Prosperite777, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Некрасова, 42 (77 офис; 7 этаж)


Prosperite777, студия красоты

5

4 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Некрасова, 42 (77 офис; 7 этаж)
Телефон +7(913)929-11-35 +7(903)934-73-15
Сайт студия-красоты.com


Like Мне нравится

Парикмахер Ольга лучшая. Перепробовала многих, но лучше ещё не нашла. А других искала, т.к. живу далеко от Некрасова. Знаю, что она постоянно проходит окредитации по новым стрижкам и укладкам. Знает свое дело, опыт около 15 лет

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Очень приятное соотношение цены и качества, шикарный ремонт. Приятная обстановка и общительные девочки мастера. Стоимость мужской стрижки 700 рублей. Удобное расположение на линии метро, по крайней мере для меня.

Отправлено 6 лет назад

От aleksey.nov2012

Like Мне нравится

Очень давно обслуживаюсь у мастеров салона Prospirite, еще задолго до появления этого салона наверно более десяти лет. Знаю их только с хорошей стороны, знают свое дело и постоянно повышают свою квалификацию, вообщем идут в ногу со временем. Для салона данного уровня, считаю, что цены относительно низкие. Из минусов увидела пока только одно - это то, что не всегда найдешь парковку, поэтому предпочитаю записываться на выходные или приходится оставлять машину на парковке в ТЦ Галерея Новосибирск бесплатно. Надеюсь на расширение услуг данного салона, рекомендую всем, желаю удачи!

Отправлено 7 лет назад

От elenaivanovabaeva

Like Мне нравится

Замечательные мастера, приятная атмосфера, профессионализм! Это первое, что приходит в голову, когда начинаешь писать отзыв! А какой там интерьер шикарный, большие зеркала. Всё оформлено красиво и со вкусом. Мастер Наталья большой профессионал своего дела, очень давно работает, волосы после её стрижки даже растут быстрее! Девочки используют хорошую, качественную косметику и краски для волос! Желаю им дальнейшего процветания и успехов!

Отправлено 7 лет назад

От Лисичка