Проспект, торговый центр отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 159


Проспект, торговый центр

2.2

5 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 159


Dislike Мне не нравится

Была в данном ТЦ, ждала открытия магазина, сотрудники ТЦ не дали ключ от туалета и все туалеты закрыты на ключ. Прошу обратить внимание надзорные органы на то, что для такого большого ТЦ не предусмотрены туалеты для посетителей.

Отправлено 5 лет назад

От kika11

Dislike Мне не нравится

Поговорим немного о культуре обслуживания. Если зайти через крайнюю правую дверь на первый этаж, то можно найти там небольшую лавочку с косметикой. Находится лавочка в "Проспекте" давно, однако названия как такового я не заметила. Ну и пес с ним. Помимо безымянных помад в прозрачных флакончиках среди ассортимента нельзя не заметить знаменитейшие матовые жидкие помады от Кайли Дженнер. Цена на этот продукт меня мягко говоря поразила. В то время, как на официальном сайте Кайли помады продаются по 27$, в лавочке напротив Центрального рынка их можно приобрести за 300 рублей. Ну разве не чудо! Обрадованная таким несказанным везением, я задала продавщице резонный вопрос: "А вы Кайли прямо из США везете?" Вполне безобидно, не так ли? С неохотой прекратив увлекательную, надо полагать, беседу с дамочкой из бутика напротив, продавщица буквально рявкнула в мою сторону: "А ты сама то как думаешь?" Я выразила вслух свой восторг по поводу цены, на что меня тут же осыпали оскорблениями и угрозами. Дальнейший разговор мне крайне неприятно было продолжать, и я покинула лавочку без "Matte Liquid Lipstick", но зато цела и невредима. * Купила бы я сомнительную помаду в ларьке, если бы мне вежливо отвечали? - А может быть и да! Вот такая я неприхотливая. * Стану ли я заморачиваться и искать хозяина ларька, чтобы тот провел воспитательную беседу с девицей? - Нет, боюсь, найти его невозможно. * Приду ли я в ларек ещё раз? - Вне всяких сомнений! Как только додумаю все шутки про маму нерадивой продавщицы.

Отправлено 6 лет назад

От Shmah2000

Dislike Мне не нравится

Что за дела? Почему вы закрыты в рабочее время? Почему люди должны мотаться к вам и зря все? Крайне не довольны! Можно подумать у нас много свободного времени!

Отправлено 7 лет назад

От Luke Alive

Dislike Мне не нравится

МНЕ БОЛЬШЕ ЭТОТ МАГАЗИН НАПОМИНАЕТ СКЛАД,ВЕЧЕРОМ ЗАВАЛЕН ИЗВЕСКОЙ,ОРЕХОМ И ХЛАМОМ,КАК-ТО БЫ СЛЕДИЛИ ЗА МАГАЗИНОМ

Отправлено 7 лет назад

От 2015Konnova

Like Мне нравится

Здесь, на 3-м этаже, (левое крыло) расположен небольшой, но уютный выставочный зал с десятками живых настоящих бабочек, которые порхают тут и там. Очень теплое (в прямом смысле в том числе) место. В "Бабочкином доме" (так называется галерея) живут не только бабочки, но и птички, улитки, пауки и мадагаскарские шипящие тараканы. В общем есть на что поглазеть! О всех обитателях Бабочкиного Дома вам расскажет Иван, по-настоящему увлеченный своим делом человек. К каждой "букашке" относится с неподдельной любовью и трепетом. Здесь же продаются украшения, напрямую связанные с бабочками. Очень нежные. Билет совсем недорогой. Да и детям будет очень интересно! Кроме того, здесь можно купить бабочку в подарок, да что бабочку... Целый салют из бабочек! И живут эти бабочки довольно долго, около месяца. Рекомендуем посетить)

Отправлено 10 лет назад

От arthosteltomsk