Pronet-computers, сеть торгово-сервисных салонов отзывы и оценка

Омск, Космический проспект, 17Б (63 бутик; 3 этаж)


Pronet-computers, сеть торгово-сервисных салонов

4.7

6 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Заправка картриджей, Мобильные телефоны, Ремонт компьютеров, Навигационное оборудование
Город Омск
Адрес Космический проспект, 17Б (63 бутик; 3 этаж)
Телефон +7(381)238-24-47 +7(923)766-55-19
Сайт www.pronet77.ru


Dislike Мне не нравится

Заказывал по интернету, забирал заказ сам. Начал бы с того, что до магазина надо добраться. Выбор невелик - чкаловский или левый берег. Ассортимент сравнительно маленький, нежели чем в днсе, но в целом жить можно.

Отправлено 6 лет назад

От rockstein_aus_tokio

Like Мне нравится

Хотела бы выразить благодарность персоналу) вежливые и всегда подскажут. Покупала мышь и клавиатуру и хочу сказать, что цены удивили) У них дешевле, чем в др магазинах и это очень приятно! Теперь и друзьям их посоветовала ведь редко сейчас цена и качество устраивают на 100%. Ребятки спасибо вам я очень довольна товарами.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Канскова

Like Мне нравится

Менял разъём зарядки на телефоне, все не дорого сделали в очень короткие сроки. Качество отличное, продавцы вежливые.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Немченко

Like Мне нравится

Встал вопрос о сборке компьютера, но сам в этом деле ни бум бум. Друг посоветовал обратиться в эту контору. Ну что могу сказать, все шуршит, работает без нареканий. Персонал приятный, на вопросы отвечают подробно и вежливо. Теперь по техническим вопросам только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Ярослав Ганжин

Like Мне нравится

Давно присматривалась к телефонам Xiaomi, но цены на них уж больно кусачие. Хотела заказывать на алиэкспресс, но как-то страшно. В этом интернет-магазине цены оказались даже ниже, да и доставка в мой город была намного быстрее, чем из Китая. Уже несколько дней пользуюсь своим новым телефоном, не глючит, не тупит, какое счастье ^^

Отправлено 6 лет назад

От Ёжик в тумане

Like Мне нравится

Часто прихожу печатать фотки, потому что рядом с домом и ценник ниже, чем в других местах. Печатают качественно, бумага плотная, некоторые фотографии уже не первый год хранятся и не желтеют))

Отправлено 6 лет назад

От Мария Немченко