Прораб55, строительно-отделочная компания отзывы и оценка

Омск, Конева, 22/2 (3 этаж)


Прораб55, строительно-отделочная компания

3.2

5 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Электромонтажные работы, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Кровельные работы
Город Омск
Адрес Конева, 22/2 (3 этаж)
Телефон +7(904)323-68-14 +7(908)799-00-56
Сайт remont-prorab55.ru


Like Мне нравится

У нас на даче эта компания делала ремонт дома так скажем "под ключ", поэтому пришлось долго наблюдать за их работой и вот что могу сказать (проект дизайна и закупку материалов делали самостоятельно): + настаивают на составление договора и это хорошо; + график оплаты фиксируется в договоре, но пока тот или иной этап не был сделан, я за него ничего не платил, то есть как таковая предоплата нулевая; + занимались сами перевозкой недостающих строительных материалов; + убрали после всех работ мусор и даже его вывезли за свой счет; + дали гарантию качества ремонта на 2 года; + дали скидку 10%, так как ремонт был под ключ; - никто никуда не спешит; - сроки конечной сдачи переносили один раз.

Отправлено 5 лет назад

От Николай Стебеньков

Like Мне нравится

Они делали нам ремонт в двушке, оставшейся по наследству от бабушки. Отслеживал практически каждый этап в работе, тем более, что сам кое-что в этом деле понимаю. Пару раз поспорили с мастером об эл. проводке, даже прораба вызывали, разрешили спор в пользу компромисса) В остальном вопросов у меня серьезных не было. Видно, что команда опытная. Это кстати один из аргументов был, почему на них остановился. Переживал за сантехнику, все нормально.

Отправлено 5 лет назад

От Trofim Nazarov

Like Мне нравится

всем привет. делюсь своим мнением, как и обещала. сразу скажу: считаю, что с выбором данной компании я не промахнулась. ребята-строители опытные. могут, конечно, иногда использовать, так сказать, нецензурную лексику))) но работают на совесть, я частенько приходила в квартиру, и не видела, чтобы филонили или были пьяные (а на своем веку я всякого навидалась). в этом плане, конечно, прораб молодец (Артем, привет!). у него все было четко организовано, на все мои тысячи вопросов отвечал по делу. общую стоимость ремонта я бы охарактеризовала, как среднюю по городу. по качеству у меня и супруга были некоторые замечания, которые были учтены и исправлены.

Отправлено 5 лет назад

От Тамара

Dislike Мне не нравится

Не знаю, что это за компания такая, но первые же контакты с ней разочаровали. Я вызывала мастера из этой фирмы на замер потолков, хотели установить новые потолки. По телефону приняли мою заявку, поинтересовались, откуда я узнала про их фирму и услуги (я сказала, что прочла рекламу в интернете), договорились о времени и дате приезда мастера на замер. В условленное время мастер не приехал, мне перезвонили из фирмы и сказали, что на уговоренное время мастер выехать не смог по каким-то там обстоятельствам. Попросили назначить другой день и время для встречи. Договорились снова прождали все утро, мастер опять не явился. Звонила в фирму, уточняла у диспетчера, будет ли мастер к назначенному времени, меня заверили, что да, мастер выехал, ждите, позвонит с дороги. Ни звонка, ни мастера мы так и не дождались. Несерьезные и ненадежные сотрудники в этой фирме. Не рекомендую связываться с Прораб 55. Нашу заявку выполнила другая фирма. Быстро, четко, без задержек.

Отправлено 6 лет назад

От ЕВА