ProNails, студия ногтевого сервиса отзывы и оценка

Новосибирск, Писарева, 53


ProNails, студия ногтевого сервиса ProNails, студия ногтевого сервиса

4.6

5 оценили
Студия ногтевого сервиса PROnails
Категория Ногтевые студии, Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Писарева, 53
Телефон +7(923)775-48-75 +7(383)375-48-75
ВК pronails_studio


Like Мне нравится

Была на маникюре с покрытием у мастера Марии. Ноготки получились идеальные ! Придраться не к чему. Огромная палитра цветов.Выбирать можно долго ,если четко не знаешь, какой цвет хочешь) Уютная студия.Приветливый и вежливый администратор. Марии отдельное спасибо :) Вы профи в своём деле!

Отправлено 5 лет назад

От princessa.irina

Dislike Мне не нравится

Мастера стартся и делают аккуратно, вроде бы, но по 4 часа!!! Смотрите сами!покрытие по проще часа за 3, а если гардиент то все 4 часа!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От milissia

Like Мне нравится

Странно, что нет ни одного отзыва. Была проездом в Новосибирске, захотелось привести руки в порядок. Записали быстро, на следующий день. В студии очень приятно, изысканный интерьер, дорогая мебель и отделка. Девочки мастера очень старательные. Пилки одноразовые, инструмент стерилизуют в крафт-пакетах и вскрывают при вас. Качество маникюра прекрасное, все пожелания были учтены. Только положительное впечатление! Комбинированный маникюр с покрытием гель-лак+дизайн+снятие старого покрытия 1200₽.

Отправлено 6 лет назад

От Werty