Пропеллер, ООО, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Совхозная, 20Б (1 этаж)


Пропеллер, ООО, автосервис

4.7

24 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Екатеринбург
Адрес Совхозная, 20Б (1 этаж)
Телефон +7(343)268-10-88 +7(952)131-43-23


Like Мне нравится

Обратился в этот сервис во многом благодаря хорошим отзывам на Флампе. И могу подтвердить, что все что написано так и есть) Во-первых, меня поразила диагностика. Делал в разных сервисах, обычно она занимает 15 минут и сводится к хождению с ломиком под машиной, никаких рекомендаций никто не дает. Здесь же диагностику делали почти час, осмотрев всю подвеску и подкапотное и от и до все расписав - что требует замены, а где просто треснула резинка. Во-вторых, в сервисе нормальное честное и ответственное отношение к автомобилю и владельцу. На любой вопрос ребята ответят, все покажут и обьяснят, укажут на другие неисправности, а не просто сделают по заказ наряду. Также удобно, что есть зона ожидания, она небольшая, но все сделано для удобства клиентов - чай, кофе, тв, вайфай, все чисто и аккуратно. Во многих подобных небольших сервисах такого нет и в помине. Абсолютно согласен со многими отзывами, что в Пропеллере не страшно оставить автомобиль и можно быть уверенным за качество работ. Я рад, что нашел такой сервис и сейчас обслуживаюсь только там.

Отправлено 6 лет назад

От maxbel88

Like Мне нравится

Побывал в этом сервисе и не пожалел ни разу. Думал где загнать машину на ТО, т.к. не так давно переехал в город, друг подсказал данный автосервис, по привычке самостоятельно, с помощью гугла и бубна дефектовал, возможно, неисправные узлы докупил запчасти и приехал на установк. Парни сделали все четко, дали рекомендации на будущее. Мастера очень внимательны к работе, проверяют все комплексно, а не в тупую ставят то, что сказали. На дорогу потратил 40 минут, но остался доволен. Спасибо! :) p.s. конфетки действительно вкусные.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

Дмитрий огромный молодец! Честный работник! Всегда оставалась довольна результатом. Сейчас переехала в другой район города и на Эльмаш ездить не удобно. Но лучше мастера чем Дмитрий, я не встречала!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Наконец нашел автосервис по душе. Сразу видно, что парни любят свою работу и делают её хорошо! Остался очень доволен качеством выполненных работ и общением с главным мастером Дмитрием! Ещё на этапе диагностики они устранили некоторые недочёты, на которые в другом сервисе пришлось бы отдельно обратить внимание. Очень удобная комната отдыха, всегда в наличии чай и кофе и цифровое ТВ. Ценник очень приемлемый! Буду советовать друзьям и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От nlbpi4

Like Мне нравится

Являюсь счастливым обладателем автомобиля Тойота королла не самого свежего года выпуска - скоро машине стукнет десятилетний юбилей. Потихоньку начинают вылазить всякие косячки, связанные с возрастом и плохими дорогами.  Так сложилось, что обслуживание машины всегда проводилось у официального диллера. Сначала из-за гарантии, потом потому что так спокойнее. Да, не бюджетно, но не хотелось доверять авто в незнакомые руки. Об автосервисе "Пропеллер" узнала от супруга. Он обращается туда со своим автомобилем Волга сайбер и очень доволен сервисом. Однажды ездила с ним за компанию, наблюдала за работой Дмитрия и его подходом к клиенту, после чего сама решила воспользоваться его услугами.  Несмотря на то, что ребята специализируются на американцах, с общей проблемой можно обратиться на любом автомобиле. Вот и я приехала на диагностику ходовой части. Ребята без работы не сидят, поэтому лучше записываться заранее. Комната ожидания очень комфортная. Есть телевизор, куллер с водой, кофе/чай, конфеты, журналы, бесплатный вайфай и, даже, разные зарядники для телефона имеются. Всегда чисто и аккуратно (особенно вызывает умиление "цветочек" из стаканчиков:). Из комнаты ожидания можно наблюдать за работой мастера через стеклянную перегородку. Самое главное - здесь не страшно оставлять машину. Дмитрий - грамотный и честный специалист, подробно расскажет и даст рекомендации: что критично, а что потерпит, никогда не станет навязывать лишнего. И ценник совсем не кусается. Теперь "Пропеллер" - наш семейный автосервис :) Дмитрию желаю процветания и только адекватных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От ХРУСТАЛИК

Like Мне нравится

В незнакомом городе столкнулся с головной болью "найти автосервис". Если в родном городе были друзья семьи, которые могли некоторые вещи вообще сделать бесплатно, то во всем остальном мире приходится искать мастеров, которые берут деньги и выполняют работу на отличненько. Мне люто повезло, что я нашёл таких ребят, чья стезя вообще американки, в основном, и они взялись за обслуживание корейского пепелаца, моей жены, 1998 года. Джентельмены всё расскажут, покажут, дадут список запчастей и вообще всё оформят по красоте. Время от времени у них появляюсь. Комнатка ожидания, кофе растворимый в пакетиках и конфетки. Мне комфортно, люблю такую атмосферу.

Отправлено 6 лет назад

От Sharkoon

Like Мне нравится

Привет всем. Могу со Абсолютной уверенностью сказать, что это тот самый единственный сервис в котором не страшно оставить машину. Да ребята действительно знают свое дело и никогда не обманут. После первого посещения я был поражен честностью, аккуратности, доброжелательности. Теперь только сюда! Отдельное спасибо Дмитрию он профессионал. Наверное сошел с небес что бы ремонтировать наши ведерки и экономить бабки )))). Владею додж калибер 2007 года. Процветания ребятам

Отправлено 6 лет назад

От Константин Шурманов

Like Мне нравится

Был 3 раза в этом сервисе и всем советую!!! Очень нравится отношение всех ребят к своему делу. К машине относятся как к своей. Цены очень низкие, ничего не накручивают. Заехал на замену масла, а оно подешевело с прошлого раза, (думал такого в наше время не бывает), но поставщики снизили цены и Дима тоже, хотя ведь мог и не менять, ведь цена и так не высока. Но эти люди честны и это очень радует! Всегда дополнительно проверят не только проблемное место, но и те неисправности, которые сам не заметишь. Причём о этих замечания они не кричат, что давайте вам поменяем, а указывают с заботой, что эта неисправность будет проблемой! Спасибо Диме и всем парням!!! Уважуха.

Отправлено 6 лет назад

От Слава Белозёров

Like Мне нравится

Бываю редко,но всегда доволен ребятами!!! Про занятость пацанов согласен,может реально тяжеловато попасть в нужный тебе день, но они работают а не создают видимость....этим все и объясняется. Выход-позвонить заранее,вот и все. Зато делают качественно и профессионально. Знают все ширпотребные машины и их болячки. Никто ничего не навязывает,лапшу на уши не вешает. Приезжаю с полным доверием.Может много похвальных слов-но это правда!

Отправлено 7 лет назад

От Ильхам Шакуров

Like Мне нравится

Был у ребят два раза. По мелким обращениям. Первое: сам затупил, плохо работающего кондиционера – причина фильтр салона. Второе: скинуть ошибку airbag, мойка авто в морозы – скинули за 100 или 150 руб. Доброжелательные, но постоянно занятые. Сколько раз не обращался в остальные разы постоянно всегда дефицит во времени нужна запись чуть ли не на неделю вперед или нет специалиста – электрика.

Отправлено 7 лет назад

От Vlad1MIR

Like Мне нравится

Сижу в сервисе и чувствую что огромная гора с плеч свалилась! Dodge caliber ошибка давления масла. у бывших диллеров(мастеров салона) получил по телефону кучу информации о серьезных проблемах и дорогостоящем ремонте и срочной остановки машины и доставке ее только на эвакуаторе. Позвонил в Пропеллер. Обнадежили, что спокойным голосом, сказав о возможной проблеме только с датчиком и заменой его по цене в разы меньшей первых автосервисов, но сказали что по времени вряд ли сегодня. на расстроенное мое состояние все таки согласились в индивидуальном порядке принять и посмотреть. Ехать хоть и далеко и бывает что по пробкам но отношение к работе профессионально, к посетителям вежливое обращение, в сервисе удобно! Вообщем, замечательный автосервис, грамотные мастера! Даже по телефону к вам отнесутся с интересом и желанием помочь или просто посоветовать!! Спасибо большое! Правда! Из всей череды негативных событий этого неудачного дня я правда считаю посещение Вас удачным!

Отправлено 7 лет назад

От dodge

Like Мне нравится

Отличный автосервис, будучи владельцем проблемного авто lifan solano парни быстро и качественно указали на проблемы авто и устранили их, сейчас катаюсь без проблем. Ценник не гнут , все по честному. Дмитрий всегда все раскладывает по полачкам , предлагает варианты чтобы по бюджету устроило. Всем советую !

Отправлено 7 лет назад

От evgenyfedorov

Like Мне нравится

Обслуживаем все автомобили нашей семьи в этом автосервисе (3 машины, все французы). Дмитрий настоящий специалист и хороший человек! Цены не завышают, честно отвечают о том , какая деталь сколько прослужит , не пытаются нажиться на замене элементов, которые ещё в рабочем состоянии. Есть неплохая зона ожидания, можно наблюдать за процессом из комнаты. Очень хорошие ребята, рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От missiskabrina

Like Мне нравится

В настоящее время владею довольно редким авто, а именно волга сайбер, для непосвященных поясню, что это крайслер себринг 2005г, который выпускался на ГАЗе по лицензии под газовским брендом, но на крайслеровском оборудовании и из крайслеровских комплектующих, т.е. это на 99% американское авто, русские бампера и фары. По всему остальному это крайслер. Соответственно имеются определенные проблемы с обслуживанием, специализированных сервисов по американцам в городе всего два, Гранд Моторс и Пропеллер. Впрочем последний является мультибрендовым сервисом, но т.к. Дмитрий работал долгое время в ГрандМоторсе, то американцев обслуживают без проблем. Если кратко, то в ГрандМоторсе чувствительно дороже и конкретно с моим автомобилем постоянно косячили, как нибудь соберусь с силами и оставлю на них гневный отзыв) Пропеллер очень радует, все делают в срок, ценник радует, лишнего наболтать не пытаются, все что у них делал, все сделано на отлично. А именно: перебрали переднюю подвеску и сделали развал схождение, промыли оба радиатора со снятием и дозоправкой кондея. Заменили задние шаровые и переднюю подушку ДВС. По моей просьбе заменили лямда зонд и не взяли денег за работу мотивируя тем, что это было не сложно и неизвестно поможет или нет) Кстати помогло и даже очень))) По моей рекомендации к ним ездил товарищ на лансере, ему перебрали всю подвеску и он тоже остался крайне доволен как качеством работ так и ценником. В общем настоятельно рекомендую, очень достойный автосервис, и руководителю Дмитрию респект и пожелания процветания и не терять марку. И перебраться поближе к цивилизации)

Отправлено 7 лет назад

От alex.nefedof

Like Мне нравится

Поставил оценку отлично, так как данный автосервис действительно соответствует всем стандартам качественного автосервиса. Сотрудники настоящие специалисты своего дела, всегда подскажут и дадут толковый совет по ремонту автомобиля. Сегодня менял резину на Toyota Vitz остался полностью доволен сервисом, как впрочем и всегда. Буду и дальше обслуживать автомобиль в данном автосервисе! Удачи вам ребята и процветания в вашем деле!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Обслуживаю здесь свой пежо уже не в первый раз. Сотрудники квалифицированные, знают что да как.. Всегда посоветуют как лучше, но при этом чтобы сэкономить можно было. Цены здесь практически, как и в остальных автосервисах.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

МОГУТ ТРЕБОВАТЬ ОПЛАТУ ЗА РАБОТУ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СООБЩАЮТ ПО ТЕЛЕФОНУ ПРИ ЗАПИСИ.Будьте внимательны при обращении в автосервис " Пропеллер". Обратился с развалом, сообщили один ценник 1020руб. Сделали предразвальную диагностику ходовой паршиво(рычаги спереди покачали, габариты проверили и всё) и помимо ценника за развал потребовали за диагностику отдельный ценник 340руб .Хотя всем известно,что в ценник развала должна входить диагностика. Я платить отказался за такую диагностику (т.к. даже по телефону при записи не сообщают), попросил нормально протрести ходовку, на что Дмитрий (сотрудник) отреагировал не адекватно : психанул и удалился . Платить я ничего не стал и в данный сервис обращаться больше не собираюсь и Вам не советую. МОГУТ ТРЕБОВАТЬ ОПЛАТУ ЗА РАБОТУ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СООБЩАЮТ ПО ТЕЛЕФОНУ ПРИ ЗАПИСИ

Отправлено 7 лет назад

От av

Like Мне нравится

Доброго всем дня! Данный сервис рекомендую ВСЕМ, ребята работают на совесть! На сегодняшний день для меня это единственное место в котором можно не беспокоиться за свой автомобиль, а так же за качество выполнения работ. Лишнего никогда не наболтают, всё подробно расскажут. Дмитрий, желаю ВАМ процветания и расширения !!!

Отправлено 8 лет назад

От Triniti 317

Like Мне нравится

Ребята успехов вам и процветания! Ваш сервис меня впечатлил. Я не просил, но вы бесплатно сделали внешний осмотр моей машины, протерли фары и стекла! Это вызвало легкий шок у меня! Проведенные работы были на высшем уровне, а медная смазка везде и всюду, это просто добило мое впечатление о вас! Вы супер! Развивайтесь, и открывайте филиалы!

Отправлено 8 лет назад

От Роса

Like Мне нравится

Отличный сервис - обращаемся туда регулярно (два автомобиля в семье). Ответственный и профессиональный подход к своему делу. Очень вежливые и приятные сотрудники, адекватная ценовая политика, быстро, качественно... Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Yakusheva Kristina

Like Мне нравится

Бескорыстное отношение к клиенту, внимательная, хорошая работа с автомобилем. До этого пользовался услугами других сервисов (хорошо рекламируемых) в них грубовато рубили с плеча, что по цене, что диагнозом и лечением. "Пропеллеру" ставлю пять, так как было с чем сравнить.

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл Золотой

Like Мне нравится

Отличный автосервис, в первую очередь по американцам. Квалифицированный и внимательный персонал, всегда все расскажут и подскажут. Цены очень демократичные. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Короткий

Like Мне нравится

Очень рекомендую!! Ребята всё делают быстро и очень качественно!! цены адекватные. Радует внимательное отношение. Команда мастеров очень доброжелательная, всё объясняют, рассказывают и показывают, подсказывают будущие плановые проверки. После сделанной работы назначают повторный визит для контроля — относятся как к своей машине, ответственно. То есть помимо ремонта на высшем уровне, получаешь еще и кучу положительных эмоций от общения с мастерами! Порадовало отношение к автомобилю, аккуратность и чистоплотность! В этом сервисе приемщик сразу же одел оплётку на руль, чехлы на сиденья. В общем ребята во всех смыслах молодцы!!

Отправлено 9 лет назад

От lilu.47

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Изначально специалисты данного автосервиса находились на Химмаше и назывались "Профит Авто". А еще раньше, по их словам, они обслуживали американские машины при автосалоне "Асмото" в Верхней Пышме. Мы длительное время обслуживали свою машину у них и радовались профессионализму и отношению к клиенту. Всегда им доверяли и оставляли машину (Додж) без присмотра, не переживая. Не так давно обратились к ним снова уже по новому адресу (на Совхозной) - машину продиагностировали, рассказали и показали, что необходимо делать. Основная проблема оказалась с охлаждающей системой (утечка антифриза). С нее и начали... Получив цены на необходимые детали от автосервиса, решили, что гораздо дешевле заказать их самостоятельно (заказ получился на 4 500 руб.) Детали пришли через 3 недели и мы записались в автосервис на обслуживание. Но, к сожалению, одна из деталей не подошла и сделать ничего не смогли. Пришлось перезаказывать деталь (при этом сколько я не просила уточнить наименование и артикул детали - "клиентоориентированный" автосервис держит эту информацию в секрете, хотя, очевидно, что делать заказы через них мы не собирались). Параллельно, по своей инициативе, автосервис заказал деталь без моего подтверждения (предоплата и т.п.) и указал срок поставки 2 недели. Я, в свою очередь, на следующий же рабочий день нашла возможность привезти деталь в 2 раза дешевле за 2 дня. При этом я сразу же позвонила в автосервис и предупредила их об этом и записалась на повторное обслуживание. Приехала снова, а они мне показывают деталь и говорят, что их у меня теперь будет две. Я, слегка не ожидавшая такого, отвечаю им, что платить за деталь я не собираюсь, т.к. я заранее отказалась от нее и, более того, имею право отказаться и сейчас. А они в ответ: "Тогда мы имеем право не обслуживать ваш автомобиль!". И чуть ли не стали кидаться деталями, как иногда поступают маленькие капризные дети. Естественно, я настаивать не стала (я в положении и нервничать не хотелось), но очень была возмущена подобным жестом. Неужели они совсем не дорожат постоянными клиентами? И я бы не сказала, что у них очередь большая, чтобы разбрасываться такими "перспективными" клиентами, как мы!? Да даже чисто по-человечески, по-мужски, могли бы пойти навстречу беременной девушке, которая вторую субботу приезжает к ним с другого конца города, надеясь на решение проблемы. На мой вопрос: "Вы считаете это нормальное отношение к клинту?", Константин (фамилию, к сожалению, не знаю) пожал плечами и сообщил: "Наши специалисты не имеют достаточной квалификации для производства данных работ". А то, что у меня детали по их рекомендации на 4 500 руб. просто так куплены и времени столько потеряно!? В общем, естественно, я к ним уже никогда не приеду. А профессионалы они только в том, что смогли внушить к себе доверие, а все оказалось просто лоском снаружи и г... внутри. Дело просто так оставлять не собираюсь - буду писать претензию руководству и уведомлю их о недостаточной квалификации персонала. Хотя, скорее всего, это не поможет проучить их.

Отправлено 9 лет назад

От svetlana_cara88