ПроСтарт, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 14г (1 этаж)


ПроСтарт, автокомплекс

3.5

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тонирование автостёкол, Автомойки, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Кузовной ремонт, Ремонт спецтехники, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 14г (1 этаж)
Телефон +7(904)985-09-49 +7(912)200-54-69
Сайт prostart.pro


Dislike Мне не нравится

Очень добротный сервис , обращаюсь со второй машиной сюда . Что приятно удивило в последний раз , так это то, как выросло качество !!! Теперь что бы поменять втулки и колёса машина должна быть чистой и как раз автомойка есть ) достаточно экспресс мойки всего за 180 рублей, после неё свою машинку даже не узнал ( на фото после мойки ) Демократичные цены , при сдаче машины было 8000 руб а при получении уже 9300 ( за мойку естественно тоже взяли ) . Чуткость к клиенту - звонка, что машина готова ждал с 19:00 так и не дождался утром в 10:00 сам позвонил . Скорее всего просто зажрались ((( а раньше рекомендовал всем знакомым .

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Очень разочаровал данный сервис, были у них постоянными клиентами, советовали друзьям, но в последний раз от их ремонта пришлось ехать в другой сервис и ремонтировать в два раза больше деталей чем было до него. Больше туда не поеду и никому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Саня Иконникова

Like Мне нравится

В субботу в первой половине дня я искала автомойку, в которой можно без записи помыть своего железного коня. Полчаса потратила на поиск и прозвон автомоечных комплексов из справочника 2ГИС, пришла к выводу, что за заявленный в рекламе минимум по цене никто ничего вам не сделает. К сожалению, ориентироваться на цены в 2ГИС нельзя. Обязательно предварительно звоните туда, куда собираетесь направиться. В одной автомойке (название могу назвать в личку) меня обещали подождать без записи, но, когда я приехала в автомойку через 10 минут без преувеличений, передо мной оказалось 5 машин, а это минимум 2 часа ожиданий, что меня очень расстроило. В итоге я выбрала автомойку ПроСтарт с минимальным временем ожидания, с записью за час до обслуживания и с ценой, которая меня полностью устроила. Комплексная мойка "кузов+салон" для Ситроена обошлась в 670 рублей + 50 рублей за новую наклейку "Шипы" + около 80 рублей за смыв клея от старой наклейки. Обновить наклейку захотела я сама, без всяческих навязываний :). Теперь о качестве услуг: машину помыли снаружи, пропылесосили внутри, внутри также протерли пластик, помыли коврики, пороги, стекла и т.п. Что особо понравилось, так это отсутствие разводов на стеклах. Делаю вывод о том, что сотрудник старательный и "глазастый"). Время в ожидании чистого автомобиля пролетело незаметно - в помещении у администратора висит телевизор и стоит автомат с напитками. На следующую мойку мне пообещали скидку 10%. Так что не приехать сюда еще раз я точно не смогу))). Своим знакомым и фламперам рекомендую автомойку ПроСтарт! Добираться из удаленных районов, конечно, не ближний свет, но если записываться заранее на выходные или вечернее время, доехать можно быстро и без пробок.

Отправлено 6 лет назад

От Marge Simpson

Dislike Мне не нравится

Про Старт мне посоветовали знакомые, почитав отзывы и переговорив по телефону со специалистом сервиса по примерной стоимости работ я решил попробовать.Приехал я в этот автосервис, по предварительной записи, 13.10.2017, в пятницу, что уже очень символично. Отдав ключи администратору сервиса я уходил в уверенности что завтра заберу свою машинку полностью исправную. На следующий день, в 16-00 я пришел туда за машиной и увидел что как она стояла в 18-30 вчерашнего дня, так она и стоит. Не сделано было НИЧЕГО, никто к ней не прикасался даже. Я итоге забрал ключи и уехал. В итоге с вечера пятницы и до вечера субботы я специально, зная что останусь без машины, отменил все планы, но результата так и не достигнуто никакого. В общем, если Вам надо поменять масло, помыть машину, сделать шиномонтаж - то вэлком в простарт - загоняйте свою машину и сидите тут же и ждите, стоите над душой, никуда не уходите - тогда Вам сделают все. Если более сложный ремонт (я, например, хотел поменять радиатор печки) - то также сидите и ждите 3 часа - значит 3, 6 часов значит 6, если время девать некуда - то Вам сюда. Функция администратора мне непонятна - зачем вообще существует запись, если по факту у Вас бардак? Вы не уважаете чужое время, а значит не уважаете своих клиентов - за это большой Вам минус! Претензия у меня именно к работе администратора, с работой мастеров мне познакомиться не пришлось - ну, может, это и к лучшему.

Отправлено 6 лет назад

От Oleg

Like Мне нравится

В эту мойку попали случайно, и абсолютно не пожалели! За 615₽ мы получили чистейшую машину и снаружи и внутри. Обслуживание очень вежливое, цены приятные, диванчики удобные :) В общем теперь мыться будем только здесь даже не смотря на то, что это далековато от дома Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От ketcheek

Like Мне нравится

искал свободную и недорогую мойку, решил попробовать. помыли очень качественно! и цены порадовали) в следующий раз поеду сюда!

Отправлено 8 лет назад

От fortunate

Like Мне нравится

Из всего разнообразия и количества сервисов в наше время, этот очень качественный, ребята грамотные в своей сфере и всегда идут на встречу клиентам. Не так давно сломался рядом и случайно нашел их очень быстро отреагировали на поломку вопрос с запчастями решали сами, цены за работу порадовали. Желаю вам держать марку...

Отправлено 8 лет назад

От upp_sro

Like Мне нравится

Отличный автосервис! Все делают качественно, быстро и неожиданно недорого! Выполняют кузовные работы, сам не делал, но результат видел - все четко. Также заказываю у них все запчасти. Цены радуют. Сначала сравнивал все с интернет-магазинами, сейчас покупаю с уверенностью что цены приемлемые. Очень удобно, не надо ездить искать детали, тратить лишнее время. Посоветовал уже нескольким знакомым, все остались довольны. Есть автомойка, но еще не опробывал)

Отправлено 9 лет назад

От Яник

Like Мне нравится

Отличный сервис, менял у ребят масло, Они используют очень хорошую немецкую автохимию Pro Tec, поменяли масло, промыли двигатель, выровняли компрессию, поставили свежий фильтр . Всё на высшем уровне. Машина перестала есть масло. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Mihail Kulikov

Like Мне нравится

Хорошая мойка с приемлемыми ценами и качественным выполнением работ, используют профессиональную автохимию Кох, моют на совесть, еще и 10я мойка в подарок, круто! В сервисе мужики с руками, сделают что угодно, от замены колодок до полного ТО и капиталки двигателя, причем цены какие-то смешные по сравнению с конкурентами, сколько делал там свои машины (все японцы) нареканий нет, качество не хуже официалов, к которым после этого автокомплекса ехать не хочется, переплачивать умноженное на три. Рекомендую! P.S. есть сварка, шинка и бесплатный кофе-чай

Отправлено 10 лет назад

От jtsteel

Like Мне нравится

Обращался несколько раз, достаточно быстро находили и устраняли неисправности. Цены нормальные. На мойку езжу тоже сюда, пока доволен.

Отправлено 11 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Очень хорошее обслуживание, работа профессионалов. Всегда буду обслуживать свой автомобиль в этом комплексе.

Отправлено 12 лет назад

От Андрей Какшин