Простор Телеком, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Казань, Островского, 38 (508 офис; 5 этаж)


Простор Телеком, телекоммуникационная компания

2.6

5 оценили
Категория Интернет-провайдеры, IP-телефония, Системы безопасности и охраны, Офисные АТС, Услуги телефонной связи
Город Казань
Адрес Островского, 38 (508 офис; 5 этаж)
Телефон +7(843)206-03-06
Сайт www.ptl.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасно, когда проводят интернет то приходится отдельно платить за настройку подключения. Хотя изначально провели оплату за подключение. Ребята я вам не рекомендую данного провайдера!!!

Отправлено 5 лет назад

От Польгин Денис

Like Мне нравится

Отличная компания, ушли к ней от Фатума, действительно хороший сигнал и отличный вариант если нет возможности провести оптику, адекватное руководство и менеджеры, заявлено было 3 Мб, так и есть. Техподдержка всегда на связи, хотя обращались к ней за год всего раз. Ценник немного завышен, но если попадешь на акцию (что бывает часто), гораздо ниже, чем у других провайдеров. Подключение бесплатно делают, что очень приятно. а насчёт срок обслуживания, читайте договор и просите 6 мес. Удачи.

Отправлено 8 лет назад

От kkonradi

Like Мне нравится

Хороший интернет провайдер. Качество интернета нас полностью устраивает. Работает исправно, без перебоев!!! Что касается минимального срока пользования (18 месяцев), то такое условие есть почти у всех, уважающих себя, интернет провайдеров. Договор надо читать внимательно, а потом подписывать. И не стеснятся задавать вопросы. Нашей компании, "Простор-Телеком" нам снизил минимальный срок обслуживания на 6 месяцев. Торговаться надо)))

Отправлено 8 лет назад

От damirik88

Dislike Мне не нравится

Интернет средненький, пользоваться можно. Переходим с него на обит. Предупредили 11 марта компанию "простор-телеком", так они су.. заставляют нас оплатить еще целый месяц апрель по договору. Ну не су..? Если отключаетесь, то выжимают вас по полной, вы же больше не их клиент!!!

Отправлено 9 лет назад

От 734676

Dislike Мне не нравится

Самый плохой интернет провайдер города. Читайте внимательно условия договора с ними (особенно пункт про минимальный срок 18 месяцев и выплату неустойки)!!!!! Ужасная тех.поддержка!!!! Частые перебои в связи, несоответствие заявленной скорости!!! Сотрудничество с ними отрицательно влияет на бизнес.

Отправлено 11 лет назад

От gumerov-marat