ПроОтдых, компания по продаже товаров для туризма и активного отдыха отзывы и оценка

Новосибирск, Зыряновская, 57 (1 этаж)


ПроОтдых, компания по продаже товаров для туризма и активного отдыха ПроОтдых, компания по продаже товаров для туризма и активного отдыха

4.8

16 оценили
🔥 ProОтдых - это магазин товаров для туризма, рыбалки и отдыха на природе, созданный командой фанатов.
Мы ночевали в снегах на высотах до 7000 м, терялись в тайге, ловили рыбу вместе с медведями, проехали автостопом 30000 км и маленькую Камбоджу, бегали полумарафоны, организовали кругосветку и переплывали Обь на скорость. Нам есть, чем поделиться!
А если у тебя есть опыт путешествий, о котором ты хочешь рассказать, пиши здесь https://vk.com/topic-139590545_35979013 или кидай в предложку.
Для чего это? Для того чтобы развивать культуру туризма и активного отдыха, вдохновлять и заражать путешествиями других.
Подписывайся на наш паблик и приходи к нам в магазин!
Категория Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивный инвентарь, Товары для рыбалки
Город Новосибирск
Адрес Зыряновская, 57 (1 этаж)
Телефон +7(383)247-90-12
Сайт 154pro.ru
ВК prootdih


Like Мне нравится

Интересный выбор, адекватные цены, и персонал, готовый помочь с выбором.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Захаров

Like Мне нравится

Покупала в этом магазине коптильню. Продавец-консультант посоветовал модель, рассказал подробно, как пользоваться, как подготовить мясо и рыбу. Ещё и до машины помог донести! Уже на следующий день ели вот такую вкуснятину! Огромное спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От oda

Like Мне нравится

Отличный магазин, впечатления только положительные! Собирался на природу с семьей, нужен был туалет-душ (как палатка), перед тем как ехать позвонил, чтобы не ездить зря, уточнил наличие того душа, который был нужен, менеджер Илья позитивно все рассказал и отложил для меня то, что мне было необходимо. Приехал в магазин 11.07 встретили меня также приветливо. Рассказали про все нюансы того душа который я выбрал и предложили еще массу выгодных вариантов. Что очень порадовало, что оба продавца не оставались в стороне и хотели максимально помочь с выбором. В итоге уехал с тем, что хотел и еще несколькими полезными штуками, которые скрасят отдых на природе! Однозначно рекомендую. И еще вернусь к вам!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Лиашенко

Like Мне нравится

Отличный магазин , продавцы знают своё дело глубоко , и сами путешественники , что важно ! Так держать и хорошей торговли !:)

Отправлено 5 лет назад

От chromo

Like Мне нравится

Мне все понравилось) собирался первый раз в пешку, соответственно по снаряге особо не понимаю, но благодаря девушкам консультантам, провозившимся со мной час если не больше, я вышел полностью экипированым) цены достаточно приятные, в общем спасибо! Вам адекватных клиентов, а мне хорошего отдыха)

Отправлено 5 лет назад

От Служитель Панацеи

Like Мне нравится

Пришла в этот магазин по рекомендации ,и не пожалела. Есть всё для отдыха и туризма,начиная от самых маленьких мелочей! Мне нужны были спортивные ботинки. Я их здесь нашла.Фирма Lomer.Легкие,удобные,очень комфортно для моих ног,так как в другой обуви, при длительной ходьбе, чувствовался дискомфорт . В этих ботинках-всё замечательно!Кстати, не промокают и тёплые. Ещё мне понравился просто огромный ассортимент термосов, хорошая идея для новогодних подарков для друзей и родных.Обязательно сюда вернусь! Консультанты в магазине помогут подобрать любой товар,спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Васильева

Like Мне нравится

Очень понравился магазин! Выбирали термос и сумку-холодильник. Ассортимент большой, глаза разбегаются! Спасибо консультанту, помогла определиться с выбором. Ничего не лишнего не навязывала, выслушала наши пожелания , показала весь имеющийся ассортимент, выдала всю, интересующую нас, информацию. Четко, быстро и по делу! Мы воспользовались рекомендацией специалиста. Товаром очень довольны. Незаменимые вещи в путешествии , да еще отличного качества! Кстати, у ребят есть свой канал на YouTube, где они проводят честное тестирование товаров своего магазина. Это облегчает выбор и экономит время, что немаловажно. Теперь это наш любимый магазин! Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Серых

Dislike Мне не нравится

Оставлю негативный отзыв. Столкнулся с безответственным отношением сотрудников магазина. Ситуация, я бы сказал неприемлемая для уважающего себя магазина, и подрывающая его репутацию, как ответственное предприятие. Как указано в 2gis, режим работы магазина до 19 00 в будние дни. 6 ноября (праздничный день, понедельник) магазин должен работать до 19 00. Зная, что день является выходным, позвонили (заранее за день) и уточнили до скольки магазин работает, девушка уверила, что работать они будут до 19 00. Приехав в магазин в 18 45, на пороге нас так же вежливо как та девушка, встретила закрытая дверь. Мы ясно понимали что приедем к закрытию магазина, и чтобы не отнимать время продавцов (вдруг не успеем до закрытия) по пути в магазин пытались дозвониться до них, чтобы приготовили интересующий товар. В 18 30 уже никто не отвечал на звонки, т.е. не работали. Я все понимаю, праздничный день и т.д., но заранее ведь позвонили уточнили график работы. Ответственней надо быть, серьезная компания как казалось, потеряли время из-за вас в итоге. В магазин так и не попал, да и желания больше нет.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Здравствуйте. Искал спальник в летний поход, здесь меня все устроило по критериям цена/качество/сервис. Купил в итоге батыр экстрим, не подвел меня, все хорошо получилось. Отмечу, что мне, как большому любителю, все вежливо и терпеливо объяснили. Магазин оставляет приятное послевкусие, что для меня важно в туристической сфере, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Отличный магазин: все показали, рассказали, не смотрели косо на то,что выбирала недорогие варианты (иду в поход впервые и не уверена,что все принадлежности понадобятся в будущем) :) Большой ассортимент всего,что даже глаза разбегаются:)

Отправлено 6 лет назад

От Маша Бочарова

Like Мне нравится

Я достаточно поднаторел в автомобильном туризме, чтобы разжиться кресло-шезлонгом. Объехал несколько туристических магазинов заглянул и в ПроОтдых. Консультант меня выслушал и сразу показал на это кресло. Я присел, откинулся, почти лег и понял, что надо брать. Кресло было зарезервировано, и через несколько дней я его забрал и тут же увез на Алтай. Кресло шикарное, очень удобно наблюдать птиц и смотреть на горы в бинокль. Консультант оказался прав. Товаров в магазине немного, но мой опыт поездок подсказывает, что товары выбраны не для заполнения полок, а с учетом чьего-то богатого опыта туризма. В общем, ассортимент не ценовой лоу-енд aka разовый ширпотреб, а весьма хорош по качеству и стоит своих денег считаю. Теперь пора обновить палатку.

Отправлено 6 лет назад

От oo-o-oo

Like Мне нравится

Посетил этот относительно новый магазин перед походом (пеший тур по горам), редко хожу в походы и не разбираюсь особо в "походной" тематике и различных девайсах. Здесь мне с явным энтузиазмом, но ненавязчиво и доступным языком объяснили и показали различные варианты походных приспособлений, начиная от минимально необходимого набора и заканчивая более "продвинутым" уровнем. Остался доволен, приобрёл в итоге рюкзак, обувь и модный дождевик, получив исчерпывающую информацию. Рекомендую данный магазин не только для "бывалых", но и для таких походных неофитов как я)

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Zhdanok

Like Мне нравится

В мае участвовала в конкурсе , где разыгрывался термос. И, я победила! Осталась очень довольна подарком , теперь есть повод пойти в поход или на пикник!)) Кстати, в этом магазине есть много всего, что можно приобрести для отдыха и туризма!

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Шевцова

Like Мне нравится

Недавно побывал в этом магазине, он соседствует с медтехникой+ одним выставочный залом, наверное это такой хитрый маркетинговый ход)) , потому что действительно, кто ходит в походы и знает что такое распределение веса и эргономичность заглянет и к медтехнике, по крайней мере я так и сделал, после осмотра туристических товаров пошёл глянуть ортопедические стельки, крутая вещь, кто в теме. В целом понравились цены и персонал, внимательно, не навязчиво предложили помощь и больше не приставали. Ассортимент абсолютно разный, все есть, от позиций "для дома и дачи" с вилко-ложками до "для суровых походников" с газовым системами и альп-фонарями, лично я себе присмотрел интересные новые модели трекинговых ботинок европейских брендов и рюкзак. Думаю что магаз заслуживает внимания за свой ассортимент, цены и онлайн сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Карпенко