Prosonic Studio, студия звукозаписи и озвучивания мероприятий отзывы и оценка

Кемерово, Химиков проспект, 23а (2 подъезд)


Prosonic Studio, студия звукозаписи и озвучивания мероприятий Prosonic Studio, студия звукозаписи и озвучивания мероприятий

5

8 оценили
Звукорежиссер с 20-летним опытом, небюджетное качественное оборудование студии, новейшие технологии и навыки, и как результат – ваши песни зазвучат как у топовых звезд, но по кемеровским ценам и с готовностью в короткий срок!

Звоните или пишите сейчас, обычно мы отвечаем на чат в течение минуты!
Категория Прокат мультимедийного / презентационного оборудования, Студии звукозаписи, Звуковое / световое / видеооборудование, Организация и проведение праздников
Город Кемерово
Адрес Химиков проспект, 23а (2 подъезд)
Телефон +7(923)611-10-95
ВК prosonic_studio


Like Мне нравится

Александр настоящий проффесионал своего дела! Песню записали довольно быстро и качественно! Готовый заказ тоже не пришлось ждать долго!

Отправлено

От Анастасия Конобейцева

Like Мне нравится

Записывали с подругой песню, все понравилось. Сделали быстро, качество на высоте! Я не особо умею петь, медведь на ухо наступил, но Александр исправил все непопадания в ноты и получилось красиво)

Отправлено

От Ольга Смоленцева

Like Мне нравится

Очень замечательная,а главное,душевная студия.Комната специально оборудована как положенно,Александр-мастер своего дела,в кратчайшие сроки сделал мне песню,очень качественно и профессионально.Очень рекомендую эту студию!

Отправлено

От Anna

Info

Сообщите, что вы нашли нас на Foursquare и получите 20% скидку!

Отправлено

От Студия звукозаписи и озвучивания мероприятий Prosonic Studio

Info

Я работаю с этой компанией и мне очень нравится бескомпромиссный подход к качеству оборудования. 90% клиентов при озвучивании мероприятий не могут удержатся, чтобы не подойти и сказать "классный звук"

Отправлено

От Новиков Александр

Like Мне нравится

Часто приходится записываться у Александра. Всегда делает все как мне надо. Никаких косяков, работает чисто, качественно, с душой. Видно, что профессионал своего дела.

Отправлено

От n_stepanuk

Like Мне нравится

Записывали песню в подарок на свадьбу,быстро записали и обработали oчень качество!Александр "мастер своего дела")Если записываться,то только в Prosonic Studio!

Отправлено

От Арина Киселёва

Like Мне нравится

Часто посещаю. Уютная, хорошая обстановка, все делается быстро, приятный в общении и ненапряжный звукорежиссер, готовый исполнить любой каприз. Минусовку можно скачать с вконтакта, не обязательно приносить флешку. Голос в наушниках могут сделать с обработками и эффектами. Записывались в несколько дублей, а потом выбирались лучшие варианты, причем выбрать можно было даже одно слово или получше произнесенный слог. Удивляло, что при таких нарезках сохранялась естественность голоса. Звукорежиссер как-то легко и почти моментально исправляет любые косяки вокала, умеет грамотно собирать голоса в хор. Результат можно послушать на разных колонках и в разных наушниках. В студии какой-то крутой микшер со светящимися кнопочками и еще один микшер, который меня напугал, когда его ползунок внезапно сам начал двигаться)) Выяснилось, что он с моторчиком, с его помощью управляли громкостью дорожек в программе и выбирали, сколько подавать эха в конце фраз. В общем, классная студия, профессиональная работа, быстрый результат. Рекомендую.

Отправлено

От Ольга Смоленцева