ПРОСЕРВИС, ООО, центр ремонта и обслуживания автомобилей отзывы и оценка

Барнаул, Строителей проспект, 135


ПРОСЕРВИС, ООО, центр ремонта и обслуживания автомобилей

4.2

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тюнинг, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики
Город Барнаул
Адрес Строителей проспект, 135
Телефон +7(385)271-74-11 +7(385)271-76-62 +7(964)603-74-11
Сайт proservice22.ru
ВК proservice22


Like Мне нравится

В 2016 г. ремонтировали гидроблок робота на FIAT GRANDE PUNTO, плюс так по мелачам заезжали: колодки, диск сцепления, подушки на двигатель меняли сервисом и качеством ремонта остались довольны. Цены демократичны. Руки у ребят примые. Головы светлые. Отдельное спасибо за ремонт кпп.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Русский

Like Мне нравится

Отличный сервис, обращался несколько раз по поводу обслуживания своего автомобиля, который даже не во всех крупных сервисах жалуют и отказываются ремонтировать. Всегда можно находиться рядом с мастером во время работы, разговаривать и даже помогать правильным советом. Никто косо не смотрит, делают все быстро и качественно, ценник приемлемый.

Отправлено 6 лет назад

От Kowalewski

Like Мне нравится

Добрый день, обратилась в данный сервис , оставили только положительные эмоции, заменили ремень ГРМ в кратчайшие сроки, месяц назад обратилась в Ант Хундай с той же проблемой , и была огорчена их обслуживанием, через месяц пришлось все вновь переделать , спасибо мастерам Автосервиса, все заменили , установили еще и сигнализацию, все быстро , качественно и довольно по приемлемым ценам. Советую данную фирму.

Отправлено 6 лет назад

От ninshca_79

Like Мне нравится

На днях у меня в машине сломалась печка и как всегда не вовремя. Поехала в Просервис и не пожалела. Поломку устранили в разумный срок, и по цене устроило! А пару месяцев назад была необходимость срочной замены цепи ГРМ. Все сделали за несколько часов, нареканий нет.. Спасибо Вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Обратилась в автосервис в связи с тем, что появился подозрительный стук. Быстро нашли причину, устранили, я довольна. Спасибо ребятам за профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От laukhina-olga

Dislike Мне не нравится

Зря потраченное время и деньги! Не смогли верно выявить проблему. Определили, что нужно срочно менять шаровую, из за которой и появился посторонний звук в подвески. Меня это сразу смутило, так как шаровая(в том месте) была поменяна 1,5 месяца назад. В итоге, как оказалось, шаровая была в идеальном состоянии, а дело было в люфте рулевой рейки. Вот и решайте, нужен ли вам автосервис, в котором гадают на кофейной гуще.

Отправлено 6 лет назад

От Артемий Филатов

Dislike Мне не нравится

Делал геометрию, Делал неопытный слесарь( все время спрашивал что да и как у коллег!) в итоге через несколько месяцев подъеденая канолевая резина. Делал по купону с биглиона( сэкономил? нет скупой всегда платит дважды!((((

Отправлено 7 лет назад

От Роман П.

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность.Обратился в первый раз в данный сервис и не пожалел. Ребята сделали все отлично и не дорого. Хотя за проделанную ими работу ожидал, что возмут больше. Поменяли полностью переднюю панель. Дело в том, что на моей машине плохо работала печка и не было регулировки направления воздуха.Долго искали панель, не могли найти, но в итоге подобрали подходящую, с другой машины, переделали полностью печку, теперь можно регулировать. По электрики пришлось много подделать, чтоб все работало.Советую всем данный автосервис.

Отправлено 7 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Был в этом автосервисе. Попал в яму и руль вело в право. Сделали все отлично, и цена адекватная, боялся думал сейчас начнут придумывать. Но нет, все адекватно и без лишнего ремонта.

Отправлено 8 лет назад

От kolay.nikolaev

Dislike Мне не нравится

Не доволен сервисом, попросил выслать результаты диагностики, что бы знать что мне менять в дальнейшем так сижу жду до сих пор( не говорю уже о том что обещали поменять сайлентблоки за 1,5 часа, в итоге поехал на работу на автобусе и опоздал((( так же делал у ребят геометрию колес, как тянуло машину вправо так и тянет, разницы не почувствовал если честно, могли бы предложить хоть какой нибудь комплимент в виде полировки фар или еще что-нибудь чтобы хоть как-то поменялось впечатление, спасибо за поменяные сайлентблоки, но геометрию сделали отвратительно

Отправлено 8 лет назад

От smoke

Like Мне нравится

Отличный,новый автосервис в городе! Мало кто еще знает про него, всем советую.Цены на товары и услуги очень адекватные. Приветливые мастера и администрация сервиса. Меняла масло в двигателе и полностью подвеску на Mazda 3, идеально сделано,быстро. Никто не настаивает, что срочно нужно еще что-то менять в авто и по-человечески общаются с тобой. К слову, полная противоположность "ГАРАЖу"- отвратительный сервис и в плане ремонта,цен и обслуживания клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От Анюта