ПроОбраз, студия красоты отзывы и оценка

Самара, Победы, 2 (1 этаж)


ПроОбраз, студия красоты ПроОбраз, студия красоты

3.6

16 оценили
Студия красоты "ПроОбраз" - это качественное преображение от команды профессионалов. Цены представлены в трех категориях в зависимости от опыта и квалификации мастера.

Мы уверены в качестве своих услуг, поэтому даем 100% гарантию возврата средств в случае, если Вам не понравится!

Наши специалисты подберут для Вас индивидуальные программы для улучшения состояния кожи и волос, программы похудения и омоложения, а также создадут неповторимый образ, учитывая все Ваши особенности.

Адрес: Победы 2.

Телефон: 8-927-201-19-24
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Самара
Адрес Победы, 2 (1 этаж)
Телефон +7(927)201-19-24
ВК proobraz63


Dislike Мне не нравится

Ужасное место с ужасным "мастерами" после стрижки вышла в слезах. Никому не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Bastinda Bastinda

Dislike Мне не нравится

Это не салон красоты, а эконом прикмахерская и по уровню мастеров и по оборудованию и по интерьеру, только цены завышены.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Житный

Like Мне нравится

Спасибо за приятно проведенное время! Компетентный мастер, уютная атмосфера и доброжелательный адмнистратор, что еще надо для счастья ? Только маникюр в подарок во время окрашивания!)) Приду к вам еще не раз!!! :))))

Отправлено 7 лет назад

От Inna

Like Мне нравится

Очень заботливый салон. Через 2 дня после моего первого посещения они позвонили и спросили как мои волосы (был экобуст - прикорневой объем), все ли мне понравилось. Это приятно, что им не все равно что со мной дальше, после того как я расплатилась, как обычно бывает. Еще отдельное спасибо Наталье, мастеру маникюра! качественный маникюр в одно время с экобустом значительно сэкономил мне время

Отправлено 8 лет назад

От A-levtina

Dislike Мне не нравится

Согласна с высказанным отзывом, что студия красоты переоценивает свои возможности, до уровня салона красоты им очень далеко! 2 раза пользовалась их услугами - первый раз это было мелирование волос - желтый оттенок, малое количество окрашенных прядей, хотя я предупредила, что мне нужно очень частое мелирование, но это я объясняю тем, что пользовалась этой услугой по купону "биглион" , т. е. заплатила 800 р. -вот и получай на 800р ))) второй раз - стрижка - специалист даже не спросила нужна ли филировка, профилировала всю голову, чего делать вообще нельзя было, т.к. волосы тонкие и редкие, я считаю это не профессионализм!

Отправлено 8 лет назад

От Аня Салдаева

Like Мне нравится

★★★★★ Нашла свой салон! Спасибо вам ребята, что все у вас так хорошо организованно, в этом районе очень неожиданно было встретить мастеров такого уровня. Стилист Ольга сделала мои волосы неотразимыми, при том дала советы для поддержания эффекта дома, и теперь у меня действительно нет проблем с волосами, которые мучали меня так долго. Пирофорез вообще бесцейнейшая процедура, было совсем не страшно подставлять голову человеку с факелом вопреки всем ожиданиям, потому что мастер Ольга очень милая, приятная женщина, и пошутит и подбодрит когда нужно. Всем советую попробовать, у меня ни от каких салонных спа уходов не было такого долгого и качественного результата!

Отправлено 8 лет назад

От egorovanatata63

Dislike Мне не нравится

Салон красоты явно переоценивает свои возможности. Я бы назвала это место обычная парикмахерская с уровнем ниже среднего.

Отправлено 8 лет назад

От Мисс

Like Мне нравится

Увидела отзыв о наращивании, так вот моя подруга делала наращивание ресниц по акции биглиона за 600 руб. И все отлично. Мастер у них одна - Наталья, и она милая и очень все аккуратно сделала. А если у кого-то там что-то отвалилось так это от того что не надо руками глаза натирать и спать поспокойнее.

Отправлено 8 лет назад

От purceva.mm

Dislike Мне не нравится

Отвратительное наращивание ресниц...на след.день большенство нарощеннвх ресничек выпало....ни кому бы не посоветовала такого горе-мастера..

Отправлено 8 лет назад

От lera.angelibis

Like Мне нравится

Наконец-то нашел идеального мужского мастера! После потери своего парикмахера обошел с десяток салонов в поиске стоящего мастера и наконец нашел его здесь. Всем советую

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandr

Dislike Мне не нравится

Салон оставил только отрицательное впечатление. Цены явно завышены относительно качества парикмахерских услуг. Очень не понравилось обслуживание, мастер демонстрирует неспешность и абсолютный пофигизм. Повторно в этот салон точно не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От Alisa Rashevskaya

Like Мне нравится

Хотелось бы написать благодарный отзыв косметологу студии Оксане. Очень приятный человек и компетентный мастер своего дела! От испанского массажа лица я была просто в неописуемом восторге, очень понравилось. Всем советую попробовать это чудо.

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Меня пригласили на бесплатный маникюр, я немного побаивалась, что могут сделать со мной за бесплатно, но решилась на эксперимент, так как администратор уверила , что все будет хорошо. И вправду маникюр чудесный, все инструменты дезинфицируются, все как положено. Спасибо, буду к вам обращаться.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Темяшева

Like Мне нравится

Благодарю мастеров студии Прообраз за тонкое чувствование индивидуальности , профессионализм и человеческую чуткость! Моя свадебная прическа и макияж были не просто праздничными, а действительно удались я бы сказала эпохальными! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Lelya Karimova

Like Мне нравится

Очень понравился образ, который мне создала команда салона. С первого раза попали прямо в точку - именно то что я хотела. Атмосфера в салоне радушная, сотрудники отзывчивые милые люди, всем советую попробовать их услуги, я уверена что вы не разочаруетесь!

Отправлено 8 лет назад

От Инна Лапина