Простор, торговый центр отзывы и оценка

Барнаул, Малахова, 86д


Простор, торговый центр

2.8

15 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Барнаул
Адрес Малахова, 86д
Телефон +7(385)260-29-66 +7(913)210-29-66


Dislike Мне не нравится

Ассортимент большой, я нашла что искала, но есть большое НО!!! У меня есть карта простора приобретенная в гипермаркете Алтай но в этом магазине мне сказали она не действительна. Что за бред один и тот же магазин но карта не подходит. Мне теперь что в каждом Просторе карты приобретать!!!! Нигде такого не видела. В каждом магазине одна скидочная карта независимо в каком торговом центре он находится. Больше не буду здесь покупать!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Искали платье долго искали, нашли именно здесь, выбор очень большой. Нравится что все на своих местах, проходы большие, нет давки. Цены как и везде в подобных магазинах. Никакой агрессии не встретели ни среди консультантов ни на кассе. В целом очень даже хорошо!

Отправлено 5 лет назад

От natali17091989

Dislike Мне не нравится

Охранник не пропустил в зал, пока мы не оставим рюкзак в камере хранения. На вопрос что делать если у нас там вещи, а это два телефона и кошелёк, ничего разумного не ответил. Развернулись с ребенком и ушли. Раньше таких проблем не было. Магазин нравился, но после этого случая вряд ли буду его посещать.

Отправлено 5 лет назад

От Сова

Dislike Мне не нравится

Охранник не пустил в зал, пока не сдадим рюкзак в кабинку. За сохранность вещей в рюкзаке они ответственность не несут. В рюкзаке, детском, было два телефона и кошелёк. Очень неприятно и мне и ребёнку.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Сова

Like Мне нравится

ТЦ как ТЦ! Ничего обычного и необычного!Персонал конечно не особо вежлив и доброжелателен, но выбор одежды и обуви огромен!Качество тоже не очень.

Отправлено 6 лет назад

От Varvara

Like Мне нравится

Отличный магазин! предыдущий отзыв про большие размеры, да, поддерживаю! была свидетелем, как продавец ругалась с покупателем, что в данном магазине нет больших размеров. +купальник перила девушка, и попросила размагнитить купальник, так как невозможно было его примерить. продавцы, конечно пошли размагничивать купальники, но делали они это с такими недовольными лицами... извините, это ваша работа!!! слава Богу у нас казусов не было, соотношение цена-качество! нравится еще тем, этот магазин, что здесь можно найти всё необходимое.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий и Елена

Dislike Мне не нравится

Мама искала одежду большого размера для себя. спросила у консультанта, есть ли одежда ее размера. Она ответила: есть, пройдите в женский отдел. Мама прошла. Искала искала, попадаются на глаза таблички с номерами 48, 50, 46. Попросила продавца ей помочь, та сказала, что размеров больше, чем 56-58 нет. Мама разочарованная вернулась домой. Ведь до этого я сам ходил на разведку и все размеры были.. НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ ПРОДАВЦЫ!

Отправлено 6 лет назад

От Michael Buravlev

Dislike Мне не нравится

Хуже "простора" ничего не придумаешь. Там не стоит ни покупать ни работать! Во первых там постоянно обманывают своих работников. Взяв их на "стажировку" на 5 дней. Эти дни они работают бесплатно! А после этой "стажировки" вам говорят, что "вы нам не подходите" и берут нового продавца на "стажировку". Так и работают. Во вторых, весь товар портится уже на этапе приемки! Жена там работала и рассказывала, что магнитом прокалывают все подряд! Колготы, блузки и т.д. В некоторых случаях даже несколько раз перекалывают эти магниты т.к. они перестают работать! Отношение продавцов к вам как к свинье последней! Вещи накидывают на руки, просят побыстрее примерять, грубят. Если вы хотите навязать себя им или практиковаться в грубости, тогда вам в "!Простор!!!

Отправлено 6 лет назад

От MultarOK

Dislike Мне не нравится

Мне вот интересно два момента. Первый - зачем в магазине заранее портят колготки (в том числе и нейлоновые), прокалывая их магнитными прищепками, которые потом снимают на кассе. Вы же делаете сразу две дырки и колготки можно сразу выкинуть!!!! Я это заметил когда купил дочери колголки с кисами и жене боди. Это упаковки были проколаты магнитами и обе вещи были испорчены. Если бы Вы презервативы продавали, Вы бы их также прокалывали?))) Второй момент - странные взрослые женщины на кассах, которые смотрят на всех с каким-то презрением... Маркетинг, продажи, оформление магазина на уровне 90-х, о качестве товара ничего похвального не скажу. Задумка у магазина хорошая - товары для уровня ниже среднего, но воплощение оставляет делать лучшего.

Отправлено 6 лет назад

От a_vladimiroff

Dislike Мне не нравится

Крайне непонятный ТЦ, конечно ждать от него "космоса" грех, но особенного там уж точно ничего нет. Как и везде, обычный китайский "ширпотреб". Таких полно. Это на мой взгляд. Может я и не прав!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Куприк

Like Мне нравится

Теперь это мой магазин!!! В нем светло просторно! Два этажа это огромный плюс.Одежда аккуратно висит,вежливый персонал который не надоедает своими услугами

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Бобылева

Dislike Мне не нравится

Недавно гуляла с ребенком мимо этого тц. Судя по вывескам, там много товаров для детей. Но я так и не смогла туда зайти, т.к. нет пандуса. Как я поняла, если специальный лифт для людей с ограниченными возможностями. Но как мне зайти с ребенком, который в коляске?

Отправлено 6 лет назад

От Мария