась", а потом на выходе вцепятся в тебя мертвой хваткой, предлагая купить хоть что-нибудь, а лучше вступить в их секту. Здесь ничего подобного нет. Это просто мой крик души: продажники ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ, как отталкивает навязчивость и "втюхвание", зачастую с угрозами, что буквально завтра я без их косметики облысею, облезу или просто умру! Огромный плюс Диане, что она расписала мне программу рекомендованных средств, подробно остановилась на качествах и плюсах косметики, но НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЛА. И вот именно поэтому мне хочется сюда вернуться и приобрести эти крема, несмотря на то, что они недешевые, и я это сделаю! Не соглашусь в корне с отзывами, что в этом салоне обслуживание ни чем не отличается от более дешевых. ОООЙ как отличается!!!! И я это очень остро ощутила. У нас вообще в городе во многих местах с клиентоориентированностью все очень и очень грустно. В "Пространстве красоты" сделано все, чтоб клиенту было ХОРОШО. Это стоит дорого, но это дорогого стоит!!!

Отправлено 6 лет назад

От krapiva8

Like Мне нравится

Жаль,что нет пятерки с плюсом!Это не просто пространство красоты,это пространство релакса .Мои любимые мастера по телу Люся и Евгения-волшебницы.Всегда,уезжая в дальние страны,я мечтаю о встречи с ними.Никаких отеков после перелетов и адаптаций.Бегу к ним и всё в норме.Дианочка-умничка.Делает моё лицо светящимся ,насыщенным здоровьем .Но сегодня хочу отметить Константина.Завтрак был волшебным,хотя блюдо было казалось простым.Яичница и сок(сок приготовил молодой человек,но я к сожалению не запомнила его имени).Да,да,волшебным и сделал мне настроение на весь день.Спасибо огромное.

Отправлено 6 лет назад

От Птица Феникс

Like Мне нравится

Хороший салон. Красиво, уютно, изысканно) Спасибо замечательному мастеру-колористу Марине за отличную работу, а так же за то, что убедила меня не поддаваться эмоциям и не уходить из своего природного блонда в другой цвет)Вы конечно были правы) Теперь обладаю чудесным нежным чуть жемчужным оттенком, подчеркивающим цвет глаз) Салон рекомендую еще и потому, что здесь можно приобрести замечательные уходовые средства "Biologique Recherche". Так же всем очень советую. Разобраться в них не очень просто, но администраторы помогут и расскажут. Спасибо!)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Грибова

Like Мне нравится

Все хорошо, интерьер, сервис, обслуживание, но один из самых дорогих маникюров в городе и проход к мастеру через hair мастеров, ну как то не очень. При том, что девушки довольно громко себя ведут и обрывки разговора на уровне мастеров из парикмахерской, обсуждение косметики из каталога

Отправлено 6 лет назад

От irinarina

Like Мне нравится

Хороший, уютный салон. Но самое важное, там работают квалифицированные мастера, которым можно целиком и полностью доверить свои волосы. Ольга великолепный мастер - делает замечательные стрижки и окрашивание. Елена хороший колорист. На протяжении нескольких лет, я стриглась и красилась в студии Тодчука- (поскольку жила в Москве)- было неплохо, но в сравнении, могу только пожелать им таких мастеров как Ольга.

Отправлено 7 лет назад

От elenadyadenko

Like Мне нравится

В этом салоне работает замечательный стилист Марина Калмахелидзе. Профессионал. Доверяю ей на все 100% в плане окраски волос и в стрижке. Спасибо огромное!!!

Отправлено 8 лет назад

От elenkob

Dislike Мне не нравится

Начну с интерьера, сделано не плохо, дорого, видно, что потратились ...:-)....., но вот почему-то как обычно бывает в таких местах не хватает душевности и уюта, можно ведь и золотом всё обрамить, но без души ничего стоящего не выйдет, ну да ладно, за общий антураж можно поставить четвёрочку. Услышав и прочитав противоречивые отзывы о данном месте, решила посетить ногтевого мастера и знаете что, здесь такая же история как и с интерьером, всё сухо и машинально! А в чём же тогда фишка?! В добавок ко всему, и это самое важное, покрытие оказалось совсем не лучшего качества, пару ногтей на следующий день вздулись, а ещё через два три дня с других можно было снять гель-лак как плёночку, хорошо хоть, что у меня не хватило времени на педикюр. Разбираться не стала, так как не люблю тратить свои нервы, просто сюда больше не пойду, не знаю как другие мастера, но в салоне уровня, который они заявляют, всё должно быть безупречно, а так могу поставить только двоечку!

Отправлено 8 лет назад

От Strogaia

Like Мне нравится

Доброго дня! Начну с того, что я очень капризна с мастерами, стилистами))) Проживаю в городе Новосибирск к сожалению обошла практически все салоны города от VIP и прочих, чуть ли не разочаровалась в стилистах((( Как- то, странно выходит, что третий город России и такие сложности с красителями и мастерами... Крашу волосы Kydra искала долго в городе, кто работает на данных красителях, сама не нашла. Позвонив в Москву узнала, что работают в вашем салоне. Чуть было страшновато идти, потому что ранее VIP салоны убили мои волосы( вообщем, записалась , пришла, даже не знала о мастере ничего( не читав отзывы) . Пришла в салон, администратор приветливо сказал, Ваш мастер Константин, я ок ...))) Честно могу сказать,конечно для Всех Все Индивидуально, но я видя , как работает мастер, успокоилась и полностью довольна! Скажу, что Константину полностью доверяю, могу расслабиться и отдыхать и не смотреть в зеркало, как стригут или красят, доверяю на 100% , а это очень Важно для меня! За 8 лет первый мастер, которого я нашла и не хочу терять!!! Я Ваша постоянная клиентка!!! Большое Вам спасибо, что делаете людей красивыми!!! Творческий успехов и процветания!!!

Отправлено 9 лет назад

От servisbar.nsk

Like Мне нравится

Замечательный мастер Ольга Журавлева, лучше, чем она меня никогда и никто не стриг. Вот только я, как человек среднего достатка, часто ходить сюда не имею возможности, потому что стрижка здесь стоит 2800р. Очень сожалею, потому, что теперь никуда больше ходить стричься не могу, большая разница в качестве. Но очень рекомендую мастера Ольгу Журавлеву, стричь, правда, будет долго, но оочень качественно. С уважением к салону и мастеру отдельно, Елена.

Отправлено 9 лет назад

От levtima2013

Dislike Мне не нравится

Вам сюда, если желаете окунуться в атмосферу изысканного интерьера, дизайнерских составляющих и релаксирующей музыки… Вам сюда, если хотите максимум внимания к собственной персоне, любите комплименты и ощущение собственной значимости… Вам сюда, если алчете лучших мировых профессиональных брендов, их ласкающих слух названий и многократных повторений об уникальности итальянских, французских и прочих линий по уходу… И вам однозначно сюда, если все это гораздо важнее, чем мастерство и профессионализм специалистов, а посредственное качество работы мастеров вас не смутит.. А я осталась разочарована, поскольку наивно полагала, что высокие цены Пространства красоты гарантирует высокое качество и результат. Увы, нет. И на мой вопрос у одного специалиста, почему-то цены неадекватные за такую средненькую работенку, милая дама мне ответила, что просто данный салон специализируется для той прослойки населения нашего города, которые считают ниже своего достоинства обслуживаться в салонах дешевле, т.е. просто готовы платить. Ну спасибо за честность. Конечно, зачем нужны профессионалы, если итак платят за статус самого дорогого салона!!! Но все-таки, я бы порекомендовала посетить сие заведение единожды, особенно мнительным дамам. На тот случай, что если вас вдруг когда-нибудь не очень удачно обслужат в другом месте, вы не сильно расстроитесь, т.к. будете знать, что за цену в 5 раз дороже тоже самое вам предложат и здесь, ну разве что еще расскажут за ваши тыщи, а то и десятки тыщ (если провести здесь пол-дня) какая вы неотразимая…

Отправлено 9 лет назад

От Радуга

Like Мне нравится

Случайно попала в данный салон, надо было срочно перед отъездом сделать маникюр\педикюр и покрасить волосы. Сделали все безукоризненно. Маникюр/педикюр продержался две недели, все замечательно. Волосы прокрасили равномерно и красиво. Мастера – настоящие профессионалы. Вообщем, сервис и качество на высоте, но цены здесь конечно не для всех.

Отправлено 9 лет назад

От Solnce

Like Мне нравится

Салон великолепный! Дорого, но лучшего качества услуг я пока не видела! Согласна со всеми предыдущими апонентами.

Отправлено 9 лет назад

От jessika fov

Dislike Мне не нравится

Качество может и ничего так, хотя за такие деньги могли бы и переделать пару ногтей кривовато сделанных,отдала за обычный педикюр и маникюр ши лаком 8000,00, я думаю это безбожно дорого! Больше туда не пойду, за то что я посидела в красивом кресле 8000,00 мне жалко, результат того не стоил.

Отправлено 9 лет назад

От kavov

Like Мне нравится

Лучший из лучших! Что тут можно еще добавить)))) дороговато- но наверное тоже в плюс ....Только туда!

Отправлено 9 лет назад

От aleh-xxz

Like Мне нравится

Замечательный салон!!! Уходы божественны.!!! Людмила-это богиня !!!Все очень нравится и желаю только успехов и прцветания!!!

Отправлено 10 лет назад

От len.starix

Like Мне нравится

Пространство красоты..... да это лучшее заведение Новосибирска, где мне довелось побывать. Такого уровня, не то, что в Сибири на западе не везде встретишь. Светлана смогла не только создать эту сказку, она еще сумела сохранить высший статус салона за 10 лет, не предав при этом ни одного партнера. Здесь , не начав процедуру, уже ощущаешь себя в руках профессионала . В косметологическом кабинете у меня не создается впечатления, что я на медицинской процедуре, только легкость, умиротворение и море удовольствия..... (спасибо Оленьки О. этот человечек бог косметологии). Салону хочу пожелать новых друзей, а Светлане Ж. долгих лет жизни. Пространство красоты, вы лучшие...

Отправлено 10 лет назад

От p.staks2010

Info

Замечательный солярий, загар как натуральный)

Отправлено 11 лет назад

От Anastasia Volkova

Info

Заказать фруктовый коктейль с целыми кусочками фруктов - это чудо.

Отправлено 11 лет назад

От Polovinka81

Like Мне нравится

Качество услуг маникюр-педикюр, на мой взгляд, вне конкуренции + удовольствие + адекватный персонал. Цена не маленькая, но пока никто не предложит это же качество дешевле. Если будут варианты-буду рада совету!

Отправлено 11 лет назад

От marhabann

Like Мне нравится

Это мой салон уже много лет, почти с открытия. Цены здесь, конечно, не для всех. Но я пробовала найти что-то дешевле, когда случился кризис. И все равно вернулась туда. Такого сервиса, качества и результатов я не могу найти нигде. Особенно уход за волосами - крашусь только там!

Отправлено 12 лет назад

От natalya.sukhareva

Like Мне нравится

Мне здесь понравилось . Порадовали мастера по массажу , которые сразу решили вопрос, который меня беспокоил . По отзывам сопровождавших меня , достаточно хорошим оказался и педикюр с маникюром . будем к вам заходить

Отправлено 12 лет назад

От Slavica

Like Мне нравится

Собиралась в командировку, надо было за 40 мин сделать бизнес-маникюр и укладку, - все успели и сделали отлично. Маникюр держался безукоризненно, прическа тоже (мне после самолета сразу надо было работать). Спасибо Маше и Яне - настоящие профессионалы!

Отправлено 12 лет назад

От Елена

Info

Стричься, укладывать и красить волосы - только сюда. Лучшего результата нигде не получите.

Отправлено 12 лет назад

От t

Info

Мой салон уже на протяжении семи лет. Потрясающий сервис. Качество работы с волосами и спа - супер!

Отправлено 12 лет назад

От Natalya Sukhareva