Простор-Текс, оптовый интернет-магазин отзывы и оценка

Иваново, Строителей проспект, 122 (2 этаж)


Простор-Текс, оптовый интернет-магазин Простор-Текс, оптовый интернет-магазин

3

2 оценили
Интернет-магазин ивановского текстиля
Категория Женская одежда, Детская одежда, Нижнее бельё, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Трикотажные изделия
Город Иваново
Адрес Строителей проспект, 122 (2 этаж)
Телефон +7(493)234-30-22
Сайт prostor-teks.ru
ВК prostor_teks


Dislike Мне не нравится

Сегодня получили посылку из этого магазина. В Крым. Одеяла пришли не того артикула. Мы заказывали и оплачивали арт. 60-303, отделка- кантом, чехол тик- хлопок 100%. О чём я спрашивала перед заказом и получила утвердительный ответ! По цене 1250 руб. Пришли же одеяла с отделкой -окантованная лента( тканевая бейка!) ГОРАЗДО ТОНЬШЕГО наполнения ( 150-200) И С ЧЕХЛОМ ИЗ СИНТЕТИКИ! Что я могу утверждать как товаровед с 30 ти летним стажем! Надеюсь ваши товароведы тоже не возьмутся утверждать, что ткань, дающая стекляно-пластмассовый нимб при сгорании - ЭТО НЕ 100 % ХЛОПОК, А СИНТЕТИКА! Из такого же "хлопка" сделаны полученные нами наперники, увы! Мы отлично знаем Ивановскую продукцию, и имеем ивановские одеяла из тика и по 300 г /м с кантом, и по 200-150 г/м! Нам есть с чем сравнить! Толстовка Мужская ( 0-1) на сайте серого цвета, и нигде нет предупреждения, что она придёт ЧЁРНОГО! Также не 100 % хлопок, Фото на сайте не соответствует товару! Описание качества ткани- сплошной обман! НИ НА ОДНОМ ИЗДЕЛИИ НЕТ НИКАКИХ ЭТИКЕТОК, ТАКЖЕ С УКАЗАНИЕМ СОСТАВА ТКАНИ( 3 одеяла евро, 2 толстовки, 2 наперника) Что за безобразие?! Просто реальное нарушения правил интернетной торговли! Мошенничество чистой воды! На фото одеяло 300 г/м другой фабрики Иваново, и то, что нам прислали , утверждая , что это 300 г/м. + проверка ткани товароведом на соответствие указанного состава.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Шестакова

Like Мне нравится

Чулочно-носочные изделия - носки мужские, носки женские, колготки, колготки капроновые, а также трусы женские, трусы мужские, футболки, носки детские, трусы детские, следки, трикотаж, КПБ, покрывала, полотенца, одеяла, подушки, подушки антистрессовые, постельные принадлежности, кухонные принадлежности, скатерти, фартуки, тапки, сланцы, трикотаж мужской, трикотаж женский. Более точную информацию смотрите на официальном сайте http://prostor-teks.ru. Минимальная сумма заказа от 10000 рублей.

Отправлено 9 лет назад

От Простор-текс