ProСТО Garage, СТО отзывы и оценка

Чита, Трактовая, 2


ProСТО Garage, СТО

2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок
Город Чита
Адрес Трактовая, 2
Телефон +7(302)299-86-77 +7(914)138-13-13 +7(924)276-93-94


Dislike Мне не нравится

Заезжал сюда.По телефону договорился о чистке печки за определенную сумму,зная что бывают спорные ситуации и хитроопые СТОшники,заранее оставил слесарю телефон на случай увеличения стоимости работ и т.д..Приехал и при подсчете мне повысили ценник почти в два раза,за счет доп.прочистки блока и собственного антифриза.Принципиально заплатил на сколько изначально договорились после переговоров с руководителем.Справедливости ради,руководитель согласился с оплатой по устному договору,но больше "вы не наш клиент")))). Печка начала греть.Но не африка.Машина -Витц литровый.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Иванов

Dislike Мне не нравится

уже неделю пытаюсь записаться результат ноль постоянно обещают перезвонить пока сам не позвонишь не думают даже звонить говорят что яма постоянно занета. договорились вторник на час приехал опять сказали позвонят как яма освободиться опять ждать а сколько не известно.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Чуйко

Like Мне нравится

Прекрасный автосервис. Действительно работают знающие люди. Мастера своего дела. Отдельно хочется сказать ,что не надо самому бегать в поисках запчастей по всему городу. Сами съездят сами купят ,сами установят. Чеки на покупку предоставляют. Если поломка не значительная так и скажут. Не раздувая из мухи слона ,и не вытягивая лишние деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Вешай Топоры

Dislike Мне не нравится

Самое отвратительное СТО из всех, посещенных мною за последние несколько лет. Горе-мастера не компетентны в своём деле, не знают даже элементарных вещей. Когда пытаешься с ними поспорить - используют нецензурную лексику. Бокс действительно напоминает гараж, нет места для ожидания, никакой комнаты клиента. Менял там масло - не закрутили крышку заливной горловины и залили мотор маслом. Крайне не рекомендую обращаться в данный "автосервис" д

Отправлено 6 лет назад

От Иван Демидов