Проспект, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Некрасова, 50 (805 офис; 8 этаж)


Проспект, агентство недвижимости

5

4 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Некрасова, 50 (805 офис; 8 этаж)
Телефон +7(383)380-88-25 +7(383)299-37-15


Like Мне нравится

Здравствуйте! Зашла ради интереса почитать отзывы и тоже была приятно удивлена:) Обращалась к Нине Владимировне, посоветовала знакомая. (Старый проверенный способ поиска нужных людей - сарафанное радио :) ) Консультативно-справочные, агентские и информационные услуги были выполнены с надлежащим качеством и в оперативное время. Специалист решала все проблемы, от меня требовалось только рассматривать варианты (выбирала себе жилье) и довериться работе профессионала, красота! Конечно, советую.

Отправлено 6 лет назад

От hannigram

Like Мне нравится

Добрый день! Присоединяюсь к ниже оставленным отзывам. Нина действительно работает на высшем профессиональном уровне, который включает в себя не только ОПЕРАТИВНУЮ подготовку документов и подбор ДОСТОЙНЫХ вариантов, с учетом потребностей и хотелок клиента, но и чуткое и уважительное, а в каких-то моментах и просто человеческое отношение к людям. Обращались в августе 2012, приобретали квартиру в ипотеку, возникла нестандартная ситуация, вопрос решился оперативно (за 2 недели) и документы были уже на руках. Увидел отзывы число случайно, отрадно слышать, что за три года после моего обращения Нина держит марку, ничего не остается как только сказать - МОЛОДЕЦ! Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Патриот

Like Мне нравится

Обращались один раз, но, думаю, и не последний. Хорошее агентство, Нина, замечательный специалист своего дела! Покупателей нашла быстро, сделку провела, на высшем уровне, все подсказала, рассказала, везде сопровождала и помогала. Теперь по недвижимости, только сюда

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

2 раза обращался в данную компанию за последние 3 года (продавал одну квартиру - покупал другую). Все было сделано на отлично. Отметил высокий профессионализм директора компании (Нина). Риэлторы других компаний, которые участвовали в сделке (компании известные), очень бледно и неубедительно смотрелись на фоне моего риэлтора, что не могло не радовать. Остался доволен.

Отправлено 10 лет назад

От menshikov.yaroslav