Прораб отзывы и оценка

Иркутск, Ракитная, 18г


Прораб

4.3

9 оценили
Категория Продажа / установка тёплых полов, Строительные материалы, Кровельные материалы, Теплоизоляционные материалы, Фасадные материалы / конструкции, ДСП / ДВП / Фанера, Гипсокартон / Комплектующие, Гидроизоляционные материалы, Чёрный металлопрокат, Металлоизделия, Крепёжные изделия, Сэндвич-панели
Город Иркутск
Адрес Ракитная, 18г
Телефон +7(395)266-89-63 +7(395)248-56-48
Сайт prorab38.ru


Like Мне нравится

Заказали товар достаточно далеко от Иркутска, менеджер Кузнецова Татьяна полностью вела наш заказ, нашла доставщика. Все супер, заказ получили очень быстро, качественно. Очень довольны, будем советовать вас друзьям.!!!

Отправлено 4 года назад

От Юлия

Like Мне нравится

Отличная компания с доступными ценами. Очень понравилась менеджер Светлана, вежливая, спокойно все объяснила, рассказала. Спасибо, будем рекомендовать вас другим.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Петрова

Like Мне нравится

Покупал металлочерепицу супермонтеррей, понравилась геометрия листов, стыков невидно, расчёт сделали девочки компании в офисе на ракитной, бонусом была бесплатная доставка, все устроило, цена хорошая, сроки три дня, на четвёртый привезли. Желаю успехов, развивайтесь, не хватает только указателей

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Кр

Like Мне нравится

Заказывали с мужем профлист на забор и крышу где то месяц назад. В сроки уложились, изготовили все за два дня как и договаривались. Приятным бонусом было что у нас была бесплатная доставка, так как заказ был больше 30 000 рублей. Из минусов конечно было что долго стояли на погрузку, там в этот день загружалось много машин больших.

Отправлено 6 лет назад

От Myrka

Like Мне нравится

Всем добрый день! Заказывала в компании "Прораб" металлочерепицу "Каскад". Менеджер все рассказала и объяснила. Цены вполне приемлемы. Заказ произвели вовремя, ещё и доставку бесплатную сделали. Всем своим знакомым рекомендую компанию " Прораб".

Отправлено 6 лет назад

От secret3800

Dislike Мне не нравится

Покупала здесь профилированный лист "Белый камень". На двух листах из десяти оказался брак печати (см. фото). Написала претензию. Её рассматривали почти месяц, постоянно "кормили завтраками" (позвоните через час, позвоните завтра, позвоните такого-то числа...), после чего в удовлетворении претензии было отказано, в связи с тем, что на фото брака не видно. Никому не советую обращаться в эту фирму, где такое нечеловечное отношение к заказчикам. А дому моему суждено теперь стоять со стенами будто политыми каплями белой краски...

Отправлено 6 лет назад

От yaktv

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная фирма в которую я обращалась, менеджеры грубияны и не квалифицированны такое чувство что с улицы кого попало набирают, хамят! Заказ не исполнили в срок, само вывозом очередь как за колбасой надо в 7:00 утра приезжать чтоб забрать заказ в 17:00, клиент у них всегда не прав!!!, не устраивает что-то забирайте деньги и проваливайте!!!! Профлисты на забор режут болгаркой ( сгниет за год)!!!! Стыд и позор директору этой фирмы!!!!

Отправлено 7 лет назад

От dober-donya

Dislike Мне не нравится

контора так себе, оформляли док-ты очень долго, на складе выдали потолочный профиль с дефектами и еще общитали на 200 рублей, не критично конечно но осадок остался. больше не поеду.

Отправлено 8 лет назад

От thonxp