ProПол54, монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск,


ProПол54, монтажная компания ProПол54, монтажная компания

5

5 оценили
Категория Напольные покрытия / Комплектующие, Ремонт / укладка напольных покрытий, Ремонт / отделка помещений
Город Новосибирск
Телефон +7(923)120-80-40
Сайт www.propol54.ru
ВК club129665576


Like Мне нравится

Частенько люди пишут отзывы, когда сталкиваются с негативом и чем-то, что их не устроило, а когда всё хорошо - забывают поблагодарить). Отзыв решил написать обязательно, в благодарность и чтобы людям, которые ищут мастеров, было проще определиться с выбором кому можно доверить это дело. Результатом работы данной компании остался очень доволен, полы ровные, сделано всё аккуратно, добросовестно. Понравилось что человек ответственно подходит к процессу работы, каждый вечер по окончанию работ отзванивался и рассказывал что именно было сделано за прошедший день (для спокойствия клиентов это большой плюс). Хочу пожелать Игорю и его коллеге (имени не знаю) успехов в работе и процветания компании. P.S.: Было сложно найти кто у нас в городе делает именно такие деревянные регулируемые полы (насыпные полы кнауф, стяжка и прочее было не по душе, да и с такими перепадами высоты деревянный пол на анкерах оказался самым оптимальным вариантом). Я очень доволен, что попал на сайт пропола. Ещё раз благодарю за хорошую работу! (клиент с ул. Гоголя).

Отправлено 7 лет назад

От dima

Like Мне нравится

Нужно было срочно менять пол в квартире на первом этаже, пол был очень холодный и скрипел.Решили сделать деревянный и обратились в эту компанию и не пожалели.Организовали доставку материала,все сделали быстро,чисто и недорого.Вообщем нам понравилось,спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Устанавливали регулируемый пол по всей квартире в хрущевке. Результат превзошел ожидания - соседи снизу не ругаются на шум, пол получился теплым, максимально низким, никаких скрипов. Быстро, качественно, еще и скидку на напольные покрытия организовали) 10 металлических анкеров из 10! З.Ы. кто бы мне еще санузел отреставрировал?)

Отправлено 7 лет назад

От kolyandex

Like Мне нравится

Искала решение для переделки пола (дом у нас старый, "сталинский", 1960 г. постройки). Стяжка была исключена - слишком большой вес набирался, да и - 5 этаж, без лифта, да еще мы уже переехали в эту квартиру, да и "развозить" не хотелось... Мне к тому же хотелось выгрести до основания все старое, что могло оказаться под досками (а вдруг там клад! Или крыса дохлая ;) Посовещались с мужем, решили - сделаем "главную артерию" - кухню и дорогу в коридор, и сам коридор, потом - посмотрим. Как только увидели, как все делается, решили сделать и комнату. Теперь ходим и улыбаемся. Всем нравится! У нас еще много работы по обустройству и поэтому в доме периодически кто-то из "специалистов" появляется. Так вот даже не все из них знают про такую технологию! Все было четко, понятно, аккуратно. И люди - замечательные! Рекомендую с чистой совестью. П.С. крысы не было.

Отправлено 7 лет назад

От kamelia-71

Like Мне нравится

Потребовалась замена старого деревянного пола на новый, принял решение сделать так же на лагах. Это было принципиально...так как в другой квартире у меня пол бетонный и мне он не совсем нравится. Заказал замену в данной компании. Порадовало то, что не надо ездить и самому закупать материалы. Все замерили, посчитали- скинули смету по электронке. Очень удобно и по цене дешевле, чем если бы сам ездил и покупал все. Смета детальная и ничего лишнего потом не накручивают. Работают очень качественно и быстро. Привезли с собой кучу оборудования. После завершения работ все убирают и пылесосят. Придраться не к чему. По цене получается приемлемо и не дорого. На фото часть сделанного коридора. Спасибо за ровный пол)

Отправлено 7 лет назад

От Борат