ПРОСЕРВИС, ООО, центр ремонта и обслуживания автомобилей отзывы и оценка

Барнаул, Северный Власихинский проезд, 5


ПРОСЕРВИС, ООО, центр ремонта и обслуживания автомобилей

4.1

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тюнинг, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Барнаул
Адрес Северный Власихинский проезд, 5
Телефон +7(385)271-74-11 +7(385)271-76-62
Сайт proservice22.ru
ВК proservice22


Like Мне нравится

Возникли проблемы с машиной,была в другом сервисе, сказали нужно менять двигатель,приехала на диагностику в этот сервис, выяснили причину проблемы,оказалось можно решить без замены двигателя и траты большого количества денег. Все сделали ОТЛИЧНО и в короткие сроки! Дали скидку на следующее обслуживание. Буду и в дальнейшем обращаться в этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Сергеева

Like Мне нравится

Решила взять машину. Для того,чтоб не купить кота в мешке, обратилась в сервис. Сотрудники провели полную диагностику в течении 40 минут. Проверили кузов, подвеску и другие детальки, проконсультировали не только по вопросам «слабых» мест и не только сказали, во сколько обойдётся ремонт машины, которую я решила купить, но и указали проблемные места у модели. То есть покупая машину, я уже знаю, на что стоит обращать внимание.Осталась довольна обслуживанием. Ребята доброжелательные. Объясняют все. Видно, что работают профессионалы!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Щербакова

Like Мне нравится

Все очень понравилось! Доброжелательные продавцы готовые всегда помочь. Обслуживание на высшем уровне. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От dimon95.79

Dislike Мне не нравится

Никому не рекомендую ремонтировать автомобиль в этом сервисе - потратите деньги на ветер. Были произведены ремонтные работы по подвеске и заменена цепь в двигателе. Предыстория началась с того. что я приехала в этот сервис сначала на диагностику на пр.Строителей. Там пятеро мужчин методом "тыка" и "на глаз" установили несколько неисправностей в автомобиле на сумму 16000 руб. Были неприятные звуки в движке - решили поменять цепь. Я несколько раз их спросила - вы уверены, что если поменять цепь, то звуки исчезнут. Мне сказали, конечно 100%. В ремонт я загнала авто в сервис на Северный Власихинский, потому что на Строителей сервис по выходным дням не работает. В этом сервисе работают мальчики лет 17-ти - 18-ти, что мне сразу абсолютно не понравилось. В итоге авто стоял в ремонте три или четыре дня. Сумма увеличилась на 3 тр. То что я их просила сделать, они не сделали, (это ГЕОМЕТРИЯ! поменяли рулевой наконечник, а геометрию не сделали, потому что надо было на Строителей везти машину. Сказали потом - езди так, будешь переобуваться сделаешь геометрию, а у меня руль смотрит влево на 90 градусов. Я когда в мире аккумуляторов это рассказала - мужики просто офигели от такой безответственности). Зато, то что сказала не делать, потому что я могу это сделать в другом сервисе дешевле чем у вас - они сделали. Выезжаю из сервиса, надеясь что звуков я не услышу, понимаю, что все как было так и осталось. Приезжаю к ним, заставляя показать цепь старую, потому что у меня возникли сомнения, что они вообще ее меняли. Цепь показали, загнали на подьемник, поковырялись и говорят - надо головку в движке поменять - тогда точно все звуки пропадут. Цена вопроса 10-12 тр, сейчас уже точно не помню. Я говорю, классно вы ставите диагнозы - а если это не поможет, вы мне потом скажете двигатель менять???? В общем, уехала я оттуда ни с чем, отдав 19 тр за замену рулевого наконечника и свечи. Последствия этого ремонта потом еще аукивались мне долго. Эти малолетки вообще без мозгов. Они не закрутили клеммы на аккумуляторе, у меня машина потом просто не заводилась, а я даже и подумать не могла, что может быть такое! В АВТОСЕРВИСЕ НЕ ЗАКРУТИЛИ КЛЕММЫ НА АККУМЕ! Высший пилотаж был, когда я масло меняла, мне говорят, а почему у вас щуп не прикручен?? Оказывается они и на это гаек не нашли. Видимо разобрали чуть-чуть, цепь подцепили и бросили - ничего не закрутив. ЭТО КАК МИНИМУМ НЕБЕЗОПАСНО! Я девочка, я не могу после ремонта еще лазить под капотом и перепроверять работу автослесарей. Но после такого ремонта буду опасаться всех. Итог по движку - в мире аккумуляторов мне после двух минут диагностики сказали, что нужно делать капиталку или менять движок и то что я выкинула деньги на замену цепи - это зря. Не ездите в этот сервис никогда, если вам важна ваша безопасность и вы не хотите кормить этих непрофессиональных ремонтников, которые не умеют выполнять свою работу качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Шестакова

Like Мне нравится

Добрый день всем автолюбителям и профессионалам. В октябре 2017г. ремонтировал в Просервис автомобиль Хендай Аванту МД. До приезда к ним успел побывать в нескольких автосервисах города. Заявленная неисправность: хруст в передней подвески при повороте руля влево. Диагнозы которые ставили в других автосервисах: гранату надо менять, ничего не слышим, само пройдет, у хендай такая особенность хрустеть, чё ты хотел, езди дальше - хороший стук сам наружу вылезет. Делали беглый осмотр, озвучивали цену за замену гранаты и отправляли думать. В Просервис ехал без особого энтузиазма, был готов на замену гранаты, т.к. хруст уже порядком надоел. Ребята меня выслушали, провели диагностику, локализовали место хруста. Мои сомнения подтвердились, граната оказалась не при чем. Хруст был в районе передней правой стойки. Попросили оставить машину для снятия стойки и дефектовки. Итог: причина хруста была найдена и устранена - заменен ступичный подшипник. Отдельно хочу сказать спасибо Владимиру и Николаю за профессионализм и качественно сделанную работу. Вы сэкономили мое время, нервы и 10 000 рублей на не нужной замене гранаты.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей