Прораб, строительный центр отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский тракт, 5ф


Прораб, строительный центр

1.8

6 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Сухие строительные смеси, Лакокрасочные материалы, Обои
Город Челябинск
Адрес Свердловский тракт, 5ф
Телефон +7(351)219-21-02 +7(351)219-21-01
Сайт tkprorab.ru


Like Мне нравится

Годный магазин! Объехали несколько строительных супермаркетов, в итоге, купили здесь обои и напольные покрытия для всей квартиры. Местоположение не очень удобное, зато цены одни из самых низких. Можно приехать один раз и всё закупить. ЗЫ С утра и под закрытие лучше не приезжать - не все отделы работают.

Отправлено 8 лет назад

От nat-valery

Dislike Мне не нравится

В прошедшую пятницу торопился в этот магазин сразу после работы, посмотрел что работает до 20-00 - на самом деле, приехав в 19-30, уже все было закрыто, "работал" только в подвальном помещении отдел - типо супермаркета, но там мне тыкнули: Что надо? Магазин закрыт". Я про часы работы, они мне - нам еще кассу сдавать итп, это наше рабочее время! раньше надо приезжать! И другие слова... На вывеске отчетливо до 20-00, без выходных. Убожество, как по отношению к клиенту, так и по отношению к своей выручке. Настоятельно советую хозяевам отделов следить за своими подчиненными, в том числе за их языком и чистотой речи!

Отправлено 9 лет назад

От Раф

Dislike Мне не нравится

Заезжал сюда два раза после работы (работаю до 19:00) успевал кое как к 19:30, и оба раза было уже закрыто. Хотя на дверях здания написано и в 2Гис-е указано время работы с 9:00 до 20:00!!! Прошелся по безлюдному зданию и на цокольном этаже донеслись голоса. Наткнулся там на некий маркет. Ко мне подошел мужчина, по-видимому охранник. Он сказал, что здание уже не работает, все кассиры начинают закрывать кассы в 19:30, а время "20:00" - это время для ухода с работы обслуживающего персонала. Если уже на то пошло, то советую Вам изменить или указать точную работу для данного предприятия. Не хочу, чтобы кто-нибудь на мои грабли наступил! Надеюсь этот отзыв не оставит Вас равнодушными и поможет в более лучшей работе сайта 2Гис.

Отправлено 9 лет назад

От rusia_yak

Dislike Мне не нравится

Купила в отделе, который находится напротив западного входа в здание (со стороны Свердловского пр.) 4 ведра водоэмульсионной краски. Мастер вскрыл ведро и забраковал: краска была словно створоженная. Наняла такси, приехала менять. Выдержала получасовой бой с продавцами. Мол, лакокрасочная продукция не подлежит возврату. Аргумент не прокатил - подлежит. Мол, вы вскрыли упаковку - а как иначе можно было понять, что товар некачественный. Мол, вас предупреждали, что краска дешевая, возьмите подороже - ремонт шел в школьном кабинете на скупые родительские средства, экономия не от хорошей жизни. В итоге, когда я уже, использовав все аргументы, увещевания и угрозы, готова была разреветься от бессилия и унижения, мне соизволили вернуть 1900 руб. Больше я в этот отдел ни ногой!

Отправлено 9 лет назад

От Розалия Новикова

Dislike Мне не нравится

Диву даюсь данному "строительному центру", причем не в хорошем смысле этого слова. В часах работы указано, что ВСЁ здание работает с 9:00 до 20:00 без выходных, но по каким-то причинам отдельные магазинчики (которых большинство) открываются в 10:00, а закрываются в 18:00, и в воскресенье не работают вообще. Уже несколько раз после работы приезжала туда (по пути домой), и, например, работает 2 отдела из 5-6, способных продать мне краску, причем у одного из них нет терминала, а во втором цены бешеные. аналогично и с другими товарными направлениями и со временем открытия (приехала как-то к открытию, чтоб купить все по списку и быстренько на дачу....а нет...пол часа ходила гуляла и ждала пока всё откроется). Внимания заслуживает только садовый супермаркет листок в цоколе и рекламный дирижабль над зданием.

Отправлено 9 лет назад

От Вера

Dislike Мне не нравится

Магазин с неудобным расположением, скудным ассортиментом! Несмотря на рекламные акции, не заслуживает особого внимания потребителя! Скорее напоминает небольшой строительный рынок под одной крышей!

Отправлено 10 лет назад

От Клетчатый(Ник Никлс).