Prosto, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Крылова, 14 (цокольный этаж)


Prosto, студия красоты Prosto, студия красоты

4.9

27 оценили
г.Новосибирск ул.Крылова14 м.Кр.Проспект т.2217300 Услуги:
Маникюр, педикюр, косметология, парикмахерские услуги, массаж, чистка лица, макияж
Описание:студия красоты PROSTO - это не только высокопрофессиональные услуги, но и уютный клуб, в котором всегда рады гостям. Приветливый квалифицированный персонал. Удобное расположение в самом центре Новосибирска Безупречность в работе и творческий подход. Внимательные мастера учтут и предвосхитят все ваши пожелания. В студии всегда легкий стиль общения с клиентами, дружелюбная обстановка, индивидуальный подход и художественный взгляд. Визит в студию красоты "PROSTO" обернется приятным времяпровождением, ведь здесь вам всегда рады. НИЧЕГО ЛИШНЕГО...ТОЛЬКО КРАСОТА
Категория Парикмахерские, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Крылова, 14 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)203-25-51 +7(383)221-73-00
ВК club100789301


Like Мне нравится

Зуля супер мастер ) только к ней много лет хожу )) с самого детства))и студия уютная расположение удобное

Отправлено 6 лет назад

От vegas4455

Like Мне нравится

Спасибо Татьяне за качественный, красивый маникюр))) Всегда с душой делает очень приятно ))) Спасибо Анне за бровки очень понравилось ))) Уютная студия и гостей там любят , рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Блюм

Like Мне нравится

Ходила на шугаринг к Елене. Хороший мастер, приятный собеседник, не заметила как пролетело время))))

Отправлено 8 лет назад

От evgeniya

Like Мне нравится

Девочек знаю давно и не променяю эту студию на другую,так как именно здесь я не заморачиваюсь сажусь в кресло к мастеру Зуле и через некоторое время -я красавица:) Аналогично на процедуре маникюр-педикюр у Татьяны. Сама студия очень уютная и чистая,приятно находиться в атмосфере позитива и комфорта. В двух минутах находится метро,добираюсь всегда без пробок!

Отправлено 8 лет назад

От Gyttaperchevaja

Like Мне нравится

Нет предела моему восхищению мастерам этой студии! Я сделала: брови, педикюр шугаринг, покраску волос- от всего была в восторге. Начала ходить сюда, потому что Анна первый мастер, который сделал мне форму бровей, как я всегда хотела и в итоге нашла место, куда можно придти и сделать все, что захочешь. Даже доверила изменить мне цвет волос, Зульфия просто волшебница! Очень довольна своим новым цветом, плюс волосы остались такими же мягкими. Результат превзошел все ожидания! В натуральный цвет больше не вернусь, знакомые говорят так намного лучше) Коллектив очень приятный, веселый, добрый, заботливый- видно, что работают все от души)

Отправлено 8 лет назад

От alarm

Like Мне нравится

Я хожу в эту студию уже около 5 лет и всегда довольна качеством обслуживания и тёплой, домашней обстановкой. Потрясающий мастер маникюра и педикюра Татьяна, ни разу не подвела меня. Всё очень аккуратно и качественно. А недавно я решилась сменить мастера по оформлению бровей и записалась к Ане. Результат меня устроил полностью, а самое главное, он продолжает меня радовать и сейчас, после того, как краска полностью смылась с кожи, чего ни разу не было прежде!!!! Всем советую попробовать. Спасибо, Вам девочки за Вашу работу. Теперь мой ручки, ножки и бровки в надёжных руках)))

Отправлено 8 лет назад

От Лилит

Like Мне нравится

Очень крутое место!!! Душевная организация и качество работы на высшем уровне!!! Так держать!!! Мастер маникюра и педикюра Татьяна, спасибо за прекрасные ручки)))

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Недавно посетила эту студию! Пришла по рекомендации к мастеру маникюру Татьяне . Мастер внимательно выслушала мои желания не навязчиво внесла свои предложения и все аккуратно сделала. Приятная в общение , улыбчивая! Решила воспользоваться другими услугами , сделала бровки, потрясающая мастер , знает, что делает , внимательная , уверенная , аккуратная ! Результат поразил , никогда раньше не знала, что брови так могут изменить мою внешность ! Обстановка в самой студии очень располагает . Вернусь в это место 100% еще!!!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Хочу присоединиться к положительным отзывам . Действительно студия замечательная во всех смыслах,все девочки работают очень давно и являются профессионалами своего дела,в этой студии Вас сделают красивой начиная с головы до кончиков пальцев на ногах ( мастер Татьяна Филимонова знаток в этом деле!!!) и для меня лично есть ещё важный момент,как то что здесь присутствует душевное тепло,здесь всегда уютно.Удачи Вам!!!

Отправлено 8 лет назад

От 10march83

Like Мне нравится

Крутая студия, мастер Ирина супер,творит из вас красавицу! Мастер своего дела. Делала стрижку, цена приемлемая. Рекомендую))

Отправлено 9 лет назад

От Маруся

Like Мне нравится

Мне очень нравится эта студия. Пришла по рекомендации к Татьяне и ни разу не пожалела, она всегда всё делает сама. Ты пришел, сел, сказал: Сделай меня красивой! и всё)) выходишь счастливый, довольный, красиииивыыый)))))) Из минусов - дорого, но лично для меня это того стоит!

Отправлено 9 лет назад

От Кудесница леса

Like Мне нравится

Поддерживаю все отзывы! Замечательные мастера, которые не экономят ни на чем! Ни на косметике - она. к слову, превосходная, я и домой ее накупила, ни на времени, ни на эмоциях! Ходила к Зульфие и Татьяне! Каждый раз выходишь из салона, ощущая себя королевой! С отличный настроением и шикарными волосами! И, к слову сказать, цены совершенно адекватные. Да, не сильно дешево, но оно явно того стоит!

Отправлено 9 лет назад

От miracle002

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже очень давно. К мастеру Зульфие. Она просто волшебница. У меня очень длинные волосы + я их крашу. Свои волосы могу доверить только ей! Так же посоветовала ее своей подруге (она у меня очень капризная и придирчивая к мастерам) так теперь она тоже очень довольна и ходит только туда)

Отправлено 9 лет назад

От Praktikantka

Like Мне нравится

Девочки просто Богини парикмахерского искусства! )) Мы с женой несколько лет уже стрижемся только здесь. До этого постоянно посещали "Леол", "Wella", тоже крутые девчонки не поспоришь. Но Ира и Таня из PROSTO нереально мега супер респектовые!!! Записываться конечно нужно очень заранее, а лучше во время визита сразу забивать следующую дату! Эти мастера очень востребованы это раз, часто бывают на мастер классах это два. Очень крутые, очень.

Отправлено 9 лет назад

От iceman_75

Info

просто неплохо стригут

Отправлено 10 лет назад

От kuklinv

Like Мне нравится

Классно стригут! Все старательно делают, хорошая транспортная развязка! Как то рекламно написал из минусов, дозвониться реально тяжеловато,

Отправлено 10 лет назад

От xlopok

Like Мне нравится

Хожу на стрижку к Ирине Подшивайловой уже наверное лет 5, отличный мастер! Никто и никогда так не понимал меня, что мне нужно! И дальше буду к ней ходить, несмотря на то, что стоимость её услуг всё выше и выше...Единственный момент, который не нравится вот прямо в каждое посещение, так это то, что по времени мы никогда не начинаем, приходится ждать и по 15 и по 30 минут...в остальном, всё отлично!

Отправлено 10 лет назад

От Джемма

Like Мне нравится

А мне бы хотелось отметить профессионализм мастера (парикмахера) Ирины. Стала ее клиенткой относительно недавно, по рекомендации подруги , но уже успела оценить ее высокий уровень. Спокойная, доброжелательная , аккуратная; с чувством, с толком , с расстановкой все объяснит - посоветует, сделает как надо! Ирина, еще раз спасибо. Вы - молодец!

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Уже не первый раз хожу к парикмахеру Татьяне - отличный мастер, но еще и замечательнейший человек! Время летит незаметно, всегда узнаешь что-то новое об уходе за волосами , о методах окрашивания и т.д. и т.п. да и просто разностороняя личность, можно затронуть любую тему. От Татьяны всегда заряжаешься энергией. оптимизмом. По работе - просто доверяешь ее советам и Всегда выходишь от нее красивая, с зарядом энергии. Спасибо Татьяна, удачи. Поставлю отлично, но рекомендовать не хочу (а то записаться будет невозможно)

Отправлено 11 лет назад

От skv.ksy

Like Мне нравится

Посещаю этот салон со дня его открытия, очень нравится обстановка и как девочки работают. Делаю там и стрижки и окрашивание, парикмахер Таня просто волшебница. Также постоянно хожу на маникюр и педикюр тоже Татьяной зовут. Очень современный мастер, всегда в курсе новинок с удовольствием предлагает клиентам. Зимой Татьяна заболела, и я вынуждена была обратиться в другой салон, находится там же на Крылова, не буду говорить куда конкретно, так это небо и земля, ни на кого свою Танечку не променяю. Рекомендую всем, обслуживание на очень высоком уровне, профессионалы.

Отправлено 11 лет назад

От podarok_1979

Like Мне нравится

Спасибо мастерам за их работу! С удовольствием хожу к мастеру маникюра Татьяне и парикмахеру Зуле. Очень приятные, спокойные, вежливые и аккуратные девушки. Им можно доверить себя на 100%. Атмосфера в салоне очень расслабляющая и доброжелательная, мне уютно сюда приходить.

Отправлено 11 лет назад

От masha_g

Dislike Мне не нравится

Ничего плохого про сам салон сказать не могу, но когда я наращивала там ногти, один сломался уже на следующий день. Мне его восстановили, но через пару дней сломался еще один, а еще через пару дней еще один. Не сочла нужным восстанавливать, проходила еще несколько дней с обломанными и сломалось еще 2 ногтя. Так что желания снова обращаться в этот салон нет.

Отправлено 11 лет назад

От Алёна Воронина

Info

Лучший специалист города по шугарингу-Лена

Отправлено 11 лет назад

От Юлия Гудымо

Like Мне нравится

Мой парикмахер - Татьяна, я ее обожаю. Она профессионал своего дела, стрижки в ее исполнении это то, что я долго искала у других мастеров. Эксперименты с окрашиванием вообще отдельная песня... интересные сочетания, креативный подход, отличный результат. И очень приятный человечек, после общения с ней энергией положительной заряжаешься ))

Отправлено 11 лет назад

От sineglazka

Like Мне нравится

Очень полюбила этот салон, потому что девушки - настоящие профессионалы! Татьяна - парикмахер, которого я искала года 4, ну никто не мог сладить с моими непослушными волосами, она же совершает чудеса! Стрижки в её исполнении - просто загляденье!!! Татьяна - мастер маникюра - замечательная. Обязательно посоветует новый цвет или стиль, чтобы сочетался с образом клиентки в целом, при этом не настаивает, а предлагает. Мне такой подход очень импонирует, т.к. при моем традиционном подходе ко всему, в том числе маникюру, иногда нужен взгляд со стороны, тем более профессиональный. Впечатления о салоне - самые лучшие!!! Вам там тоже будут рады :)

Отправлено 12 лет назад

От Сибиро4ка

Like Мне нравится

Очень интересный интерьер - с одной стороны, необычно, с другой стороны, чувствуешь себя в этом салоне очень уютно. Само помещение небольшое, но при этом мастера и клиенты друг другу не мешают. Есть отдельный кабинет для маникюра/педикюра, массажный стол и косметолог. Чем пользовалась и что понравилось: регулярно делаю маникюр и покрытие шелаком у Татьяны. Очень приятная девушка, никогда не лезет с разговорами, если видит, что клиент не настроен на болтовню. Работет очень быстро (у меня на снятие, маникюр и покрытие уходит около часа) и уверенно. Также стала постоянной клиенткой парикмахера Татьяны (это разные люди). Нравится ее креативный подход к выбору цветов для окрашивания. Отдельно хочу отметить скорость стрижки, так как для меня это важно (терпеть не могу сидеть неподвижно долгое время). Еще несколько раз делала профессиональный макияж у Даши. Это вообще волшебство какое-то :) Такой красавицей я не была ни разу в жизни!! В общем, рекомендую всем девшкам и мужчинам эту студию красоты :)

Отправлено 12 лет назад

От boginya501