ПроСТО, автомастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 227 (2 бокс; 1 этаж)


ПроСТО, автомастерская ПроСТО, автомастерская

4.6

11 оценили
Мы #просто_сто ремонтируем автомобили всех марок!

🕑 Пн.- Пт. с 9:00 до 20:00, Сб.- Вс. с 10:00 до 17:00
☎️ 381-62-61, +7-913-788-12-78
📍 ул. Гоголя, 227/ул. Комбинатская, 3а
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Сварочные работы, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 227 (2 бокс; 1 этаж)
Телефон +7(913)788-12-78 +7(383)381-62-61 +7(952)941-20-00
ВК prosto_nsk


Like Мне нравится

Скажу со своей колольни- а она таки уже 25 лет стоит в Германии. И привык к определённому сервису. Скажу просто - мастеров видно сразу. Кто не доволен, прокатитесь в Европу и поремотируйтесь там. Моё мнение - все ТОП !!! Успеха вам парни !!!

Отправлено 6 лет назад

От ozerow1971

Like Мне нравится

Лишних слов говорить не буду. Всем очень доволен, быстро, оперативно работают ребята. Главное качественно и по приемлемой цене.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

замерзла машина, ценник озвучили ниже среднего. никаких навязанных услуг. все четко, грамотно. потребовались дополнительно запчасти. (мелочевка по типу хомутиков-трубочек) сами съездили купили, не напрягая меня

Отправлено 6 лет назад

От Семён

Like Мне нравится

Всем добрый день!! Перед тем какой мой динозавр (range rover 2) попал в руки к этим достойным Мастерам - мы с ним побывали много где и никто .. НИКТО не смог оказать моему Рэнджику помощь.. все только счета выставляли.. так вот краткость сестра таланта- Сотрудники автомастерской «ПРОСТО» действительно Квалифицированные специалисты!!! Выявили все причины всех поломок на моем авто и внесли ясность как минимальными вложениями обойти все грустные моменты и дорогостоящий ремонт! И так я на полном ходу и радуюсь что мой динозавр быстро бегает и просыпается в любой лютый мороз) всем удачи на дорогах!

Отправлено 6 лет назад

От Jax Xwhite

Like Мне нравится

Всем добрый вечер! Давно знаю этих парней которые работают на этом СТО!!! Обслуживал свой прошлый автомобиль и нынешний автомобиль ещё когда СТО находилось в другом месте! Всё делают хорошо и качественно,а теперь когда у них появился интернет магазин с одекватными ценами на запчасти и безналичный рассчёт вообще прекрассно! Так что всё ОТЛИЧНО,УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

Отправлено 6 лет назад

От lexus-alex1981

Dislike Мне не нравится

Созвонился с ребятами, описал проблему, сказал что вытекает масло с рейки рулевой, спросил стоимость ремонта. Сказали приезжайте - посмотрим, скажем сколько стоит ремонт. Приезжаю. Посмотрел мастер не загоняя на подъёмник и сказал что бежит с рейки! Что они не ремонтируют рейки! Вопрос? Зачем сказали приезжать если по телефону сказал что проблема с рейкой. Да и в боксе нет места. И да! Приехал и минут 15 ждал пока мастер по говорит с начальником о какой то машине который при ремонте у них разтащили) Задумался стоит ли оставлять машину в сервисе))

Отправлено 6 лет назад

От Gc

Like Мне нравится

Менял масло на kia rio у ребят. На защите картера стояло крепление с сорванной резьбой, ребята всё починили (мечиком нарезали новую резьбу), кроме того понравилось что из поддона выкачали всё старое масло (хитрым шприцом), залили свежее. Понравилось что делают всё аккуратно, качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Здравствуйте! Очень долго мучалась со своей машиной "LEXUS" ремонтировала на разных СТО и всё бестолку!!! Выдумывая разные диагнозы, брали бешенные деньги и толку никакого, как машина дымила, так и продолжала дыминь!!! И вот волей случая нашла компанию "ПРОСТО", с понимающими, граммотными профессионалами своего дела!!! Могу сказать мастерами от БОГА!!! Которые отремонтировали реально мою машину, без лишних диагнозов и затрат!!! Очень удобно что оставив машину на 2-3 дня, я её забрала отремонтированную, и без заморочек по запчастям!!! Огромное спасибо мастеру с ЗОЛОТЫМИ руками Владимиру и отдельное спасибо мастерам по ходовке Евгению и Палычу!!! И отдельное спасибо Павлу по запчастям!!! Очень довольна и теперь являюсь постоянным клиентом этой компании!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Шевченко

Like Мне нравится

Отличная компания. Большое удобство что сами находят необходимые запчасти, в кратчайшие сроки (при этом получается даже дешевле чем на ексисте). Работу выполняют быстро и качественно. И это один из немногих сервизов в Новосибирске который работает с моим Опелём. Стал их постоянным клиентом.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Глушенко

Like Мне нравится

Случайно заехал на данную станцию,просто увидев вывеску на улице(тормозные колодки нужно было заменить).Подход к делу мастеров данного сервиса порадовал:лишнего не посоветуют,но на необходимую замену изношенных механизмов укажут(мне нужно было кроме колодок заменить треснувший рычаг).В дальнейшем,так получилось,что ремонтируюс только здесь.Ведь здесь полный комплекс услуг:ходовку,движку,электрику диагностируют и ремонтируют на пять баллов с плюсом!Респект мастерам.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Ка

Like Мне нравится

Отличный сервис! Всё сделали, всё рассказали, всё показали! В дальнейшем пока работаю рядом, буду обслуживаться у них и всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От admund