PROSTOR38, интернет-магазин товаров для комфортной жизни отзывы и оценка

Братск, Комсомольская, 81а


PROSTOR38, интернет-магазин товаров для комфортной жизни PROSTOR38, интернет-магазин товаров для комфортной жизни

5

8 оценили
Приветствуем вас на странице нашего интернет-магазина Prostor38.ru.

Наша идея - современный интернет-магазин с большим ассортиментом и удобной доставкой. У нас вы найдете более тысячи категорий товаров, дружелюбный интерфейс и отзывчивый персонал.

Заходите к нам на сайт prostor38.ru, регистрируйтесь и совершайте покупки.

Информация о доставке и оплате расположена на видном месте главной страницы.

Если возникли вопросы - с радостью ответим, звоните: 273 - 704 или пишите в сообщениях группы.
Категория Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Товары для новорождённых, Зоотовары, Игрушки, Посуда
Город Братск
Адрес Комсомольская, 81а
Телефон +7(395)327-37-04 +7(950)136-08-64
Сайт prostor38.ru
ВК prostor38


Like Мне нравится

Заказывал у них наматрасник, в городе ничего найти не мог подходящего по соотношению цена-качество. Удобная оплата картой, быстрая доставка. Качество наматрасника хорошее. Хорошее обслуживание в офисе и большой ассортимент интересного товара по хорошим ценам делает магазин очень привлекательным

Отправлено 6 лет назад

От Nikita Damm

Like Мне нравится

Уникальный интернет-магазин областного масштаба. Мой заказ доставили за несколько недель, но сразу честно сообщили, что нужно будет его ждать. Ассортимент удивляет, и надеюсь будет постоянно расти. Есть и бокалы, и кошачий корм, и пледы, и уютные домашние тапочки — сильным независимым женщинам точно понравится. Лично мне приглянулась магнитная доска по очень приемлемой цене. Желаю Простору 38 быстрее развиваться и ускорять сроки доставки товаров.

Отправлено 6 лет назад

От Прохор Соломахин

Like Мне нравится

Увидел рекламу этого магазина во Вконтакте. Как раз в это время искал керамический нож на замену предыдущему из Посуда-Центра. Порадовал ассортимент, при этом удобно искать с помощью фильтров (в Братских интернет-магазинах, которыми приходилось пользоваться, такого вообще не видел). Когда определился, походил по городским магазинам и оказалось, что на Просторе заказать ещё и дешевле, при том, что качество везде примерно одинаковое. Заодно и для дачи разные штуки взял, ассортимент очень большой. Есть несколько способов доставки на выбор - я забрал сам из офиса, но могут привезти и курьером, в том числе и прямо на дачу! В общем, рекомендую )

Отправлено 6 лет назад

От spq1tr

Like Мне нравится

у нас в Братске вообще проблемы с красивой посудой - ее очень трудно здесь найти.. если это тарелки, то они обязательно с золотыми рисунками, цветочками, если бокалы, то совсем маленькие и уродливенькие. В общем, стилем и изысканностью особо не пахнет)) в инстаграме на меня сработала реклама бокалов, это была любовь с первого взгляда )) большие (на 850 мл) на длинной тонкой ножке! Еще и интернет-магазин в Братске, а не где-то за тридевять земель! Радости не было предела! пришли через 2 недели, как и было обещано, качество отличное! )) упаковка тоже оч порадовала - крафтовая бумага и жгут - восторг!

Отправлено 6 лет назад

От k.ignateva

Like Мне нравится

Хороший магазин. Заказывал наполнитель для кота, игрушки, картину, бинокль и ещё всякого разного рода товары, все хорошего качества по адекватной цене. Ожидание в районе 1.5-2 недели. Доставка приятно удивила прямо до квартиры в заранее обговоренный день и час. Поддержка консультирует по всем вопросам, отвечает быстро. Хороший магазин :)

Отправлено 6 лет назад

От Роман Майборода

Like Мне нравится

Купил плащ палатку и афганку.Качество приятно удивило,как в армии. Доставили в положенный срок и без косяков.

Отправлено 6 лет назад

От mikhalev90

Like Мне нравится

Хороший сайт. Покупал здесь плед несколько недель назад, ибо старый короткий был чересчур. Через несколько дней привез курьер прямо в руки. Упаковка была целая и чистая, так что плед был в порядке. Ни порван, ни запачкан. Недавно заказал уже покрывало. Привезли вчера. Все так же отлично, как и раньше. Хорошо, что наткнулся на рекламку на улице. В будущем еще что нибудь куплю у них.

Отправлено 6 лет назад

От Vlad Shadrin

Like Мне нравится

Покупал наполнитель для кошек и посуду (тарелки, кружки). Взял здесь, потому что нигде в городе не купишь за раз 50 литров наполнителя, да ещё и с доставкой за 150 рублей. А посуду такую вообще нереально найти в Братске. У нас же в основном вездесущий люминарик и посабачи везде :( Вообще выбор большой, доставка есть, цена на некоторые позиции прилично ниже городских. Подождать придётся, но "скорость, качество, цена - выбирай любые два".

Отправлено 6 лет назад

От Денис Соснерж