Простор, ООО, центр практической психологии отзывы и оценка

Екатеринбург, Фрунзе, 91 (1 этаж)


Простор, ООО, центр практической психологии Простор, ООО, центр практической психологии

4.9

18 оценили
Миссия Психологического центра "ПРОСТОР" - оказание качественной психологической помощи и психологическое просвещение.

Основная работа центра - индивидуальная, групповая, парная, семейная и детская психотерапия.

Психологического центра "ПРОСТОР" в рамках психотерапевтического консультирования реализует свою работу в следующих направлениях:

1. Диагностика - профориентация для подростков и выпускников, психодиагностика детей и подростков

2. Коррекционно-развивающая работа - детский нейропсихолог, детский психолог, песочный терапевт

3. Консультативно-просветительская работа - индивидуальное консультирование, тренинги для психологов и клиентов

4. Организационно-методическая работа (организация загородных выездов, тренингов и интенсивов)
Категория Услуги психолога, Личностные тренинги / семинары, Центры раннего развития детей, Услуги детских специалистов, Центры йоги
Город Екатеринбург
Адрес Фрунзе, 91 (1 этаж)
Телефон +7(343)383-26-28
Сайт www.centr-prostor.ru
ВК public60509776


Like Мне нравится

Хочу выразить глубокую благодарность Скоробогатовой Анне за решение моей проблемы выбора через расстановку по Хелленгеру. Раньше я была на многих расстановках, но работа Анны меня поразила своей четкостью, простотой и в то же время глубиной! Я получила свои ответы на тревожащие меня вопросы. Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Скоробогатова Анна- психолог от Бога! Всё что планировалось на встречах- все было решено! Не высказать слова благодарности- просто нет таких слов!

Отправлено 7 лет назад

От Zanna D.

Like Мне нравится

Хочу отметиться. Было тяжко после развода, привычный мир рухнул, попробовал отвлечься - работа, клиенты с их постоянно ломающейся техникой – не помогало, не мог сосредоточиться, привести мысли в порядок. Не слишком доверял психологам, но прижало, депрессия зашкаливала – решил сходить на консультацию. Не пожалел, приду ещё. Большое спасибо Жанне Анатольевне – настоящий профессионал!

Отправлено 8 лет назад

От Boss.rsm

Like Мне нравится

Огромное спасибо Анне Скоробогатовой и Жанне! Вы такие молодцы! Посетила различные тренинги и получила блестящие результаты. Очень помогли расстановки по Хеллингеру. Очень понравился курс для женщин, только он и помог при выходе из декретного отпуска на работу. Спасибо огромное Анне за ее индивидуальную работу по рабочим (консультации по бизнесу) вопросам. Данные специалисты всегда находят различные методики и всегда они разные и очень конкретные, а главное, что все, что они предлагают - РАБОТАЕТ!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Жанна, большое спасибо за ту работу, которую мы с Вами проделали, благодаря вам у меня появились силы идти дальше!

Отправлено 8 лет назад

От rim.kaut

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Скоробогатову Анну Анатольевну за высокий профессионализм в своем деле!Анна,спасибо Вам большое,благодаря Вам мы сохранили свою семью!

Отправлено 8 лет назад

От yuppi.gud

Like Мне нравится

Приходя на тренинг в центр, чувствуется невероятная атмосфера домашней теплоты и добра,это лучшие выходные в Просторе!Всем спасибо

Отправлено 8 лет назад

От kiti.khay

Like Мне нравится

Хочу большое спасибо сказать Светлане Николаевне!Ваш труд для наших деток бесценен.Спасибо за теплое отношение к нашим деткам

Отправлено 8 лет назад

От kkhellou

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Жанне Анатольевне, которая помогла мне выйти из депрессии, поверить в себя и свои силы, взглянуть на ситуацию со стороны и начать двигаться дальше. Как психолог Жанна большой мастер своего дела, профессионал, каких единицы. Сколько появилось новых сил, ведь они не тратятся теперь на самоуничижение и бессмысленное самоедство. Сколько у меня появилось новых друзей, когда я наконец перестала закрываться от мира. Спасибо огромное Вам!

Отправлено 8 лет назад

От ket.irishka

Like Мне нравится

Анна прекрасный психолог! Обращалась по поводу проблемы в личностных взаимоотношениях, которая казалась мне нерешаемой. Анна смогла мне помочь за несколько сеансов. Анна помогла мне найти и понять глубокую первопричину этой проблемы, а попутно я смогла разобраться еще с несколькими, которые оказались связаны с начальной. Ее слова проникают в душу, как скальпель хирурга, - получается больно, но она безошибочно находит и вскрывает те самые нарывы, которые мешают жить и наслаждаться жизнью. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От tosya.zhukova.86

Like Мне нравится

Вожу дочку к вам на рисование,ей очень нравится,ходит с удовольствием. Светлана Николаевна чудесный педагог ,спасибо Вам!

Отправлено 8 лет назад

От king.evgeniy

Like Мне нравится

Благодарю центр "Простор"за то, что вы есть, спасибо Анне Скоробогатовой за работу, за отношение к клиентам к каждому индивидуально. Благодаря работе с Вами, я понимаю как важно и как здорово работать над собой.

Отправлено 8 лет назад

От irina.suslova85

Like Мне нравится

Посещали семейного психолога Володкевич Жанну. Все смогли обсудить без претензий и обид, впервые за последний год. Спасибо ! Теперь тренируемся дома " конструктивному диалогу". Рекомендуем всем Жанну Володкевич. Нашу дочь, в этом же центре, возили на занятия к Темновой Оксане Владимировне. Она детский нейропсихологию. Провели курс психокоррекции, т.к. Ребёнку было сложно в первом классе. Тоже могу рекомендовать всем родителям. Есть результат уже после второго занятия. Прекрасный, добрый, отзывчивый специалист!

Отправлено 8 лет назад

От si3693599

Like Мне нравится

Никогда не писала отзывов, но здесь просто не могу удержаться. У меня были тяжелые отношения в семье, я позвонила в простор (просто нашла в интернете, без рекомендаций). Кстати, записала очень приятная девушка Юля, которая работает администратором. Когда приходишь и ждешь сеанса, она уже умеет поддержать и успокоить, вообще умница! Я прошла у Анны Скоробогатовой курс психологических занятий, которые мне очень помогли. Постепенно наладились отношения с мужем, удалось без скандалов нейтрализовать свекровь, появилась гармония в душе, стало легче дышать)) Никогда не верила в психологию, думала, что ты придешь, поплачешь, а тебя по голове погладят и скажут "не плачь!" и за это еще и деньги платить.. Как же я ошибалась! Оказалось, что с психологом приходиться очень серьезно работать, вспоминать, разбираться, но это помогает! Реально!!! Всем советую )) Спасибо Анне, надеюсь она прочитает мой отзыв. Если у меня еще возникнут проблемы, я буду их решать с психологом ))

Отправлено 8 лет назад

От slonikelen

Like Мне нравится

Не знаю, куда скатилась бы моя жизнь, если бы однажды, стоя на самом краю, я не решилась обратиться за помощью к психологу. Пожалуй, самое верное решение за всю мою жизнь. Спасибо, Жанна Анатольевна.

Отправлено 8 лет назад

От Galadriel

Like Мне нравится

Благодарна руководителю, что создал данный центр!!! Особенно хочу отметить высокого уровня специалистов работающих в "Просторе"!

Отправлено 9 лет назад

От tslotos

Like Мне нравится

Ходили с ребенком несколько раз в школу развития. Понравилось, но комфортнее все же в ней детям, которым около 2 лет. У меня ребенок был младше и не мог 15 минут высидеть за столом. Занятия разделены на блоки часть на мелкую моторику за столом, другая часть - музыкальная активность.

Отправлено 9 лет назад

От tapinambur

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность центру за реальную помощь!!! Настоящие профессионалы. Теперь хожу и на семинары, которые центр Простор устраивает!

Отправлено 9 лет назад

От atmakriya.ekb