ProService, компьютерная фирма отзывы и оценка

Омск, Нефтезаводская, 29/1 (2 этаж)


ProService, компьютерная фирма ProService, компьютерная фирма

3.6

12 оценили
✔ ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ?

НАША команда мастеров выполняет ремонт любых автомобилей, начиная от отечественных производителей, заканчивая зарубежными брендами.

МЫ всегда объясняем простым языком, что сломалось и как это починить.

МЫ выполняем ремонт любой сложности: от замены масла в ДВС до капитального ремонта двигателя и МКПП.

МЫ несем ответственность за выполненную работу.

🎁МЫ создали бонусную программу, которая дарит каждому клиенту скидку до 10% при наличии нашей наклейки на заднем стекле автомобиля.

УСЛУГИ PRO SERVICE:
✅Все виды диагностики
✅Слесарный ремонт любой сложности
✅Шиномонтаж, сезонное хранение шин
Категория Ремонт компьютеров, Модернизация компьютеров, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт мобильных устройств связи
Город Омск
Адрес Нефтезаводская, 29/1 (2 этаж)
Телефон +7(923)761-24-17 +7(381)298-47-26
ВК proservice55


Dislike Мне не нравится

ВСЕГДА ЗАКРЫТ!!!! ГРАФИК РАБОТЫ С 10 ДО 19, А ОН ПРИХОДИТ ИЛИ В 15ч. ИЛИ ВООБЩЕ ЗАКРЫТО. БЕГАЕШЬ ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ СВОЙ ТЕЛЕФОН!!!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Сафронова

Like Мне нравится

Пять из пяти. Делал галакси с7, отдавал на обслуживание ноутбуки и собирал новый системник. Все в срок и видно, что собрано качественно, словно ни 1 эллемент не затронули. Все советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Усманский

Dislike Мне не нравится

Это самый ужасный сервисный центр!!!!! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!! ОНИ ВЫТАСКИВАЮТ ХОРОШИЕ ДЕЛАЛИ А СТАВЯТ ДРУГИЕ!!!!!! ИМ ОТДАШЬ ТЕЛЕФОН А ПОТОМ БЕГАЕШЬ ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ!!!ОНИ НИКОГДА НЕ РАБОТАЮТ ПО ТОМУ ГРАФИКУ ЧТО УКАЗАН!!!!! НА ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЮТ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От yulya.malceva.1986

Like Мне нравится

Хочу спросить стоит ли нести ремонтировать экран и тач скрин у телефона ? а то все по разному пишут .

Отправлено 6 лет назад

От Софья Юшко

Like Мне нравится

Приезжал по замене камеры на телефоне самсунг. Разобрали, продиагностировали, но к сожалению, не было камеры в наличии. За диагностику денег не взяли. Персонал адекватный.

Отправлено 7 лет назад

От 4udoff

Like Мне нравится

Уже писала о них отзыв, сейчас пишу уже о ремонте для подруги, которой я разрекламировала эту фирму =) Сильно глючил ноут. В чем была причина, непонятно. Видео грузилось долго, если остановить, то обратно включить уже невозможно было, просто не снималось с паузы. Страницы по три часа грузились в браузере. При этом антивирус ничего не находил. Отдали на ремонт, через два дня было готово. Сейчас с момента ремонта прошло полтора месяца, так что можно сказать, что сделали нормально, потому что больше с тех пор ноут так и не глючил. Лично я их работой довольна, не подводили ни разу.

Отправлено 7 лет назад

От Карина Еременко

Dislike Мне не нравится

Обращался в этот просервис"" несколько раз. С планшетом не помогли но там может быть и в правду шансов не было. А вот компьютер возил к ним 3 раза. Сначала поменяли мне видеокарту на б\у которая оказалась хуже по характеристикам чем моя и она просто не тянула игрухи. Во второй раз видеокарту предложили чуть получше но тоже без выбора и разьяснений. После этого комп не стал греться но стал иногда вырубаться или зависать. Опять отдал им. Прошло 5 дней и ни какого ответа. СПЕЦЫ АХОВЫЕ!!! Не советую обращаться в эту фирму.

Отправлено 7 лет назад

От dimichgolovin

Dislike Мне не нравится

Читаю отзывы и удивляюсь. Мне наверное не повезло. Телефон отдал в ремонт, через 2 недели пришлось забрать и отдать в другой сервисный центр. Никак не могли подобрать экран, то не тот привезут, то не срабатывает... Короче странно, в другом сервисном сделали за два дня, работает телефон уже больше года и нареканий нет.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Невзоров

Like Мне нравится

Я обращалась сюда уже три раза, один с ноутбуком, два с телефонами. Работают быстро и качественно. В первый раз делали мне ноутбук. Там были важные данные, нужно было сделать побыстрее, от этого по сути мой заработок напрямую зависел. Ничего из файлов не потерялось, ноут ожил, а ведь он вообще не включался. Теперь если что-то ломается у знакомых, советую обращаться сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Карина Еременко

Like Мне нравится

Очень рекомендую этот сервисный центр. Делала у них рацию и телефон - работа быстрая, качественная и недорогая! Недавно наклеили мне защитное стекло на телефон - полный восторг! Очень аккуратно! Теперь за помощью только к ним буду ходить, и всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Юля Щипкова

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Работают оперативно и качественно! Ремонтировала у них ноутбук и телефон, претензий нет. На второй телефон клеили защитную пленку, привезли быстро и наклеили хорошо, советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Надюшка Щипкова

Like Мне нравится

Работают быстро и профессионально! Пожалуй, это один из лучших сервисов Омска по качеству и ценам! У них стоит открытый прайс, так что никакого обмана и наценок, всё понравилось

Отправлено 8 лет назад

От lingvist_tema