ПРОСТРАНСТВО, академия танца отзывы и оценка

Новосибирск, Сибревкома, 7/1 (1 этаж)


ПРОСТРАНСТВО, академия танца ПРОСТРАНСТВО, академия танца

4.9

36 оценили
ПРОСТРАНСТВО – академия танца в центре Новосибирска!

– 3 профессионально оборудованных танцевальных зала
– 10 современных направлений танца
– Удобное расположение рядом с метро
– Уютная зона отдыха с пуфиками и чаем

Хореографы академии индивидуально работают с каждым учеником и раскрывают танцевальные способности. Средний стаж тренеров – 15 лет!

Для нас любовь к танцам – часть мировосприятия. Мы хотим дать каждому возможность осознать своё тело, его возможности и получать удовольствие от осознанного движения.

Направления :

– Современные: Контемпорари | Вог | Реггетон
– Уличные: Дэнсхолл | Хип-хоп
– Только для девушек: Зумба | Латина Соло
– Детские: Брейк данс | Kids Dance

И самые доступные занятия по растяжке в Новосибирске – 1600 рублей.

Запишись на пробное занятие за 199 рублей: dance-nsk.com и по тел. +7 (983) 051-44-10

Приходи, мы ждём именно тебя!
Категория Обучение танцам, Фитнес-клубы, Детские лагеря
Город Новосибирск
Адрес Сибревкома, 7/1 (1 этаж)
Телефон +7(983)051-44-10
Сайт dance-nsk.com
ВК daspace


Like Мне нравится

Приятная атмосфера, хорошие цены и все вокруг очень дружелюбны! Ходила 3 месяца на реггетон и полтора месяца - на растяжку. И то, и другое оставило только приятные впечатления (ну кроме боли от попыток сесть на шпагат, но как же без этого). Спасибо чудесным преподавателям за хорошую работу и поддержку :) Переезжаю в другой город, буду скучать по вам!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Пичугина

Like Мне нравится

Очень-очень давно танцевала, но потом пришлось бросить танцы, месяц решила снова пойти танцевать. Среди тысячи танцевальных школ я выбрала эту. Записалась на пробное занятие, пришла просто в неописуемый восторг. Вчера купила абонемент. Отличные классы, милая обстановка, уютная. Девочка-администратор внимательная, все рассказала и показала. Спасибо Академии танцев за исполнение моей мечты детства. ♥ Рекомендую тем, кто хочет танцевать.

Отправлено 6 лет назад

От София Черных

Like Мне нравится

Занимаюсь танцами в ПРОСТРАНСТВЕ около двух месяцев. Хочется отметить мастерство преподавателей, я занимаюсь у Валентины. Замечательный тренер. Все движения подробно разбираются, на вопросы всегда получаем ответы. Сестра сходила на растяжку к Мише, была очень довольна. В академии приятные администраторы, всегда готовы подсказать и помочь в решении любой проблемы. Цены не завышены, гибкая система абонементов. Отличное место для того, чтобы добавить немного танца в свою жизнь :)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Решили с коллегами отметить новогодний корпоратив танцуя - и обратились в академию танца "Пространство". Дружелюбный администратор всё подсказала и подробно объяснила. Свой выбор мы остановили на дэнсхолле и Виктории Гаврилиной. Вика очень умело влилась в коллектив, смогла зажечь и расшевелить нешевелящихся)) Вечер прошел очень быстро, весело и продуктивно. В итоге за два часа мы не только выучили базовые движения стиля, но и даже станцевали полноценный танец. До сих пор пританцовываем его в офисе) Большое спасибо Вике от всего коллектива!

Отправлено 6 лет назад

От GuessWho

Like Мне нравится

Сегодня первый раз в "Пространстве". Впечатления? - Здорово! Если совсем вкратце:)) Еще не определилась с направлением, но пробыный урок у Алены по jazz-funk очень понравился: доступно и бодро, а сама Алена просто заряжает отличным настроением!! А больше всего этим вечером мне запомнилась и поразила работа администратора... Я плохо ориентируюсь в городе и плохо проецирую карты на реальность, чем часто и довольно быстро вывожу людей из себя. Екатерина же меня очень дружелюбно навигировала на протяжении нескольких минут! Атмосфера в "Пространстве" очень душевная. Кажется, что побывала в другом, таком добром и творческом мире. Слова на плакате в студии отвечают действительности :-)

Отправлено 6 лет назад

От pandigrara

Like Мне нравится

Я очень рада, что пришла в "ПРОСТРАНСТВО", здесь мы с моим уже супругом покоряли азы движений и пластики для первого танца молодоженов! Спасибо нашему хореографу Валентине! С тобой было легко и весело, мы не комплексовали и ничуть не смущались! Еще раз спасибо за все, а особенно за терпение!;)

Отправлено 6 лет назад

От Veranik-a

Like Мне нравится

Я просто обожаю Пространство! Год назад связала себя с этим местом, т.е. пришла еще до официального открытия. И могу точно сказать - они зарекомендовали себя лучшей школой танца и оправдали себя в данном статусе сразу же. Здесь я могу пойти на любой стиль, за приятную стоимость абонемента, но главное - каждый из тренеров крутой профессионал, который может научить тебя танцевать, импровизировать и быть уверенным в себе во время танца. Приходите, тут вам будут рады)

Отправлено 7 лет назад

От Tory Petro

Like Мне нравится

Школа огонь! Директор огонь! Админы огонь! Преподаватели огонь !))))) Хожу два месяца,все очень нравиться!) радуют низкие цены !))Крутая система абониментов,платишь 3500 и ходишь сколько хочешь и на что хочешь!))) Всем рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От visotik5991

Like Мне нравится

Занимаюсь в Пространстве относительно недолго. Но пока все очень нравится! Чудесная атмосфера , приветливые администраторы , отличный интерьер, горячий чай, кофе) И конечно же наш тренер! Хожу на Дэнсхолл к Виктории, Вика-умничка, преподает доступно, даже если ты никогда не танцевал, начинает что-то получаться. Очень интересно проходят занятия, не замечаешь как бежит время. Кто еще здесь не был, всем советую. Тем более, что пробный урок стоит копейки.

Отправлено 7 лет назад

От RiotGirl

Like Мне нравится

Отличная школа танца в центре города. По домашнему аккуратная и уютная. Хорошие администраторы. Занимаюсь здесь контемпорари несколько недель и могу сказать только самые лучшие слова о тренере - хореографе Любови Барсуковой. Очень энергичная, харизматичная, позитивная девушка. И, что самое главное для преподавателя, терпеливая. Любовь очень хорошо и доходчиво объясняет, как правильно выполнять танцевальные элементы. За это хочется сказать ей огромное спасибо!!! Я никогда не была поклонницей данного танца, но, благодаря Любе, прониклась его красотой :) Поэтому школе и замечательному хореографу контемпа Любови только 6 из 5 баллов )))))) Удачи вам и дальнейшего процветания! ))))

Отправлено 7 лет назад

От litfen

Like Мне нравится

Приходила просто заниматься в зал,(самостоятельная подготовка), зал отличный, есть все необходимое. Когда звонила записываться, администратор все подробно рассказала, про стоимость, про акции. А еще прекрасно,что очень много места вне залов,где можно отдохнуть после тренировки. Мне понравилось,только пол очень скользкий)) Приду еще)

Отправлено 7 лет назад

От ggulitka

Like Мне нравится

Очень нравится тут. Все так по-доброму, приветливые администраторы, адекватные цены, хорошие педагоги (в частности Вика dancehall). И вообще атмосфера здесь здоровская. Ах да, а еще, что я больше всего люблю это САМПО)) Звоню администратору, с ней мы решаем во сколько будет свободен зал и все, буквально 2 минуты и тренируйся в свое удовольствие) В общем, все сюда :))

Отправлено 7 лет назад

От Ангелина Астраханцева

Like Мне нравится

ставлю пятерочку однозначно!если говорить о тренировках /DanceHall/,то Вика,хочешь,не хочешь раскачает тебя и заставит отдать все силы.Уходишь с дикой усталостью и ярым желанием танцевать,зажигать,качать^^ час занятий проходит ну уж оооочень быстро... зал большой один, мы в нем занимаемся, так что все ОК, в маленьких залах все же тесновато. Мне не очень нравится,что соседи жалуются на музыку,когда открывают окна... а теперь представьте, все 15 человек в одной комнате с закрытыми окнами пляшут.. душно,жарко._. очень мне нравится,что Пространство занимает аж 2 этажа, на первом прихожая,раздевалки и ресепшен /очень милые и добрые администраторы, могут даже вафельками угостить^^/, на втором располагаются сами залы, "кухонный" уголок / где вы можете попить кофе,чай/, зона ожидания с удобными мини мешочными пуфиками. Приходите и сами оцените! P.S. цены не кусаются, большой выбор танцевальных направлений! ВСЕ В ПРОСТРАНСТВО!!! ___S.B.___

Отправлено 7 лет назад

От /SB/

Like Мне нравится

Наверное лучшая школа танцев в Новосибирске! Большие и просторные залы, крутые учителя и море отличного настроения! Очень советую)))

Отправлено 7 лет назад

От cat299vfhn

Like Мне нравится

Хожу в пространство уже месяц на dancehall, очень комфортная, позитивная атмосфера. Виктория очень внимательный преподаватель, заряжает позитивом, отдаётся на тренировках полностью. Всегда приятно находиться в пространстве :3

Отправлено 7 лет назад

От Таня Демченко

Dislike Мне не нравится

А мне не нравится, уж извините! Тренер постоянно опаздывает, зато заканчивает занятия вовремя. Это меня обижает, ведь я плачу деньги и не хочу, чтобы меня обманывали. Дозвониться периодически не могу, если занятий не будет, не предупреждают заранее. Доходим месяц и поменяем школу(

Отправлено 7 лет назад

От Вафля

Like Мне нравится

я очень доволен! Я занимаюсь танцами в Пространстве мне все идут на встречу! вовремя предоставляют зал. привлекают на другие мероприятия.

Отправлено 7 лет назад

От dim.a.77

Like Мне нравится

В Академии я занимаюсь уже полгода, этого достаточно, чтобы сложилось впечатление об этом замечательном месте. Атмосфера очень уютная для того, чтобы заниматься танцами, просторный зал, красивый дизайн, в общем, здесь здорово. Отдельно хочется сказать о преподавателях, а конкретнее об Анастасии Lil'Good, ее я знаю давно, она не только отлично танцует, но и создает атмосферу веселья)

Отправлено 7 лет назад

От Natalich

Like Мне нравится

Заниматься здесь одно удовольствие! Приятно радует все, интерьер, раздевалки (там даже есть влажные салфетки))), уголок для отдыха (здесь даже есть какао, зона находится на втором этаже, никто мимо тебя не ходит сидишь на кресле-груша и отдыхаешь), ну а главная достопримечательность это,конечно, залы, светлые, есть окна, о чудо...!!!!Есть чем дышать, это фантастика. Кроме этого всегда приятно приходить в место, где тебе, рады, администратор к себе располагает. Мало того, в школе действуют акции, поощряются самостоятельные тренировки и , при этом,даже без акций цены приемлимы. Друзья, всем желаю хоть раз тут побывать. Заполним пространство!!!

Отправлено 7 лет назад

От galinavasyuta

Like Мне нравится

Одна из немногих танцевальных школ в Новосибирске, где действительно все обустроено не только для тренировок, но и для приятного времяпрепровождения (такие элементарные вещи, как кулер с водой, чай, кофе и даже какао с конфетками, за которые не просят отдельные деньги - это очень приятно на самом деле). В залах очень светло, спокойный интерьер, много окон, во время долгих тренировок не начинаешь уставать от стен, есть чем дышать. Очень приветствуют самостоятельные тренировки, предлагают разные акции и программы (ведь зал в нашем городе за нормальную цену снять стало практически невозможно!). Тапочки на входе и очень приветливые, идущие на встречу администраторы, только добавляют плюсов этой школе. Да и просто выходя в тихий двор с большим количеством зелени и видом на центр города, чувствуешь , что так хочется заканчивать каждый день. Спасибо вам за такое пространство!

Отправлено 7 лет назад

От hvan.margarita

Like Мне нравится

Ходила в «Пространство» еще до официального открытия, когда не все было отремонтировано и не хватало многих вещей, однако уже тогда я полюбила это место. Залы здесь очень просторные и с окнами во всю стену, имеется уголок с мягкими пуфами и уютным светом, где можно насладиться сделанным горячим шоколадом из стоящей рядом кофемашины. Занимаюсь у тренера Насти Бурхандиновой уже третий год и в ее профессионализме не остается сомнений, прошедшей весной она выиграла в номинации popping фестиваля Сибирский прокач, который судил один из основателей данного стиля, а именно Mr Wiggles! Сама наблюдала за ее выходами и это было крышесносно. Ее стиль преподавания заставляет учеников работать над собой самими, развивать воображение и думать головой, а не заучивать все время, отведенное под занятие связки, как делают некоторые преподаватели. После тренировки остаются только положительные эмоции и вдохновение заниматься дальше. Академия танца расположена почти в центре города между станциями метро Октябрьская и Ленина, поэтому до нее легко добраться. На входе вам предложат мягкие уютные тапочки, приветливый администратор встретит с улыбкой, а на втором этаже вас ждут светлые залы, после занятия в которых можно насладиться горячим кофе или холодной водой из кулера. В Академия танца «Пространство» царит домашняя и уютная атмосфера, здесь чувствуешь себя как дома, что даже после занятий не хочется уходить.

Отправлено 7 лет назад

От Nadia

Like Мне нравится

Занимаюсь здесь паппингом у Насти Бурхандиновой:) Академия-очень уютное и атмосферное место для танцев. Хорошие удобства,позитивные люди, ну и конечно отличные тренеры. В Пространство я прихожу с хорошим настроением и ухожу всегда тоже с ним(хотя уходить не хочется:D). В общем,очень классное место. Тут точно полюбишь танцы) Отдельное спасибо Насте, она отличный тренер и крутой танцор,наделенный большим опытом)

Отправлено 7 лет назад

От fokinasofie

Like Мне нравится

Занимаюсь в академии контемпорари у Любы Барсуковой. Танец помогает раскрыться, передать эмоции с помощью движения и обрести гармонию с собой и своим внутренним миром :) Доброжелательный коллектив, приятная обстановка, ощущение уюта и замечательное времяпрепровождение ожидает всех, кто придет в "Пространство"! Рекомендую всем, кто хочет научиться танцевать, зарядиться позитивом, энергией и получить вдохновение! :)

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Занимаюсь паппингом у моей любимой Насти Бурхандиновой. Очень люблю этого тренера, занимаюсь с удовольствием. А когда наши занятия стали проходить в Академии танца Пространство заинтересовалась и другими направлениями. Залы просторные и светлые. Атмосфера замечательная!) Уютно и по-домашнему. Уходить совсем не хочется!!!) Приходи и раскройся в танце)

Отправлено 8 лет назад

От Анна Воробьёва

Like Мне нравится

Очень люблю ходить в академию. Там очень уютно, по-домашнему. Хореографы там замечательные. Очень легко учиться танцевать в такой атмосфере. В общем, я всем довольна. И всем советую идти танцевать именно в академию!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Сазонова

Like Мне нравится

Обожаю это место, потому что очень уютно и есть все условия для того, чтобы расслабиться после занятия. Я лично занимаюсь хип-хопом у Анастасии Бурхандиновой, и она открыла всю его настоящую суть, дала базу и постоянно дает развиваться в этом стиле. Если хотите идти на хип-хоп лучше преподавателя в Новосибирске не найти!

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Петренко

Like Мне нравится

Занимаюсь хип-хопом у Насти Бурхандиновой,одной из самых талантливых танцоров,которых я знаю.В Академии нахожусь относительно недавно,но уже поняла,что это самое лучшее место для меня: уютная и спокойная атмосфера,добрые и понимающие директора, дружелюбные администраторы,лучшие хореографы.Нигде не найти места,где можно попить чай на уютных пуфиках,только здесь. Именно в академии настолько светло и просторно,что хочет танцевать без остановки. Место,куда хочется возвращаться снова и снова. Академия танца "Пространство",как родной дом.А это именно то,что нужно настоящему танцору.

Отправлено 8 лет назад

От Верочка Иванова

Like Мне нравится

Хотела бы оставить отзыв о работе молодой, но очень таланливой девушке Жене. Я занимаюсь танцами с детства, но таким направлением как джаз-модерн заинтересовалась впервые и, по-счастливой случайности или удачному расположению звезд, я попала к Жене на занятия. Первый раз в жизни на тренировке я была удивлена :) Насколько профессионально педагог преподает свой урок "любителям"! Насколько вкладывает душу, радеет за формирование и развитие "единомышленников"! Теория в пересечении с практикой, отработка правильности элемента..-модерн, как классика, требует постановки корпуса, правильного выполнения движений...А на выходе-кайф от работы над собой, от достижения действительно танца "на уровне", а не простых плясок любителей. Женечка, Вы большая МОЛОДЕЦ!Продолжайте любить свое дело и нести его в массы так же качественно. Спасибо Академии Танца за качественный "продукт")

Отправлено 8 лет назад

От stepanova_dariya

Like Мне нравится

Хожу на контемп к Любе Барсуковой. Более компетентного, приятного и талантливого преподавателя я еще не встречала. Она объясняет каждую деталь и очень много времени уделяет мелочам, благодаря чему, все движения получаются очень красиво и правильно. Очень нравится то, что на ее занятиях очень теплая, домашняя атмосфера. Любовь всегда интересуется успехами и в случае неудачи объясняет все еще раз. Благодарна за то, что приходя в "Пространство" я имею возможность раскрывать свой потенциал у лучших в своем деле.

Отправлено 8 лет назад

От Катя А

Like Мне нравится

Я давно уже хотела возобновить занятия и очень довольна, что записалась к Антону Шмакову! Антон отличный преподаватель! Очень подробно объясняет все элементы - так, чтобы они правильно и легко получались! На каждом занятии повторяем пройденное и разбираем много новых интересных элементов:) Занятия подойдут всем, кто хочет развиваться, открыть для себя что-то новое и получить от этого удовольствие и море позитивной энергии!! Большое ему спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От bondarenko-vale

Like Мне нравится

Хожу в Пространство на занятия по контемпорари к Антону Шмакову, очень довольна! Тренер подробно объясняет технику элементов, виден эффект от занятий, многие элементы стали получаться гораздо лучше. На каждом занятии разбираем интересную хореографию под классную музыку, настроение после занятий замечательное=) в целом место очень нравится, удобно добираться, т.к. находится в центре города. Очень приятна домашняя атмосфера: на входе дают тапочки, чай и кофе бесплатно, на втором этаже комфортная зона отдыха. Рекомендую всем, кто хочет научиться красиво двигаться и зарядиться позитивом:-)

Отправлено 8 лет назад

От IVA