Просто БУЛОЧНАЯ, семейное кафе отзывы и оценка

Новокузнецк, Суворова, 6


Просто БУЛОЧНАЯ, семейное кафе Просто БУЛОЧНАЯ, семейное кафе

4.3

11 оценили
Категория Хлебобулочные изделия, Кондитерские изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новокузнецк
Адрес Суворова, 6
Телефон +7(384)320-98-29
ВК public121055023


Dislike Мне не нравится

Не попала в это заведение в Субботу днем, хотя в 2Гис указано рабочее время до 20. Возможно десерты и булочки у вас вкусные, но этого узнать мне не удалось.

Отправлено 5 лет назад

От Sweety

Like Мне нравится

Ооочень вкусные кексики за 25 рублей! Очень приветливая и дружелюбная девушка продавец. Выпечка свежайшая.

Отправлено 5 лет назад

От Таня Долматова

Dislike Мне не нравится

Достаточно мерзко находить в своей еде волосы! Может это какой-то вид альтернативной кулинарии, но надо предупреждать, что в еде могут быть волосы (а может даже и ногти или иные продукты жизнедеятельности персонала). Мой вердикт - 1 балл. После волосатой выпечки нет желания возвращаться в данное заведение. P.S.вот фото их выпечки с волосом.

Отправлено 6 лет назад

От IdiSvoeiDorogoi

Like Мне нравится

Самое вкусное место в городе с самыми демократичными ценами! Синнабоны, чесночный хлеб, тортики, вкусный кофе. Часто заходим выпить кофе с былочкой, ни разу одной не смогли ограничиться, всегда охота вусего и сразу! P.S. Последнее время в глазури синнабонов появились крупинки сахара, надеюсь, что скоро это исправят.

Отправлено 6 лет назад

От fillichi

Like Мне нравится

Скажу что это лучшая пекарня в Новокузнецке, небольшой ассортимент - правильное решение, ибо он доведён до совершенства. Выпечка ну очень вкусная. Персонал радушный и честный, всегда предупреждают о том что некоторые позиции вчерашние. Всегда рассказывают о новинках. :) Желаю им расширения в плане ассортимента ну и попробовать себя в новой стези, например начать выпекать булочки для бургеров и хот-догов, брал бы с превеликим удовольствием.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Павлов

Like Мне нравится

Такое милое, домашнее заведение. Всё по-простому, этим и подкупает) Были здесь в выходной день, свежей продукции было немного; только самое популярное: разные виды хлеба, булочки с корицей, пирожки. Если продукция вчерашняя, то об этом сразу предупреждают. Судя по количеству покупателей, заведение популярное. Это и понятно -цены невысокие, продукция свежая и вкусная. Надо зайти в будний день.

Отправлено 7 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Милое, уютное кафе. Большой выбор свежей выпечки по очень приятным ценам, вкусный кофе и вежливый персонал!

Отправлено 7 лет назад

От Winter

Like Мне нравится

Пирожки за 15 рублей, булочки за 20 рублей, беляши 45 рублей. Неплохо. На обеденном перерыве иногда сюда забегаю. Ставлю 4, из за ассортимента. Уже пора его немного разнообразить.

Отправлено 7 лет назад

От Kate

Like Мне нравится

М-м-м! Вкусняшки! Попробовали пиццу, чесночный хлеб, сочни с творогом, беляши и курабье. Всё - выше всяких похвал! Ну очень вкусно! Молодцы! Так держать! Дмитрий Сергеевич, пусть у Вашей Булочной появится как можно больше постоянных клиентов. Новых Вам творческих идей и интересного ассортимента!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Первый раз сегодня сюда заглянула, хотя часто проходила мимо. Неприметное местечко с завлекающим названием. Купила хлеб белый (да, не удивляйтесь) и эклер с каким-то розовым кремом. Эклер, по-видимому, нужно было есть сразу (моя ошибка). Но он все равно вкусный, как по мне. А вот хлеб восхитил родителей! Очень вкусный и нежный, с приятным ароматом. Я стояла и НЮХАЛА дома эту булку как ненормальная! Продавец очень приятный молодой человек, дружелюбный. Атмосфера ламповая, есть wi-fi (пароль написан при входе).

Отправлено 7 лет назад

От Анна Эйра