Проспект, супермаркет отзывы и оценка

Пенза, Строителей проспект, 49а (1 этаж)


Проспект, супермаркет Проспект, супермаркет

3.2

4 оценили
Категория Супермаркеты, Заказ продовольственных / хозяйственных товаров на дом
Город Пенза
Адрес Строителей проспект, 49а (1 этаж)
Телефон +7(841)277-77-88
Сайт mmr58.ru
ВК mmr58


Dislike Мне не нравится

Купила 07.04.2018г. Куриные яйца за день до пасхи. Вечером начала красить а они тухлые Даже черные точки на шкарлупе появились. Хотя дата производства была указана на упаковке 03.04.2018. В итоге остались без крашеный яиц.

Отправлено 6 лет назад

От Колосова Алёна

Like Мне нравится

Неплохой магазин с расширенным ассортиментом и завышенными ценами, зато можно купить а то, что не во всех других магазинах есть. Не соглашусь по поводу всех кассиров, многие, конечно, надменные, но не все. А вот что больше всего напрягает, так это чеки. Уважаемая администрация, уже все в курсе, что магазином владеют несколько персон со своим ассортиментом и раздельными счетами, но почему покупатель теряет свое и тратит чужое время на оплату по карте отдельно каждому владельцу. А то получается вставить карту и набрать пинкод необходимо иногда по три раза. Сделайте чек общим, а внутренние делите как вам угодно.

Отправлено 7 лет назад

От Wild

Like Мне нравится

Я пришла в Проспект а мне кассирша Юля молодая такая и наглая начала хамить и обзывать что у меня не оказалось мелочи. говорит иди куда хочешь и ищм. Здачу она мне должна искать а не я. Я сказала что буду жаловаться директору а она мне да хоть Путину чувствует свою безнаказанность. Прошу администрацию уволить эту хамку или я пойду в трудовую истанцию по правам покупателя. И охрана тоже хамила говорит иди дура. Дорогие покупатели не ходите в этот дурдом если не хотите что бы вас обругали и помоями облили.

Отправлено 9 лет назад

От volodya_shishkin_73

Dislike Мне не нравится

Приезжали мы из Екатеринбурга. Отоваривались в данном супермаркете едой. Цены - жесть. Выше, чем у нас. А мы, извините, покрупнее будем. Ассортимент широчайший, конечно, и отдел с блюдами собственного производства тоже радует. Отдельное слово о кассирах. Настолько надменных лиц я не видела нигде) Это что, разжалованные президенты холдингов сидят? Каждый раз вставали в разную кассу, каждый раз презрительные взгляды, поджатые губы) Жесть)

Отправлено 9 лет назад

От Рыжий кот