Проплекс, производственно-торговая фирма отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 101


Проплекс, производственно-торговая фирма

4.6

51 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 101
Телефон +7(351)248-95-35 +7(951)485-02-06
Сайт proplex174.ru


Like Мне нравится

Выбрать оконную компанию сейчас очень тяжело, большое количество информации ( профиля фурнитура…) в общем голова кругом. В интернете нашла компанию «Окна Проплекс» , менеджер по телефону объяснил мне на доступном для меня языке что и как . По моим размерам мне сделали предварительный расчет. Цена меня устроила и на следующий день пригласили человека на замер. Через четыре дня набрал менеджер и сообщил о монтаже на завтра. На установку трех окон понадобилось семь часов. Старые рамы выносят на площадку о чем было оговорено при замере. Оценить качество работы в полном объеме возможности нет так как я не специалист в данном вопросе, внешне все аккуратно продуваний нет, наверное этого достаточно для хорошей оценки компании.

Отправлено 4 года назад

От Юлия

Like Мне нравится

Молодцы ребята,хорошо сделали свою работу! Остекление балкона меняли в новом доме, старое было совсем некудышним,со стороны улицы цвет красный и нужно было точно подобрать,так как фасад дома у всех один.Пришлось подождать две недели пока красили рамы.Цвет совпал на 100%

Отправлено 4 года назад

От юлия

Like Мне нравится

Хочется высоко оценить работу компании. Осенью заказывали окно в детскую комнату,общение происходило по телефону возможности ехать в офис не было.В окнах особенно не разбираюсь поэтому попросила менеджера сделать мне так что бы с окна не дуло и не веяло холодом,было предложено поставить мультипакет(кажется так называется) и стоит это не дорого шестьсот рублей на окно.Зима у нас в этом году относительно теплая но морозы были и это действительно помогает есть с чем сравнить,одно окно уже стоит кто ставил не знаю от прежних хозяев.Компанию могу рекомендовать.

Отправлено 4 года назад

От Кристина

Like Мне нравится

Пользуемся услугами данной фирмы с 2010 года. В силу жизненных обстоятельств(смена жилья) обращались три раза ,всегда очень приятное отношение,хорошее качество,индивидуальный подход на 100%.По ценам сказать не могу так как не сравнили.В следующем году планируем остеклять балкон обратимся обязательно!

Отправлено 4 года назад

От Наталья

Like Мне нравится

В 2016 году обращались в данную компанию для остекления дома.Сумма договора была в районе 600000 тысяч рублей порядка 26 окон (точно сумму не помню).Проверить качество окон сразу возможности не было так как дом находился на стадии строительства(в октябре 2018 заселились).Проблем с окнами первая зима не выявила!!! (Температура доходила до минус 35)

Отправлено 5 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Рекомендую данную компанию. Прошлым летом заказывала у них три окна. Каждый сотрудник, с которым я общалась показал себя с хорошей стороны: менеджер все объяснил по телефону, замерщик все рассказал на месте, а монтажники приехали и установили окна без каких - либо проблем. Итак, прошла дождливая осень, относительно теплая зима, ветреная весна и за все это время не было никаких замечаний, ничего не покосилось, не отвалилось и проч. Несомненный плюс - это оплата только по завершению работ, никаких авансов. К тому же гарантийный срок два года ( по - крайней мере на то время было так, может сейчас что - то изменилось), это тоже плюс. В общем, если нужны окна, это достойная компания. Я надеюсь, что со временем мое мнение не изменится, а если по какой - либо причине изменится, обязательно подробно напишу об этом.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Васильева

Like Мне нравится

Привет. Рассказываю о своём опыте обращения в эту компанию. Мне нужно было остекление балкона, его отделка, балконный блок, окно в кухню и окно в спальню. Выбирал компанию исключительно по отзывам в интернете. Начитался, конечно, всякого. Как оказалось мошенников на этом рынке услуг хватает. В итоге по рейтингу отзывов выбрал Окна Проплекс. При заключении договора предоплату вносить не нужно. Приехали вовремя. Работники адекватные. Всю работу выполнили за 2 дня. Весь мусор убрали. По окнам не обманули, что заказывал, то и привезли. Гарантия по договору 2 года. При принятии работ и в данный момент недостатков не нашёл. Не пожалел, что выбрал эту кампанию.

Отправлено 6 лет назад

От Влад

Like Мне нравится

в сухом остатке: окно 1,3х1,4 2-х камерное, пакет толщиной чуть более 4см, одна створка откидная-распашная, с хорошей фурнитурой - 11,3тыс., быстро, аккуратно, мусор выносят на площадку... со дня заказа (замера) до полной установки 3 дня... позже фотографии добавлю

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Васильев

Like Мне нравится

Заказывала балконный блок монтаж на ул. Южная 4-б, понравилось всё начиная от разговора с менеджером заканчивая установкой. Довольна на 100%! Молодцы, побольше бы таких ответственных фирм. Приехали на монтаж в точно указанное время, установили балконный блок, показали как пользоваться, собрали мусор. Побольше клиентов и процветания Вашей фирме.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Отличная компания: лояльные цены, приятные менеджеры, профессиональные монтажники, - понравилось абсолютно всё! Спасибо Вам за работу!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Орлова

Like Мне нравится

Очень хорошая фирма!!!! Ставили окна и домой и на даче! Никаких претензий вообще! Работают слаженно, все вовремя! Не так давно (в силу человеческого идиотизма - бросили снежок в окно), окно полностью перестало закрываться( Сегодня позвонили в Проплекс, объяснили ситуацию, договорились о поправке!!!! СПАСИБО, ребята, за Вашу отзывчивость и за заботу о здоровье своих клиентов (на улице до -40 градусов). Обязательно буду рекомендовать Вас всем!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алёнушка Маркова

Like Мне нравится

Здравствуйте,хочу поделиться впечатлением о фирме Проплекс. С самого начала все понравилось,от ведения диалога до самого окончания работ! Замерщик приехал во время очень вежливо все обьяснил,затем договорились на установку на 11.01.2017 на 11.00,Павел и Александр приехали день в день и даже в точно указанное время! Выполнили все безупречно,прежде чем уехать все за собой убрали! Вообщем хотите все в срок и без проблем РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Карякина

Like Мне нравится

Заказывали балконный блок и окно на кухню. Долго определялись с компанией, остановились на Проплекс. Ставили в конце ноября. Все сделали как и планировали на стадии подписания договора. Установщики профессиональные ребята, все сделали быстро и даже крупный мусор убрали за собой. Прошло почти 3 недели, полет нормальный. Мы довольны!

Отправлено 7 лет назад

От Oleg

Like Мне нравится

Вот добралась наконец до отзыва . Недели две потратила на информацию о фирмах по установке окон , в итоге остановилась на Проплекс , и очень рада , что не ошиблась . Оставила номер телефона на сайте, сразу перезвонили , и на следующий день приехал замерщик . Ребята монтажники молодцы, приехали вовремя , все сделали аккуратно , мусор весь убрали за собой . Большой плюс, что оплата по факту завершения всех работ . Вообщем , я осталась довольна всем, и окнами , и установкой этих окон , и отношением к клиентам .

Отправлено 7 лет назад

От elena.elena-sova

Like Мне нравится

Застеклить балкон и поставить двери решил еще в прошлом году. Старый балкон не устраивал, Зимой было холодно. Стал искать фирму с весны этого года. Фирм, занимающихся остеклением очень много. Чтобы выбрать, опрашивал друзей и знакомых, читал отзывы в интернете. Остановил свой выбор на компании «Окна Проплекс». Решил съездить в офис этой фирмы. Встретили доброжелательно, ответили на все мои вопросы. Остановил свой выбор на этой компании и считаю, что не ошибся. Все сделали в срок, качественно и аккуратно. Монтажники даже мусор помогли вынести. Понравилось, что компания работает без предоплаты, что немаловажно. Буду всем знакомым советовать обращаться именно в эту фирму.

Отправлено 7 лет назад

От yushumilin

Dislike Мне не нравится

Заказывал балконный блок и тёплое остекление балкона. Всё изготовили и установили в срок. В ходе работ возникали некоторые сложности, но после закрытия договора позвонил директор лично, так что "конфликт" мы исчерпали. Хочу отметить что: 1. Предоплата действительно отсутствует, расчёт производится только после монтажа и приёмки работы в 100% объёме. 2. Претензий к результату монтажа не имею. 3. Качество изделий покажет время.

Отправлено 7 лет назад

От Vhaldemar

Like Мне нравится

Монтировали остекление балкона 07.06.2016 остались довольны на прошлой неделе был сильный дождь все сухо. Рекомендую !

Отправлено 7 лет назад

От olga12332

Like Мне нравится

Поставили 2 замечательных окна, на мой взгляд, по самым низким ценам в городе. Позвонил вечеров, на след. день вызвал замерщика, когда спросил про предоплату сказали:"Вы что сечас столько кидалова в интернете, вся оплата после установки", понравилось, сразу согласился. На замере не смог присутствовать(квартиру показывали жильцы), замерщик сразу рассчитал стоимость на ноуте и сказал окончательную цену. В этот же день он подъехал ко мне на работу и заключили договор (без предоплаты). Окна поставили через 3 рабочих дня, как договаривались, при чем, за день позвонил менеджер - напомнил. Всем советую, приятная компания все делает четко и в срок.

Отправлено 8 лет назад

От jasonxxx789

Like Мне нравится

Устанавливала окна в этой фирме. Одним из важных моментов при выборе компании оказался хорошо функционирующий сайт с разделами и подробной информацией. У меня сразу было жесткое требование по качеству, сразу предупредила их об этом, т.к. был уже негативный опыт. Фирма проявила заинтересованность во мне, как в клиенте, что очень даже приятно. Адекватное соотношение "цена-качество", хорошее впечатление от общения с сотрудниками организации. Всем советую. Достоинства: Хорошее обслуживание, скидки. Недостатки: Пришлось подождать, хотелось бы побыстрее.

Отправлено 8 лет назад

От margarita.malchikova

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Живем с женой и двумя детьми в своем доме,стал вопрос замены старых окон на новые старые совсем прохудились.Поиском фирмы занималась жена в интернете их там очень много глаза разбегаются,вызвали замерщиков из пяти фирм по телефону говорят одно приходит замерщик совсем другое нужно было ставить восемь окон разбег цен большой последней была фирма окна проплекс.Удивило то что сразу после замера мастер достал ноутбук и сразу на месте расчитал стоимость, цена порадовала на пять тысяч дешевле от минимальной цены которую нам предложили.Когда замерщик сказал что работают без предоплаты все вопросы отпали сразу где заказывать окна так как знакомые наши уже отдали предоплату до сих пор по судам бегают. На месте с замерщиком составили договор и через три дня привезли окна, и начали монтировать ,за два дня работа была выполнена. По качеству пока вопросов нет зима покажет ,визуально все очень аккуратно.Итог.Я доволен можете смело обращаться в эту контору .

Отправлено 9 лет назад

От ren.gafarov2012

Like Мне нравится

Прозвонил с десяток контор, выбирал самую лучшую по цене. Цена для меня особенно актуальна, в виду текущей ситуацией с валютой. Везде на сайте ценник один - по факту другой, чуть ли не на 40% дороже. Оператор сказал, что цены у них пока не меняли, держат на том же уровне, это радует. Я конечно не 100% уверен, но хотя бы визуально похоже на то. На самом деле берут от 2х изделий, но я понимаю в этом есть свой смысл. Им как производителям выгодней работать с объемом, только так они могут дать нормальные скидки. Я сам долгое время на дверях работал, туда-сюда замерщика гонять - это трата денег, учитывая, что замер бесплатный, а бензин только дорожает. Вся фурнитура дорожает, покрытия, все импортное в общем. А на чем затраты отражаются? На стоимости изделий конечно. По факту с большим объемом всегда выгодней работать, и тем большую скидку можно получить в виду этого объема. Это аксиома торговли, посмотрите на прилавке в магазине - 3 пачки купил, 4я в подарок. А вот когда на один экземпляр скидка 60%, это вызывает сомнение. Заказал 4ре изделия на всю квартиру два двухстворчатых одно трехстворчатое и балконный блок. Лень расписывать все размеры их стоимость, в общем в итоге вышло 38000, за все, с доставкой, с установкой,. Итоговая скидка получилась тысяч семь . По качеству вопросов нет сделано реально очень аккуратно .ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Отправлено 9 лет назад

От Стас Ефанов

Dislike Мне не нравится

На 19.00 заказал замерщика. Он не приехал, хотя по телефону уверяли что он будет. После 20.00 трубку уже никто не брал. В итоге: 1.5 часа на дорогу, 2 часа на ожидание и ни одного звонка от представителя этих рогов и копыт. Так держать) Зачем вам клиенты)

Отправлено 9 лет назад

От Dmitrij Abrarov

Like Мне нравится

Хотела заказать окно на кухню...расстроилась тк берут заказ от двух изделий!!!По отзывам окна устанавливают на совесть....жаль что не знала об этом раньше.

Отправлено 9 лет назад

От Мария Михайлова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Решил наконец поменять свои ветхие окна на пластиковые. Заказ сделал в "Окна Проплекс". Выбрал подходящие окна в рассрочку. Заказ сделал почти на все проёмы окон, (кроме балкона). Пришёл замерщик, бесплатно сделал все три замера оконных проёмов и ушёл. Через несколько дней приехали мои окна. Устанавливали примерно один день. Хочу отметить, что мне также предоставили гарантию два года, чему я очень доволен. В общем минусов в обслуживании я назвать не могу. Мои ожидания, которые я ждал от магазина вполне удовлетворены...

Отправлено 9 лет назад

От artem162616

Like Мне нравится

Заказывали остекление и утепление балкона в детскую. Замерщики приехали на следующий день, замеры сделали бестплатно. Т.к. балкон выходит на север по совету замерщика поставили 5-камерный профиль, утепление изовером. Установка была произведена в оговоренные сроки. Все сделали аккуратно. По качеству утепления - зима покажет, пока все отлично, первые холода в -10 даже не заметили.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Внукова

Like Мне нравится

Мы в квартире затеяли ремонт и решили еще и окна старые заменить на пластиковые окна. Обратились в компанию "Окна Проплекс". И вот остались довольны и работой сотрудников компании, и качеством окон. Специалисты компании сделали замеры, а уже через три дня новенькие окна были поставлены в квартире. Окна просто отличного качества и очень красиво смотрятся.

Отправлено 9 лет назад

От nata.zinchenko.09

Like Мне нравится

заказывал в марте 2012 года мне все понравилось работают без предоплаты ценник на порядок ниже чем у других

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Иванов