proSTOservice, автосервис отзывы и оценка

Тюмень, Тимофея Чаркова, 2 ст2


proSTOservice, автосервис proSTOservice, автосервис

5

5 оценили
proSTOservice - это широкий спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей.

Адрес : г.Тюмень, ул.Тимофея Чаркова, д.21/2

Виды работ и услуг:

- Компьютерная диагностика
- Ремонт бензиновых и дизельных ДВС
- Ремонт трансмиссии (МКПП, АКПП, РКПП)
- Ремонт ходовой части
- Шиномонтаж

- Продажа автозапчастей (в наличии и под заказ)

- Установка дополнительного оборудования
- Установка автосигнализаций
- Тонирование стекол
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Специализированное автооборудование, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП
Город Тюмень
Адрес Тимофея Чаркова, 2 ст2
Телефон +7(345)295-38-00 +7(904)495-38-00
ВК club163525834


Like Мне нравится

Отличный сервис. Мастер Антон очень скрупулезно и педантично подходит к ремонту каждого автомобиля. Марка авто не имеет значения хоть и специализируются на фордах, но делают все.

Отправлено 6 лет назад

От sng86

Like Мне нравится

Ездим из за мастера Антона из этой фирмы , когда он еще работал в Форд автостар, обслуживаемся у него 6й год, два форда. Капиталку движка делал, менял сцепление, убирал катализатор, бензонасос менял, датчик имрц, гур и так далее почти все))) Пробег 170 на фокусе и 160 на фиесте всем довольны сейчас машинки как новые :) Денис и Олег помогут подобрать нужные запчасти. Всем советую фордоводам. Цены не дешевые, но качество стоит денег. За всякую мелочь никогда деньги не брали. Есть за ними должок дроссельная заслонка за 9 тысяч:)))) Но да ладно !

Отправлено 6 лет назад

От Александр Бутаков

Like Мне нравится

Сразу после покупки форд фокус 3, 2013 года с пробегом 27 тыс.км. заехала поменять колодки и сделать комплексный осмотр. В итоге мастер нашел много других неисправностей. Пришлось делать. Заменили мне ремень ГРМ, помпу, свечи, передние колодки, и тягу стабилизатора. Сравнивать мне не с чем, первый раз находилась на сервисе, но мне понравилось, что можно присутствовать при работе, смотреть все, спрашивать. Может, я и достала мастера, но мне было интересно))) Я еще и к соседнему мастеру заглядывала - он вообще весь мотор вытащил от мазды - ГБЦ, цилиндры, поршни, все дела. А электроники сколько... провода, провода. Нет, не капиталка, вроде просто масложор))) Первый раз в живую все это увидела. Единственное, что меня беспокоит, это то, что ставили не оригинальные детали, но как мне объяснили, они с этими деталями уже работают давно и вообще это тот же производитель, что и на оригинальных фордовских запчастях. Так это или нет, покажет время. Да и по сути, цена с оригинальными запчастями вышла бы в разы больше. Но в следующий раз все-таки думаю заказывать оригиналы, т.к. по мне, машина в должна быть как в стоке и надо ее содержать в идеальном состоянии. Вот колодки поставили мягкие, вроде как диск не портят, а мне, как новичку опасны - резкие тормоза, компенсируют опыт и внимание))). Но приноровилась смотреть далеко вперед, реагировать заранее на различные помехи. Я бы все у них делала, но у многих фирм сейчас фишка по бесплатной замене масла при покупке. Поэтому, это единственное, что тут делать не буду за 400 рублей))) А в целом, рекомендую. Ребята молодцы. Спасибо еще мастеру, что мне машину сам загонял и выгонял, т.к. на момент осмотра, машиной владела третий день, стаж вождения нулевой - сразу после автошколы :D

Отправлено 7 лет назад

От Ludmila Tsoy

Like Мне нравится

Заезжал на чистку радиаторов, сделали всё отлично! Грамотный коллектив, приемлемые цены, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Gamer

Like Мне нравится

здесь работают грамотные ребята, с большим опытом ремонта различных машин. есть стол заказов на запчасти, расходники, масла и т.д., очень удобно, цены самые доступные по городу.

Отправлено 8 лет назад

От Антон