ProStore, сервисный центр отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 126/2 (цокольный этаж)


ProStore, сервисный центр ProStore, сервисный центр

4.6

10 оценили
Сервисный Центр ProStore предлагает широкий спектр услуг по ремонту техники любой степени сложности.

Наши мастера оперативно и качественно восстановят любую технику.

У нас всегда в наличии запчасти, а все работы проводятся с гарантией.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 126/2 (цокольный этаж)
Телефон +7(983)400-88-28
Сайт Prostore38.ru
ВК prostore38


Like Мне нравится

Мой телефон попал в воду, сломались обе камеры, мастера высушили телефон, заменили необходимые детали и наладили камеру, и все это менее чем за 2 часа. Услугой довольна!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Семирадская

Like Мне нравится

Поменяли экран на Fly за 1 час, провели диагностику. Услугой доволен. Цены демократичные. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Петров

Like Мне нравится

Подшаманили мой телефон на 5+! Провели полную диагностику, выяснили причину сбоя и постоянного выключения и зависания, УСТРАНИЛИ проблему! Спасибо! Отличный сервис! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Мирослава Мироседи

Like Мне нравится

Цены ниже чем в остальных сервисных центрах, в других за саму работу загадывали астрономическую сумму, здесь же здесь же стоимость работы как минимум на 30% меньше. Отличные ребята, работа качественная и быстрая.

Отправлено 6 лет назад

От Галя Крючкова

Like Мне нравится

Летом отдыхала на море, утопила новый телефон, думала, с концами. Месяц пыталась починить, весь город объездила в поисках хорошего мастера, уже отчаялась... Пока добрые люди не подсказали, что в Proscore делают качественно и недорого, даже утопленников "на ноги" ставят. Обратилась - и что вы думаете - действительно все сделали! Я снова со своим гаджетом. Спасибо, ребята, молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Кириена Касаткина

Like Мне нравится

По рекомендации друзей обратилась в данный сервис, нужно было поменять дисплей на 5S, осталась очень довольна качеством и стоимостью. Супер!

Отправлено 6 лет назад

От 10oksi10

Like Мне нравится

Наконец-то дошла до отзыва! У меня в очередной раз разбился экран на Huawei, так как не в каждом сервисном центре я могу найти хоть какие нибудь запчасти на него, я решила попытать все же удачу и зайти в первый "попавшийся" центр по ремонту телефонов. Показав свою проблему работнику он немного подумал и сказал, что телефон будет готов в течении дня!!!! Меня насторожило, но я согласилась.. и Вуаля! Мне звонят через 3 часа и просят забрать телефон! Скажу честно, не ожидала, что все произойдет так быстро и не придется ходить без связи! Смотрю на телефон с целым экраном и не нарадуюсь! Спасибо за оперативность! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Игоревна

Like Мне нравится

Добрый день, недавно сдавала айфон 6S в ремонт, возникли неполадки с Apple pay, сделали все за 2 дня, быстрее, чем в любом другом сервисе, это огромный плюс, т.к срочно нужен был телефон! Цена так же порадовала, ребята молодцы! Большое спасибо! Рекомендую этот сервисный центр!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Губарева

Dislike Мне не нравится

Сдавал на замену разбитого экрана телефона. Отдал туда потому что было по дороге на работу. Цена и срок в 2 дня были вполне адекватные. В итоге через 10 дней вернули деньги и телефон в еще более худшем состоянии. Если раньше телефон вполне работал, только стекло было все в трещинах, то теперь не работал и сенсор. Низкая оценка не за то что не смогли починить и даже не за то что сенсор теперь не работает. Это были вполне вероятные исходы такого ремонта. А за то что во первых не смогли сразу сказать что не смогут починить. Но это так минус бал, так как тут можно понять. Основной же негатив из-за того что сроки вообще не соблюдаются. Мне сказали через 2 дня и я пришел через 2 дня с утра, а телефон не готов, потому что деталей пока не было. Замечательно. Позвонили в тот же день сказали что будет завтра готов. Пришел на следующей день с утра и опять телефон не готов. Позвонили в тот же день чтобы я пришел проверить. Специально посреди рабочего дня пришел проверил. Вроде все работает. Отдал деньги. Тут же не отходя решил еще проверить и сенсор уже не работает. Далее мастер сказал что может там клей попал в контакт или это детали плохие и сейчас за 20 минут сделает. Но мне 20 минут ждать было некогда, сказал приду завтра за телефоном. Пришел на следующий день. Телефон не готов, потому что поставленный экран не подошел или бракованный. И сейчас решается вопрос с поставщиками. А позвонить сообщить то мне об этом нельзя был? Зашел еще через 2 дня. Вопрос все еще решается как мне сказали и завтра решиться. Завтра он тоже не решился, а решился в итоге через несколько дней. Позвонил им. Мне говорят что починить не получится и они соберут все как было и вернут деньги. Я специально уточнил что если я завтра приду с утра то я смогу забрать свой собранный телефон. Мне сказали что завтра прийти после обеда. Пришел в 6 часов вечера. Телефон не собран. Пришлось ждать еще 10 минут пока его соберут, хотя я торопился. В общем плохая оценка за неорганизованность.

Отправлено 6 лет назад

От Леонид Нелепов

Dislike Мне не нравится

Некачественный ремонт. Цены высокие. Долгое обслуживание. Если собираетесь что-то сдать на ремонт, то не крайне рекомендую ProStore! Вооот.

Отправлено 7 лет назад

От Marye