Простор Телеком, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная реки Смоленки, 19-21 (1 этаж)


Простор Телеком, телекоммуникационная компания Простор Телеком, телекоммуникационная компания

2.1

8 оценили
Федеральный оператор связи "ПРОСТОР Телеком". Интернет, телефония и цифровое ТВ от одного оператора!
Категория Услуги телефонной связи, IP-телефония, Интернет-провайдеры, Офисные АТС, Хостинг
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная реки Смоленки, 19-21 (1 этаж)
Телефон +7(812)336-40-00
Сайт www.ptl.ru
ВК prostortelecom


Dislike Мне не нравится

Дороговато берут за услуги! Слабая техническая поддержка!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Долгов

Dislike Мне не нравится

Провайдер на уровне шабаш-монтаж конторок начала нулевых. Личный кабинет редкое г. Поддержка практически отсутствует! Связь не стабильна. Постоянно пропадает интернет ( и да, с роутером и проводами у меня все ок!). До поддержки не дозвонится. Ищу альтернативу

Отправлено 6 лет назад

От Александр Юш

Dislike Мне не нравится

Дорогой 900р за 100 мбит ежемесячно, когда у других 400 - 450 в месяц без абонемента Плюс ко всему периодически отвисает и без звонка к тех.поддержки не обойтись Нет тарифа на 1 Гигабит

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Соколов

Dislike Мне не нравится

Наша компания пользовалась услугами этого оператора с апреля - декабрь 2016 года. Договор № ЕКБ-1065 от 07 апреля 2016 года. Могу Вас заверить как абонент, что это контора с отвратительным качеством связи! Более того, договор они состряпали свой таким образом, что Вы еще останетесь им должны. Объясню. Любой потенциальный абонент рассчитывает на качественную связь от провайдера. Мы обратились в Простор Телеком с просьбой нас подключить. Они надули щеки и нас подключили. В договоре содержится пункт согласно которому ЕСЛИ АБОНЕНТ РАСТОРГАЕТ ПО СВОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ ДОГОВОР РАНЬШЕ 24 (!!!!) МЕСЯЦЕВ, ТО ОН ОБЯЗАН БУДЕТ ЗАПЛАТИТЬ ПРОСТОРУ НЕУСТОЙКУ В РАЗМЕРЕ 24 (!!!) МЕСЯЦЕВ абонентской платы. Извините за капслок. Накипело. А месяц у нас стоит 2500 *24 мес.= 60.000. Написано это все мелким и завуалированным текстом и особо мы не вчитывались, рассчитывали на порядочность и долгосрочное сотрудничество. В общем инет они смонтировали, а связь сразу - ни какая! И самое главное, что ДО подписания договора ни как не проверишь!! То сигнал пропадет часов на 8 (восемь), то до службы тех поддержки не дозвониться (не берут, либо сбрасывают трубку). Максимальное отсутствие связи, которое мы терпели это 4 (четверо) суток!!!! Технари которые приходили по нашим вызовам, прямо говорили: "Эта контора ....цензура...., зачем Вы с ними заключили договор?!". Похоже что своих работников Простор тоже кидает на деньги. Итог. В декабре 2016 наше терпение лопнуло. Мы написали письмо-жалобу об отвратительной связи и желанием отказаться от услуг и расторгнуть договор. В итоге, эти товарищи из ПРОСТОР ТЕЛЕКОМ, забрав свое оборудование с нашего объекта, подали на нас иск в Арбитражный суд Ленинградской области (!), тоже приколюха в договоре, не по месту оказания услуг, а по месту регистрации этой Г...-конторы, где в суде у них похоже, все хорошо подмазано. Даже наши аргументы о том, что мы отказались от услуг этой конторы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за качества связи, не вразумили судью. В итоге нам вынесли Заочное решение о взыскании с нас 60.000 рублей! Вспоминается трюк: "Дяденька, а можно на верблюда залезть?" - "Да, можно..." - "Дяденька, а как с него слезть...??" - "2 доллара....". В общем КАТЕГОРИЧЕСКИ не советуем работать с ними!

Отправлено 6 лет назад

От hostelcenter

Dislike Мне не нравится

Подключили простор, тк альтернативы в нашем доме нет. Чапаева 11/4. Заплатили 2200 за полгода безлимита, в тч за аренду оборудования. И началось: через два дня минут 240 руб., интернет отключают. Дежурный видит наш платёж, и видит минус. Почему минус-пояснить не может. По итогу сидим без интернета, ждём утра, чтобы разбираться что за зреет в учёте этой компании. И так он ей хреновые отзывы, так ещё и на 3 день оказания услуги уже проблемы. Слов нет больше.

Отправлено 7 лет назад

От evgenpermyakova

Like Мне нравится

Прикольная компания !!) Живу в Пушкине ..скорость Норма!)Подключили на след день Перед приездом отзвонились ! всё чётко сделали ))

Отправлено 8 лет назад

От roman_77784

Like Мне нравится

Пользуюсь интернетом уже больше 5ти лет по ул.Коммуны, никогда проблем не возникало. Недавно сменили скорость на более высокую, причем за те же деньги, что я раньше вносил. Позвонили-предупредили. Спасибо)

Отправлено 8 лет назад

От lerusik01.11

Dislike Мне не нравится

Ужасная организация, заключили с ними договор на интернет, когда решили закрыть офис, вроде бы договорились - оплачиваем последний месяц интернета и расторгаем, так они подали ИСК в Арбитражный суд, и требуют чтобы мы оплатили за весь год интернета, за услуги, которые фактически не оказывали. Проще говоря, решили из воздуха денег срубить, зашли на сайт арбитражного суда, посмотрели, это у них схема работы такая, заключают договор, потом при расторжении денег лупят, ужасно не порядочные люди.

Отправлено 8 лет назад

От Дима Кузин