Prosto instrument.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Киров, Пугачёва, 1 (1 этаж)


Prosto instrument.ru, интернет-магазин Prosto instrument.ru, интернет-магазин

3.7

3 оценили
Инструмент - это просто, если покупать его в "Простоинструмент.ru". Почему?

Простоинструмент - это интернет-магазин с удобной доставкой во все города России! Получить ваш заказ можно в специализированном пункте выдачи или с помощью доставки до вашей двери. Курьер доставит заказ без каких-либо задержек.

Простоинструмент - это надежный интернет-магазин с качественным инструментом! Мы уверены в качестве нашей продукции, но несмотря на это даем гарантию на весь товар, представленный на сайте "Простоинструмент.ru" — направляем в авторизованные сервисные центры. Работаем только с проверенными поставщиками и производителями.

Простоинструмент - это удобно! Любой покупатель может оплатить покупку "онлайн" — безналичным платежом, либо курьеру при получении заказа. При оплате на месте вы можете сначала проверить работоспособность инструмента, а после оплатить заказ.

Простоинстумент - это интернет-магазин с огромным ассортиментом инструмента и техники! Здесь вы с легкостью найдете желаемый инструмент. А если нет, то наши специалисты быстро помогут подобрать аналогичный агрегат.

Удобная доставка, гарантийное обслуживание и честные цены делают любую покупку на нашем сайте простой и очень приятной!

ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ транспортной компанией DPD и почтой России. ВОЗМОЖНА ОПЛАТА ТОВАРА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ!
Категория Электроинструмент, Строительное оборудование / Вспомогательные устройства, Садово-огородный инвентарь / техника, Бензоинструмент, Измерительный инструмент
Город Киров
Адрес Пугачёва, 1 (1 этаж)
Телефон +7(833)256-05-69
Сайт prostoinstrument.ru
ВК prostoinstrument


Dislike Мне не нравится

20.02.2018г. получил свой заказ "компрессор воздушный Elitech КПБ 190/24+4K", при получении упаковка была целая, без видимых повреждений. После распаковки увидел повреждения: Защитного кожуха эл. двигателя компрессора Емкость краскопульта Шланг пистолета для подкачки шин Деформирована ручка компрессора Видимо магазин продает заведомо сломанные товары, либо товары бывшие в употреблении. Возврат оформить отказались. Не советую этот магазин

Отправлено

От ansershin

Like Мне нравится

Заказывал набор инструмента berger bg-141,доставили до Красноярска на два раньше оговоренного!Набор в идеальном состоянии!!С меня твёрдая "5".Я теперь всё буду заказывать у вас ребята:)Спасибо большое Вам!!!!!

Отправлено

От tivko

Like Мне нравится

Заказал шуруповерт Bosch 1440 Li, сказали, что будет доставлен в пункте выдачи на Пугачева 3 в течении дня. Так и есть, во второй половине дня мне позвонил продавец и сообщил, что мой заказ уже в пункте выдачи! Был приятно удивлен, оперативно) Приехал, оплатил все на месте, гарантия, все дела, все было. Магазин понравился, рекомендую всем. Единственный недостаток, так это то, что в пункте выдачи нет оснастки или инструмента на витрине. Ну это не так страшно, оказывается, оснастку можно заказать заранее по телефону Всем приятных покупок!

Отправлено

От alex_on89