ПростоТепло, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Колпакова, 2 к13 (202 офис; 4 этаж)


ПростоТепло, интернет-магазин ПростоТепло, интернет-магазин

4.9

87 оценили
Миллиметр.ру (www.millimetr.ru) – интернет-магазин отопительной, климатической техники, сантехники и электрики.

‣ Более 150 брендов отопительной и климатической техники, сантехники и электрики
‣ Выгодные цены
‣ Опытные менеджеры и развернутые консультации
‣ Качественная и оригинальная продукция
‣ Максимальные гарантийные сроки
‣ Доставка по Москве, Московской области и по всей России
‣ Дополнительные услуги и монтаж

Адрес: Московская область, г. Мытищи, ул. Колонцова, стр. 5А, 4 этаж, оф. 401.

Время работы:
Пн.-Пт.: 9:00-19:00
Сб.-Вс.: выходной
Категория Продажа / установка тёплых полов, Электронагревательное оборудование, Кондиционеры
Город Москва
Адрес Колпакова, 2 к13 (202 офис; 4 этаж)
Телефон +7(495)926-04-54
Сайт www.prostoteplo.ru
ВК club133015699


Like Мне нравится

Доброго дня! Купили отличный радиатор, качественный и по привлекательной цене. Со скидкой. Спасибо вам за отличный сервис, грамотный персонал и хорошую продукцию. Успехов!

Отправлено 5 лет назад

От Artur h

Like Мне нравится

Заказывал здесь обогреватель еще поздней осенью. Как всегда батареи еще на включили, а на улице уже "минус". Долго не мог определиться с выбором - большой ассортимент, поэтому позвонил по номеру, указанному на сайте. Менеджер меня проконсультировала и рассказала, что у них проходили акции. Я определился с выбором и за счет акции неплохо сэкономил. Цены здесь приемлемые. Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От makavelivp .

Like Мне нравится

В магазине ПростоТепло к нашему новому ремонту покупали сантехнику и полотенцесушитель. Доставка была бесплатной, что порадовало. Качество покупок и цены тоже понравились.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Морозова

Like Мне нравится

Тоже нужно было установить теплый пол. К счастью, родственники порекомендовали мне обратиться сюда. Цены и услуги у вас на нормальные. Ну, решил с вами сотрудничать. В целом, управились быстро. Приехали и установили качественный пол. С работой справились на ура. Вообщем, доволен результатом. Буду рекомендовать друзьям и родственникам. Качественно.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Лебедев

Like Мне нравится

Делал у себя дома в ванной комнате ремонт, потому менял всю сантехнику, плитку, потолок. Много чего в этом магазине купил, например смесители на ванную и на раковину, полотенцесушитель и другое. Тут что мне понравилось, выбор достаточно большой и акции есть различные на товары, при том, что и без них, цены в магазине, относительно адекватные, просто есть с чем сравнить. В общем, магазин надёжный, продукцию они реализуют качественную, смесителями я вообще доволен, установил их просто, выглядят шикарно. Ну и конечно, магазину отдельная благодарность за быструю доставку, сроки поджимали меня)

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Тарасов

Like Мне нравится

Заказывала в этом интернет-магазине теплые полы. все сделали в лучшем виде, да и ценник порадовал. Теперь мои дети могут спокойно играть на полу в тепле и комфорте.

Отправлено 5 лет назад

От Leona Lewis

Like Мне нравится

Покупала обогреватель, весенний период. Хороший такой, греет)) Доставили на следующий день, после заказа. Взяла кстати по акции, на 1000 дешевле, так что покупкой и магазином очень даже довольна.

Отправлено 5 лет назад

От Alyona Lihachyova

Like Мне нравится

ПростоТепло очень классный интернет магазин, по тому, что здесь выгодные цены на обогреватели, а так же сушилки. В том году мы покупали здесь теплый пол, на него была выгодная акция, и у нас получилось очень хорошо сэкономить. Так же здесь есть дополнительные услуги, мы заказывали теплый пол вместе с монтажом, привезли и установили. Сервис у этого магазина на высоком уровне.

Отправлено 5 лет назад

От Полина Киселева

Like Мне нравится

Сантехнику в загородный дом брали тут, абсолютно всю, до последнего смесителя :) доставили быстро, доставка бесплатная, качество техники отличное, рекомендую этих ребят! :)

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Прокопенко

Like Мне нравится

Хороший магазин, брали на большую квадратуру теплый пол, сделали скидку. Привезли своим транспортом. Мне понравилось как они работают для клиента. Добросовестно и цены адекватные.

Отправлено 5 лет назад

От Олена Андрусяк

Like Мне нравится

Почти всю сантехнику и электрику на дачу покупали в этом магазине. Доставка быстрая, выбранный товар всегда есть в наличии. И большой плюс в том, что выбирать покупку легко, так как помощь консультантов грамотная, развернутая. В ближайшие дни думаем водонагреватель электрический купить, уже присмотрели модель.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Свирковская

Like Мне нравится

Очень доволен сотрудничеством с магазином, в котором довольно большой выбор качественного товара, сделали заказ на теплые полы, просто необходимы были, потому как живем на первом этаже, и пол очень холодный. Отправили и доставили в срок, работает отлично, будем обращаться еще.

Отправлено 5 лет назад

От Валерий Гура

Like Мне нравится

У нас двое маленьких детей, поэтому и решили с мужем сделать тёплые полы в новой квартире. За этим и обратились в эту компанию. А у них как раз проходила акция, поэтому обошлось нам всё очень недорого)) Да и служба доставки оказалаь оперативной, ждали мы свой заказ всего несколько дней. В общем, только посоветовать всем можем. Компания достойная, на самом деле!

Отправлено 5 лет назад

От Ева Погорелова

Like Мне нравится

Долго искали ответственного и надежного поставщика, который бы предоставил нам отличные условия по крупным поставкам, по итогу обратились именно сюда, так как здесь и условия приемлемые и очень охотно идут на компромисс при обсуждении договора, однозначно плюс в том, что доставки по срокам не срывают, это важно, когда есть ответственность перед другими.

Отправлено 5 лет назад

От Алеся Ковтун

Like Мне нравится

Услугами магазина воспользовалась уже во второй раз, и сотрудничеством осталась довольна. Мне нравится, что довольно часто проводятся акции, и это помогает значительно сэкономить средства. Перед тем, как сделать заказ, я сначала консультируюсь с менеджером, так как он не только дает точные характеристики, но и помогает в выборе товара. В последний раз заказывала по его рекомендации кондиционер Elenberg CSH-07OB White с последующей услугой по монтажу. Мне понравилось, что доставку произвели уже на второй день, и специалист установку системы произвел не только быстро, но и аккуратно. Могу сказать, что сервис в магазине отлажен качественно.

Отправлено 5 лет назад

От Людмила Исаева

Like Мне нравится

Отличный магазин, цены нормальные, да еще и за оптовые закупки бывает скидка, это всегда приятно. Есть доставка и менеджер постоянно на связи, можно узнать в любой момент что с твоим заказом.

Отправлено 5 лет назад

От Наиля Лиунова

Like Мне нравится

Нам нравится совершать покупки здесь. Этот магазин постоянно проводит для своих покупателей выгодные акции.

Отправлено 5 лет назад

От Саша Мак

Like Мне нравится

Заказывала себе в этом магазине электрический полотенцесушитель TERMA Pola белого цвета. Менеджер в телефонном режиме вежливо и доходчиво ответил на все мои вопросы и предложил воспользоваться услугой монтажа, что для меня было очень кстати. Доставили быстро. Установку произвели качественно и аккуратно. Полотенцесушитель греет просто великолепно. Отличный сервис. Мне нравиться, что здесь бывают частые выгодные акции, которые позволяют неплохо сэкономить. Так что покупкой я осталась очень довольна. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Васина

Like Мне нравится

В новую квартиру теплые полы покупал именно здесь. Понравился большой выбор. Есть и дешевые варианты, и дорогие, также разные торговые марки представлены, так что выбирать действительно есть из чего. Но так как я особо не разбирался в них, то ориентировался на советы консультанта интернет-магазина в телефонном режиме. Заказа оформили и подтвердили в течение пары часов. Доставку сделали спустя три дня, а еще спустя начали делать монтаж (в интернет-магазине есть возможность заказа такой услуги). Все прошло отлично, потому каких-либо замечаний у меня нет. Доволен интернет-магазином.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Рягузов

Like Мне нравится

Отличный магазин, очень нравится ассортимент и адекватные цены, плюс постоянно проводятся акции которые позволяют сэкономить!

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Львова

Like Мне нравится

Купили здесь кондиционер с монтажом. Доставили и установили вовремя, качеством кондиционера и работы мы довольны.

Отправлено 6 лет назад

От SergPuhov

Like Мне нравится

Заказывали в этом магазине с мужем теплые полы для квартиры. Остались очень довольны! Попали на акцию как раз, так что еще и скидку получили. Спасибо менеджеру за помощь в выборе. Полы нас радуют очень - качество супер!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Стовбчатая

Like Мне нравится

Заказал в этом магазине кондиционер Zanussi Primavera. В первую очередь порадовала скорость доставки - с характеристиками товара сразу же ознакомился на сайте, чтобы потом не возникло никаких инцидентов. Качеством товара остался доволен, устанавливал самостоятельно, так как имею в этом кое-какой опыт. Кондиционер опробовал, работает без сбоев уже около месяца, поэтому только сейчас решил оставить отзыв. С управлением разобрался быстро, прилагается инструкция, так что с этим проблем тоже никаких нет. Отдельное спасибо консультантам за помощь в оформлении заказа и за то, что быстро перезвонили.

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan Gladchenko

Like Мне нравится

В конце декабря заказывали в этой компании сплит-систему для загородного дома. Понравился профессионализм работников магазина - дали развернутую консультацию по выбору нужной модели. Теперь в каждой комнате поддерживается необходимая температура, включая цокольный этаж и гараж. По акции сейчас заказали бризер Tion, получили скидку на монтаж и небольшой бонус.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Ланг

Like Мне нравится

Заказывал в этом магазине тёплые полы, очень мне понравилась профессиональная консультация продавца, благодаря ему я купил то что мне нужно, кроме того полы купил я ну очень выгодно, наверное дешевле нигде не нашел бы, ну и доставили мне товар очень быстро, за что отдельное спасибо, а товар очень качественный, придраться не к чему.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Кравец

Like Мне нравится

Когда делали ремонт в квартире и обустраивали ее, было решено приобрести теплые полы. Покупали их в этом интернет-магазине. Позвонила и посоветовалась с менеджером. Мне дали развернутую консультацию о теплых полах и, учитывая все нюансы, было решено покупать водяной теплый пол. Он лучше распределяет тепло, так мне объяснила менеджер магазина. Заказала под ключ с последующей установкой. Работой интернет-магазина осталась довольна полностью. Работают здесь профессионалы. Весь персонал, включая монтажников очень вежливые. Что касается цены, не слишком дорого в сравнении с другими магазинами.

Отправлено 6 лет назад

От Viktoria Stamboli

Like Мне нравится

Заказываем здесь высококачественное оборудование по прекрасным ценам. Доставка всегда вовремя!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Кролау

Like Мне нравится

У меня есть собственная компания. Она занимается ремонтом квартир, домов. Хорошо, что мы встретили эту компанию! Покупает необходимые материалы прямо у неё. И без лишних слов! Материалы качественный. Да и с ценой проблем нет. А так нам приходилось всё покупать самим и это было очень муторно. Хотим выразит огромную благодарность данной компании, спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Масленников

Like Мне нравится

Наша компания уже несколько месяцев делает закупки у этой компании. Доставка происходит на автомобилях по территории всей области, так что нам привозят прямо на базу. Удобно и выгодно.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Маслова

Like Мне нравится

Наша компания занимается ремонтом квартир и поэтому постоянно встает вопрос о покупке оборудования и расходных материалов. Раньше все это покупалось на строительных рынках на разных концах Москвы - очень неудобно. Когда начали сотрудничать с ПростоТепло исчезли целый ряд проблем. Преимущества очевидны - большой ассортимент, особенно что касается ванной и кухни, удобная доставка (привозят прямо к нам на объект), частые акции и скидки нам как постоянным покупателям, никаких проблем с гарантией или обменом товара. Отдельное спасибо адекватным менеджерам. Вообщем так держать! Однозначно рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Аревкин

Like Мне нравится

Сотрудничаем с магазином не первый год, устраивают цены и доставка в срок. К качеству товара претензий не было ни разу.

Отправлено 6 лет назад

От Лиза Вавринична

Like Мне нравится

Делали ремонт в ванной, с заменой сантехники, заодно решили поменять и полотенцесушитель. Нашла в интернете этот магазин, понравился большой ассортимент товаров. Заказала полотенцесушитель водяной Energy Solo. Менеджер быстро перезвонил и подтвердил наличие, подробно проконсультировал по поводу доставки и предложил воспользоваться дополнительной услугой монтажа. Очень кстати удобно! Все получилось просто отлично, полотенцесушитель работает без перебоев.

Отправлено 6 лет назад

От Милена Шарова

Like Мне нравится

Попали на хорошие скидки перед новым годом) теперь у нас и в детской теплый пол.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Дворникова

Like Мне нравится

Очень удобная форма заявки!Подгадали под новогодние скидки!Купили биметаллический радиатор

Отправлено 6 лет назад

От Pipin Shapur

Like Мне нравится

С магазином знакомы давно, ни разу не подводили) С рождением ребёнка стали нуждаться в тёплом полу в ванной. Взяли его в данном магазине да ещё и с хорошей скидкой. Консультанты очень вежливые, все доходчиво объясняют. Заказали у них также и монтаж, все сделали на отлично. Качество впечатлило, работает все исправно без каких-либо проблем) определено советую.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Скопинцева

Like Мне нравится

Заказывали здесь ванну Duravit Duastyle. По цене дешевле, чем в обычных магазинах. Менеджер Александр отлично проконсультировал нас по ванне и сразу посоветовал приобрести комплектующие (сифон, каркас). Также помог подобрать каркас нужного формата и панель для ванной. Доставили быстро и сразу установили (решили обратиться к специалистам, чтобы не пришлось потом переделывать). Качество ванны, установкой и специалистами остались довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Сухарев

Like Мне нравится

Заказали электрический теплый пол по акции. Цена просто волшебная получилась.Очень довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Vera Sergeeva

Like Мне нравится

Покупал здесь конкретную модель полотенцесушителя - TERMA Zigzag Metallic Black. Выбрал из-за цены (меньше 20 тысяч) и небольших сроков поставки (планировалось не позднее 25 дней, а по факту уложились за 3 недели). Понравилось и то, что за монтаж оборудования взяли по минимальному тарифу - 1,5 тысячи. Установку сделали хорошо, закрепилось намертво, ничего не скрипит.

Отправлено 6 лет назад

От NikitaKobylatov

Like Мне нравится

Покупал в этом магазине бойлер для ванны. Консультант ненавязчиво помог выбрать прибор необходимой мощности. За счет прямых поставок от производителя дали неплохую гарантию.

Отправлено 6 лет назад

От Svin1962

Like Мне нравится

Покупала Конвектор электрический Ballu BEC/EZMR с хорошей скидкой, понравилась работа персонала магазина, дали подробную консультацию по товару и помогли с выбором, плюс своевременная доставка без задержки. Конвектор работает отлично, хорошо обогревает комнату.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Кряк

Like Мне нравится

Имел недавно опыт заказа в данном интернет магазине. Долго приценивался, не мог определиться с выбором. Огромное спасибо консультанту за помощь в выборе лучшего решения и быстроту оформление заказа. Несмотря на небольшую заминку по доставке, общее впечатление осталось на высоте. Так как заказ делал в Москве, обязательно попробую воспользоваться доставкой в другой регион. От себя рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Serhiy Mykhailevich

Like Мне нравится

Покупали здесь полотенцесушитель электрический TERMA Dexter белый. Кроме качества и цены понравилось отношение сотрудников. Ничего не навязывали, давали просто информацию по каждой модели, их плюсы и минусы. В результате выбор мы сделали сами. И не ошиблись. Работает теперь безупречно. Доставку магазин осуществляет буднично - раз-два и она уже в доме. Удовлетворены сервисом.

Отправлено 6 лет назад

От Семен Семеныч

Like Мне нравится

Заказывала в "ПростоТепло" увлажнитель воздуха ecoBIOCOMPLEX Electrolux YOGAhealthline EHU-3815D, белый. У меня уже была техника этой фирмы, поэтому в качестве самого товара я не сомневалась. Что касается работы самого магазина, то я всем осталась довольна: быстро оформили заказ, быстро доставили. Менеджеры и курьер оказались доброжелательными и приятными в общении людьми. К товару и его комплектации нареканий нет. Молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Соколова

Like Мне нравится

Очень удобный магазин. Закупался здесь для ремонта. Всё в одном месте и скидку сделали хорошую. Приятно .что доставка не подкачала. Доставили быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Утесов

Like Мне нравится

Отличный магазин Просто Тепло, покупкой довольны, цены доступные, рекомендую всем...

Отправлено 6 лет назад

От Viktor Zholudev

Like Мне нравится

Брали мойку воздуха Boneco здесь, привезли быстро, в день заказа. С моделью помогли определиться консультанты, рассказали о всех деталях. Понравилось то, что работает этот магазин напрямую с производителем и срок гарантии максимальный.

Отправлено 6 лет назад

От oXUk7cIksAv73Hh

Like Мне нравится

В этом интернет-магазине заказывала себе в ванную комнату Душевой уголок Ravak Blix. Сразу хочу отметить консультанта: спасибо огромное за такую подробную консультацию и помощь в выборе. Ассортимент на сайте был достаточно большой, да еще и я в этом не сильно разбираюсь, поэтому очень благодарна за помощь. Уголок идеально подошел по параметрам и по дизайну моей комнаты) Монтаж прошел очень оперативно, все сделано аккуратно и мне придраться не к чему. В целом, я осталась довольна. Ребята профессионалы своего дела и работу выполняют на высшем уровне. Смело рекомендую и сама буду в дальнейшем сотрудничать!)

Отправлено 6 лет назад

От Rina Sina

Like Мне нравится

Здравствуйте! Мы с мужем переехали на новую квартиру, стал вопрос о камине. Я очень хотела, он же говорил, камины мол ставят не в квартирах, а мол в частных домах. Все же моя взяла.) Не могу нарадоваться своей победой. Муж переживал, что будет занимать много места, но сумели с грамотным менеджером-консультантом подобрать правильный и оригинальный камин. Теперь довольная сижу часто на вашем сайте высматриваю интересные акции. Спасибо.)

Отправлено 6 лет назад

От Ксюшка Корень

Like Мне нравится

Нам в детскую обязательно нужен был увлажнитель воздуха. Нашла его в этом интернет-магазине. Понравились несколько, хорошо мне помог консультант выбрать самую лучшую модель - ультразвуковой увлажнитель воздуха Stadler Form Anton. Привезли прямо в день заказа. Понравился товар и сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Альфия Вальшакова

Like Мне нравится

Покупали систему "теплый пол" в этом магазине, потому что предложили самую приятную цену, а также оказывают услугу по монтажу, чем мы и воспользовались. Очень приятные менеджеры, все нам объяснили и посоветовали, что лучше взять. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Вера Вилейчанка