PROSPERA, медико-оздоровительный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Пархоменко проспект, 39 (1 этаж)


PROSPERA, медико-оздоровительный центр PROSPERA, медико-оздоровительный центр

0

0 оценили
Добро пожаловать в наш медико-оздоровительный центр «PROSPERA»

В нашем центре вы можете пройти такие процедуры, как:
— Душ Шарко;
— Гидроподводный массаж;
— Все виды массажа;
— Висцеральная терапия;
— Обертывание;
— Пилинг;
— Кровать массажер Nuga Best;
— SPA капсула;
— Инфракрасная кабина;
— Сауна;
— Колоногидротерапия;
— Акупунктура.

Бешеный ритм современной жизни давно стал для нас привычен, но каждому из нас иногда необходимо расслабиться и по-настоящему отдохнуть, чтобы с новыми силами начинать следующий день.
Наш медико-оздоровительный центр — это именно то место, где вы забудете о суете и сможете окунуться в изысканный мир красоты и релаксации!
PROSPERA — это новейшие и самые проверенные способы поддержания вашей красоты, здоровья, омоложения, ухода за кожей и телом, а также релаксации и качественного отдыха.

Наш медико-оздоровительный центр существует уже более 20 лет. Успешно специализируется на лечении позвоночника, реабилитации больных, перенесших инсульт. Зарекомендовал себя комплексным подходом к снижению лишнего веса, коррекции фигуры, снятия синдрома хронической усталости. Нами разработаны специальные программы, позволяющие получить желаемый результат и показавшие на практике свою эффективность в течение многих лет. Мы можем разработать индивидуальную программу коррекции веса с учетом Ваших особенностей и пожеланий. У нас большой опыт в лечении, профилактике неврологических болезней и устранении последствий перенесенных заболеваний.
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры, Тонизирующие салоны, Центры диетологии / нутрициологии, Центры мануальной терапии
Город Санкт-Петербург
Адрес Пархоменко проспект, 39 (1 этаж)
Телефон +7(812)294-29-08 +7(812)995-19-19
Сайт www.prospera.pro
ВК prospera_pro