Простор-Авто сервис, ООО отзывы и оценка

Кострома, Берёзовый проезд, 9


Простор-Авто сервис, ООО Простор-Авто сервис, ООО

2.6

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автобусов, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок
Город Кострома
Адрес Берёзовый проезд, 9
Телефон +7(494)233-38-61 +7(494)233-53-11
ВК prostorservis44


Dislike Мне не нравится

Получасовая замена пары шлангов превратится в ремонт на сутки, за несимволичные деньги. Никому не посоветую

Отправлено

От Ксения Румянцева

Like Мне нравится

Очень устроил ценник и качество работ. Возможно не все мастера с золотыми руками, Александр - просто чудо! Благодарю. Все советы по делу. Всё грамотно.

Отправлено

От ineyman.1976

Dislike Мне не нравится

мрак! первый раз приехал ремкомплект на суппорта поставить. поставить не смогли т.к. нечем выжать тормозные ицлиндры и сорвали шлицы на направляющих, а денег взяли, как за установку - 100р. потом звоню через неделю - примете на ремонт того же самого. говорят приезжайте к 12. приехал. говорят, а у нас обед... ЖЕЕЕСТЬ! ну да ладно. ребята - теперь то вы хоть готовы починить?!) оставил машину в 12.00. прихожу в 16.00 - машина стоит на месте не тронутая! забрал и уехал. больше не поеду туда - болото настоящее!

Отправлено

От Reddik

Like Мне нравится

Ребята работают на отлично,мне понравилось советую всем!!!хорошо относятся к клиентам,диагностика,ремонт,всё на отлично!!!

Отправлено

От Роман Ронжин

Dislike Мне не нравится

Регулировал клапана на 8 кл Lada Granta, мастер был мнения что регулировать их вообще не надо на маленьком пробеге. Сам процесс регулировки лучше не смотреть)) по меткам даже не затруднялись выставлять валы... печально то что шайбочки для регилировки поставили Б/у да еще и денег за них взяли.

Отправлено

От mxshdrn