PROСТО, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Терешковой, 33/1 (191 бокс)


PROСТО, автосервис

5

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Сварочные работы, Ремонт автоэлектрики, Ремонт выхлопных систем, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Терешковой, 33/1 (191 бокс)
Телефон +7(383)291-83-55


Like Мне нравится

Была проблема с двигателем, дикая вибрация. Даже не вибрация, а как будто очень плохой дизель. Объездил станций 7, но ни кто ни чего не нашёл. Говорят всё работает отлично, ни одной ошибки, датчики все ок. Ладно, забил. Ездил ещё год, но задолбало, что на холостых что на скорости дергается и всё. Тут попал к Володи на станцию. Посмотрели движку каким то лютым компьютером, показывает всё, чуть ли не давление в температуру в шинах. Выявили проблему, починили. Теперь всё работает отлично. Соотношение цены и качества на данной сто выдерживается. Ребята реально знают что делают, а главное делают с душой. А не так как на остальных сто, лишь бы на**ать клиента и срубить по больше бабла. Всем советую эту станцию.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Михеев

Like Мне нравится

Увидели причину проблемы в глушителе которую на других СТО в упор не замечали. Чувствуется очень доброжелательное отношение к клиенту.

Отправлено 7 лет назад

От What time is it?

Like Мне нравится

Знакомый после посещения этого СТО посоветовал и мне, как отличное!!!!. Ребята отзывчивые, знающие своё дело. Всё рассказали и показали. Сделали ремонт по приемлемым ценам, сами нашли и заказали запчасти и недорогие.

Отправлено 8 лет назад

От Олька Мальцева

Like Мне нравится

Владимир, владелец СТО, пунктуальный человек. Всегда называет сроки которые исполняет. Отдавал своего марка им два раза. В первый раз пересобрали и поставили контрактный двигатель. Во второй раз перебрали всю ходовую часть. Машина обрела второе дыхание! Если что-то не так, то устраняют в этот же или на следующий день. Спасибо им!

Отправлено 8 лет назад

От pdskin

Like Мне нравится

Отличное СТО!! Позитивные ребята-все расскажут, покажут,лишнего не насчитают. Цены средние , не завышенные. Не могу не отметить, так же как и предыдуший комментарий, ОЧЕНЬ чисто! Удачи Вам,ребята, и много много клиентов! Приятно было у Вас ремонтироваться.

Отправлено 9 лет назад

От anya_multik20

Like Мне нравится

Уже несколько раз приезжал на это СТО, остался доволен! Парни работают быстро, делают качественно! Если есть вопросы, расскажут и покажут. Достаточно демократичные цены.

Отправлено 9 лет назад

От noryshefff2013

Like Мне нравится

Не смотря на то что СТО только открылось, работают опытные молодые ребята и очень общительные. На станции очень чисто, что в настоящее время большая редкость. Отремонтировали мой автомобиль быстро, качественно (вся работа была проверена на другом сто) и очень даже не дорого.

Отправлено 9 лет назад

От dima76-18

Like Мне нравится

Мне понравилось,починили мой автомобиль быстро и самое главное качествино и не очень дорого.Я доволен!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От ruslan82