Пространство дизайна. Дизайн пространств, дизайн-студия отзывы и оценка

Челябинск, Кислицина, 89 (301 офис; 3 этаж)


Пространство дизайна. Дизайн пространств, дизайн-студия Пространство дизайна. Дизайн пространств, дизайн-студия

3

4 оценили
Дизайн-студия "ПРОСТРАНСТВО ДИЗАЙНА. ДИЗАЙН ПРОСТРАНСТВ".

Рады приветствовать вас в нашей группе ;)

Мы эксперты в области дизайна интерьера , архитектуры и графического дизайна.
Работаем больше 15 лет, и здесь вы сможете найти ответы на вопросы по дизайну интерьера, ремонту, архитектуре и созданию домашнего уюта, а также графическому дизайну.

Пишите ваши вопросы - мы будем рады вам помочь.
Категория Дизайн интерьеров, Дизайн рекламы, Архитектурно-строительное проектирование, Ремонт / отделка помещений
Город Челябинск
Адрес Кислицина, 89 (301 офис; 3 этаж)
Телефон +7(351)233-11-98 +7(922)636-04-16 +7(351)210-24-33
Сайт prostranstvo74.ru
ВК club58521592


Like Мне нравится

отзыв 4 минуты назад Благодарю за помощь в создании дизайна Наталью и Алёну!!! Сделали все как я хотела и даже лучше. Помогли в подборе мебели, светильников, текстиля и обоев!!! Я в восторге от цветового решения и декоративных элементов. Работа выпонена быстро и профессионально!!! С удовольствием буду рекомендовать Пространство дизайна своим друзьям

Отправлено 5 лет назад

От Cristina Ivankova

Like Мне нравится

С Пространством дизайна мы знакомы уже восемь лет. Три совместных проекта за плечами... Высокий профессионализм. Знание психологии личности, учет вкусов и предпочтений всех сторон. Поиск компромиссов. Точное попадание в цель. Руководителям- Наташе и Марине- удалось создать целеустремленный, высокопрофессиональный, доброжелательный коллектив. Все ребята из студии испытывают удовольствие, преображая пространство и делая жизнь вокруг счастливее. Наши мечты с " Пространством " стали реальностью. P. S. Искренне удивлена предыдущему отзыву. Похоже просто на сведение счётов.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Сорокина

Dislike Мне не нравится

Наталья и Марина, если в Челябинске 3 часа ночи, это не означает, что в других регионах России столь позднее время. Вы пишите о какой-то боли, о которой не может быть и речи. Вы слишком эгоцентричны, если считаете, что ваше неумение выстраивать деловые отношения, может причинить мне боль. Скорее - это ваша боль. Как вы правильно указали, документы о завершении сотрудничества были подписаны. Напомню, что именно я настояла на этом. Не понимаю какими критериями обоснованности отзыва вы руководствуетесь. Я считаю, что единственный и достаточный критерий - это мой личный опыт. Я уважаю ваши репутационные риски и не ставлю задачу оклеветать вас - это не принесёт мне никаких дивидендов, так как я не являюсь вашим конкурентом ни в какой из областей. Я считаю, что умение достойно принять конструктивную критику, сделать выводы и использовать эту информацию для улучшения качества своей работы - отличает взрослую зрелую личность. Но учитывая ваш ответ, вижу, что вы не в состоянии сделать это.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Ягуп

Dislike Мне не нравится

Хочу предостеречь потенциальных клиентов от сотрудничества с данной компанией. В силу хорошего воспитания и природной деликатности не буду расписывать в подробностях неприятный опыт сотрудничества с Натальей Хрущевой и Мариной Булычевой. Скажу кратко: деньги, время, силы и огромное количество эмоциональных ресурсов потрачены впустую. Отсутсвие навыков слышать и слушать заказчика, конфликтность, бестактность, нарушение сроков, фальсификация документов при попытке привлечь к ответственности - далеко не полный перечень того, с чем пришлось столкнуться в данной компании. Потребовалось достаточно долго времени, чтобы после полученного столь неконструктивного опыта решиться на сотрудничество с другой компанией. Благо, не все так плохо на рынке дизайнерских услуг г.Челябинска, и, благодаря рекомендации знакомых, удалось попасть к чуткому, интеллигентному, образованному специалисту, с которым состоялось комфортное, увлекательное и плодотворное сотрудничество.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Ягуп